V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Проезд грузовиков по Волгограду запретили до конца лета

20 мая 2017, 19:20
500 рублей на посту и поедут по городу...
Гость
20 мая 2017, 19:38
Дороги надо строить НОРМАЛЬНЫЕ! В штатах и жара и фуры в огромном количестве. Однако не запрещают.
Гость
21 мая 2017, 02:51
в Германии автобаны построены еще при Гитлере-и тоже не запрещают.
Гость
21 мая 2017, 07:36
В штатах за перегруз тебя так нахлобучат, мало не покажется, а у нас 05 регион как едет у него явно перегруз в 2 раза и все нормально.
Гость
21 мая 2017, 11:15
А еще в старом фильме "Рэмбо" асфальтированные дороги имеются даже в лесу!
Гость
20 мая 2017, 15:29
Правильно давно пора.А то они дороги в жару портят, так ещё и обнаглели, что всё чаще их в третьей полосе видно.
20 мая 2017, 21:20
По 3-й продольной,без разницы на чем и в какое время ездить,хуже уже не будет. Хоть танки пускай!
Гость
20 мая 2017, 22:47
Если бы контролировали ещё это. Фуры с дагестанскими номерами ездят по Жукова, хотя запрещено. Гибдд не реагирует ни как.
Гость
21 мая 2017, 00:49
Запрещено в +32, читай внимательно, а не кипишуй раньше времени.
Гость
21 мая 2017, 08:12
Гость
21 мая 2017, 08:12
Запрещено в +32, читай внимательно, а не кипишуй раньше времени.
Любителю употреблять словечко "кипиш". +32 это на тех участках где разрешено движение грузовиков. А там, где на круглом знаке белого цвета нарисован грузовик запрещено, хоть +32, хоть - 32. Так что выражаясь твоим стилем не кипишуй.
Гость
21 мая 2017, 11:06
Гость
21 мая 2017, 11:06
Любителю употреблять словечко "кипиш". +32 это на тех участках где разрешено движение грузовиков. А там, где на круглом знаке белого цвета нарисован грузовик запрещено, хоть +32, хоть - 32. Так что выражаясь твоим стилем не кипишуй.
Где на Жукова твой любимый знак, умник? Жене на кухне расскажешь про белый знак и словарь заодно перескажешь.
21 мая 2017, 00:41
Да волгоградцы эти областные басни каждый год слышат, а фуры как таскались по центру Волгограда, так и таскаются.
Гость
20 мая 2017, 16:12
А грузовики ЛЮБЫХ регионов как ехали, так и едут.
Гость
20 мая 2017, 17:33
В прошлом году тоже запрещали, а они ездили.
Гость
20 мая 2017, 23:02
может не получится - у ГИБДД не окажется сертифицированных термометров или свежей метеосводки но вообще перед ЧМ думаю 2 продольную в порядок наконец приведут
21 мая 2017, 16:43
Так ГИБДД нет.
Гость
20 мая 2017, 17:08
но если ДПС не могут остановить движение транзитных грузовиков, под знак, по улице Ардатовской, то все остальные решения по поводу транспорта выглядят просто смешно. Все что научились это мешать народу нормально жить.
Гость
20 мая 2017, 19:18
Каждый год запрещают ездить только они как ездили, так и ездиют продавлевая асфальт. Хватит нам лапшу на уши вешать.
Гость
20 мая 2017, 20:42
У нас светло уже с 4 утра
Гость
21 мая 2017, 09:21
да ерунда,это все.как ездили так и будут ездить.. следить за этим некому
Гость
20 мая 2017, 15:33
А сегодня +32? Что-то не похоже. Хотя, по брянско-питерским меркам жарко уже, наверное.
Гость
20 мая 2017, 19:16
А по Вашему закон день в день принимается ? В статье вроде указаны и сроки и условия
Гость
20 мая 2017, 17:07
А следить за соблюдением кто будет? Все эти ограничения только на бумаге. У нас даже по Центру большегрузы ездят, когда хотят и никто и не собирается пресекать.
Гость
21 мая 2017, 07:59
Во во на проспекте Ленина регулярно вижу фуры и с других стран (явно транзитники). А какова роль ГАИ в этой истории? УСБ это не интересно?
Гость
21 мая 2017, 00:32
А где в городе асфальт? Может власти сняло обозначат асфальтированные дороги.
Гость
21 мая 2017, 07:55
пр. Ленина. Может еще историческое шоссе.
Гость
20 мая 2017, 18:18
Блин,че серьёзно,прям вот запретили?Не напомните в какой уже раз?Фуры как ездили каждое лето по городу,так и будут.
Гость
21 мая 2017, 23:25
Легче всего запретить, а там и хсн! Пока не будет полноценной 3 продольной, не будет ни асфальта, ни ходовой, ни счастья!
Гость
23 августа 2017, 09:25
Ну да! Легче запретить чем дороги стоить. Отмените платон и вводите свои запреты, мы тоже живие люди и живём в токихже условиях а не на луне.
20 мая 2017, 18:44
В Волгограде есть асфальтированные дороги?
20 мая 2017, 18:44
Летом в 20:30 уже темно.
Гость
21 мая 2017, 06:30
А шо акция дальнобоев уже таки закончилася? А то непонятно куды ж они трусливо слиняли? Значит уже ездиют.
Гость
21 мая 2017, 15:51
А где им ехать?!!! Альтернатива есть? Они что, по полям поедут? Еще Баженов божился достроить 3 продольную за 3 года..достроил..Бочаров тоже, только на праздники и на монументы деньги есть.
Гость
21 мая 2017, 16:09
как был бардак так и будет, у нас все красиво на бумаге. Маршрутки запретили , а они какие маршруты были запрещены все ездят и ездят , так будет и с большегрузами . Потому что у нас не хотят работать контролирующие органы а только бабло хапать
Гость
21 мая 2017, 18:41
а ночью как мы спать будем летом? окна вообще не открывать тем кто живет около дороги?
Гость
21 мая 2017, 21:58
Маразм-запретить машинам ездить по дорогам.В Волжском и так осталось 3 полудохлых завода,так и тех лишить подвоза сырья и вывоза продукции. Рабочий Водского абразивного завода.
Гость
5 июля 2018, 10:22
умникам советую почитать определение тяжеловесного тс