V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

762мм 61%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгограде жильцы взорвавшегося дома переедут в новостройки до 1 декабря

Гость
21 мая 2017, 12:22
Родниковая долина, Санаторный, Комарово - так надо понимать этих застройщиков. Перспективные массивы с развитой социальной и дорожно-транспортной инфроструктурой этак лет через 10-15. И что у нас феодальный строй, почему только в советском районе и почему нет вторичного жилья. Люди потеряли родственников, здоровье, имущество по вине городских властей не выполняющих свои контрольные функции. Поэтому имеют право выбора.
Гость
21 мая 2017, 14:08
Ездим к родственникам в Комарово. Все хорошо, магазины Радеж, Магнит есть. Пешком до 2 продольной 15 минут. Квартира теплая. Транспорт сейчас без проблем. Понятно, что на нефтяном лучше было, но с другой стороны квартиры новые, покойников никто не выносил
Гость
21 мая 2017, 18:29
Я не защищаю нашу власть,но все же.... Жилье не было застрахованно, вообще могли не давать
Гость
22 мая 2017, 11:20
Не имеют право выбора, т.к не удосужились на страховку. Пусть берут что дают.
Гость
21 мая 2017, 17:07
А скажите им, что в Комарово постоянно трубы прорывает канализационные, т.к застройщики поставили самые плохие и дешёвые трубы. Концессия уже плачет от этих труб. Хотели маржу, а получают дикие убытки. Скоро отключат этих Комровых от себя. Так что в Комарово полная ЖЖЖЖЖЖ. Скоро напишут об этом. Так что лучше там ваааще не поселяться.
Гость
21 мая 2017, 21:46
А почему вы там живете? Нашим все нравится. Никаких проблем с трубами нет. Были проблемы с транспортом, но все решилось
Гость
22 мая 2017, 18:21
Можно подумать, пострадавшие не в Ж... жили. Или нефтяной техникум считается элитным местом?? Видимо, я не в курсе... Старые полуразвалившийся бараки какие-то, с грязными дворами
Гость
21 мая 2017, 08:20
Застройщикам - респект. Только бы не обманули.
Гость
21 мая 2017, 12:25
А застройщики тут каким боком? Тем что готовы продать неудобное жильё на выселках взамен удобного и качественного?
Гость
21 мая 2017, 13:29
За что респект? Они же не бесплатно квартиры дадут, город всё оплатит. Только бизнес, ничего личного.
Гость
21 мая 2017, 17:28
Гость
21 мая 2017, 17:28
За что респект? Они же не бесплатно квартиры дадут, город всё оплатит. Только бизнес, ничего личного.
А заметку прочитать не пытались? Жилье продадут с отделкой. Вы хоть знаете в каком виде сейчас продают квартиры? И сколько стоит отделка?
Гость
21 мая 2017, 08:51
Обманут пройденный этап !
Гость
21 мая 2017, 11:24
Жильцов на Космонавтов не обманули же
Гость
21 мая 2017, 21:24
Только бы не в ЖК Петровский, эти никак не сдадутся уже лет 10, а еще начали собирать деньги на второй дом. Скоро дольщики выйдут на митинг.
Гость
21 мая 2017, 23:46
Теперь этой информацией будут пичкать нас 2 года ,изо-дня в день !!!
Гость
23 мая 2017, 21:25
Центр никогда не дадут людям бесплатно!