перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Волгоградка купила чикенбургер с зубом внутри

Гость
19 мая 2017, 23:38
Это не зуб точно
Гость
20 мая 2017, 07:34
Это обломок куриной кости из бедра или голени
Гость
20 мая 2017, 08:23
куриная кость. зуб по другому устроен
Гость
20 мая 2017, 08:57
Не поверю что в мак дак может быть такое
Гость
20 мая 2017, 00:59
Еште дома,готовьте сами и проблем не будет.Фастфуд это фигня,сделана из фигни-чего же ждали?
Гость
20 мая 2017, 10:36
Если я буду сам готовить, то отравлюсь раньше. Да и из чего готовить? Рынки закрывают. Не в сетевых же магазинах брать? Там отрава похуже будет.
Гость
20 мая 2017, 12:33
замечу, что XXI век тем и отличается от каменного, что современный человек может готовить кушанья, шить портки или паять радиоприемник только если ему доставляет удовольствие данный досуг; когда высококвалифицированный специалист вынужден сам заделаться кухаркой, портным и т.д., то что-то этом обществе мягко говоря ненормально.
Гость
20 мая 2017, 14:21
Гость
20 мая 2017, 14:21
Если я буду сам готовить, то отравлюсь раньше. Да и из чего готовить? Рынки закрывают. Не в сетевых же магазинах брать? Там отрава похуже будет.
Дача в помощь
Гость
20 мая 2017, 02:59
Так у самой может быть отломался.А чтобы не "палится" перед знакомыми историю придумала!
Гость
20 мая 2017, 10:31
Ой..да ладно..мак дак...я в еде от "маминой кухни"нашла острый обломок от жесткой металлической щетки,причем уже во рту обнаружила..представляю чтобы было,если бы я его проглотила..
Гость
20 мая 2017, 11:45
Это не зуб и не надо людей дурачить, видно, что это обломок куриной кости и не более.
Гость
20 мая 2017, 13:02
это сруб куриной кости а не зуб
19 мая 2017, 23:42
А почему не озвучили само название фаст фуда?
Гость
20 мая 2017, 00:50
потому как и ежу понятно, что это Макдак!
Гость
20 мая 2017, 02:29
Это как сегодня в новостях на первом, когда девочка отравилась соком "известной марки". Зато магазин не принадлежит известным сетям, где был куплен сок, то его снимали во всей красе. Для меня тоже загадка почему дрейфят озвучить...боятся, что засудят?
Гость
20 мая 2017, 07:15
Явно мак. Чикенбургеры только там по-моему
Гость
20 мая 2017, 05:30
а у курицы нет зубов
Гость
21 мая 2017, 02:59
Мутант. Закономерный результат гарантовой эволюции.
Гость
20 мая 2017, 05:54
Ну а что вы хотели?! ))) Мясо III - й сорт. Рубим вместе с будкой )))
20 мая 2017, 15:25
и какая разница зуб или кость это уже не есть хорошо.когда вы научитесь есть нашу здоровую русскую пищу а не эти полуфабрикаты неизвестные откуда привезённые.я наблюдаю как голодный народ круглые сутки посещает такие заведения.моё мнение сделай сам свой гамбургер в домашних условиях и с нашими продуктами...
Гость
20 мая 2017, 17:48
"НАШИ" продукты-это исключительно репа. Остальное -=пришлое.
Гость
20 мая 2017, 19:17
Максик, я в рабочие дни трачу на работу вместе с дорогой туда-обратно около двенадцати часов в сутки и ты хочешь, чтобы я ещё "ващу здоровую русскую пищу" готовила? А где ты мне посоветуешь "ваши" продукты брать? В МАНЕ?)))
Гость
20 мая 2017, 19:23
Вот и делай само свой гамбургер, если тебе больше делать нечего. Другим не навязывай только, а то народ подумает, что ты - губер.
Гость
20 мая 2017, 00:41
это не зуб
Гость
20 мая 2017, 09:09
иск надо составлять
20 мая 2017, 12:48
И сплошные "стоматологи" вместе с "дантистами" попёрли в ленту комментариев!
Гость
20 мая 2017, 08:03
Любители американской жратвы сообщаю, что такое дерьмо изготавливают в макдональдсе, этот случай в забегаловке на улице Пархоменко. Говорят, что америкосы постоянно улыбаются, будут улыбаться, если с детства жрут толстые бутерброды, вот у них рот становится шире головы. Другой еды они не знают, готовить не умеют. Соответственно, употребляя нездоровую пищу они набирают огромный вес и похожи на откормленных свиней. Сам встречал, был пролетом в Хьюстоне, кода работал в известной грузовой авиакомпании. Особенно страшными тушами выглядят негритянки .Для русского такая еда только для лентяев, не думающих о своем здоровье.
Гость
20 мая 2017, 12:35
Поясните, что жрали Вы, дабы настолько развить мыслительные способности? Репу?
Гость
20 мая 2017, 20:32
Гость
20 мая 2017, 20:32
Поясните, что жрали Вы, дабы настолько развить мыслительные способности? Репу?
И водкой он с детства запивал, видимо.
Гость
20 мая 2017, 09:21
почему ничего на улице покупать-то нельзя? всё сделано абы как и по-свински!
Гость
20 мая 2017, 10:35
А ты где покупаешь, если не секрет? В МАНе? Али в Покупочке? Думаешь, что там лучше?)))
Гость
20 мая 2017, 19:37
Хотя бы здоровый был зуб, а то сплошной кариес. Ужас!
Гость
20 мая 2017, 10:46
Да не фиг этот фаст фуд жрать!
Гость
20 мая 2017, 11:15
Никто не знает, они могут туда плюнуть, пописать и т . д.