V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Газон на проспекте Ленина уберут не только для автобусов «Питеравто»

Гость
22 мая 2017, 18:33
Офигеть!!! Сначала лепили эту плитку, а сколько денег отмыли, и вдруг-убрать...... да с чего ж региону подняться, если деньги на ветер так и летят((((
Гость
23 мая 2017, 22:23
Только начало
Гость
22 мая 2017, 18:34
Смысл расширять, если после Титова и после Возрождения все равно останется только 3 полосы в одном направлении. Это называется вложить деньги в никуда. Лучше бы подумали как 3 полосы по Еременко сделать!
Гость
23 мая 2017, 00:20
Думать у них явно не очень получается)
Гость
23 мая 2017, 10:56
Не тупи. Будут делать полосу для поворота налево. Дальше она не нужна. Истерят тут как всегда, недовольные вечно волгоградцы...
Гость
23 мая 2017, 12:20
Гость
23 мая 2017, 12:20
Не тупи. Будут делать полосу для поворота налево. Дальше она не нужна. Истерят тут как всегда, недовольные вечно волгоградцы...
А на Металлугов как собираются делать? Там столбов столько, что не сосчитать.
Гость
22 мая 2017, 18:47
Да столько денег потратили что бы там плитку и газон сделать а теперь снести вообще молодцы!
Гость
23 мая 2017, 06:24
А списали еще больше, чем реально потратили))
Гость
22 мая 2017, 17:31
Ой, как я люблю русский распил! сначала делали дурацкую плитку на газоне, теперь Ее сносим. Эх, Россея
Гость
22 мая 2017, 19:34
Рабочий трудится, лавешка мутится)
Гость
22 мая 2017, 20:18
ага, и полив вкапывали... а теперь в случае дтп даже разделительной не будет.... которая , как показала соседняя новость , необходима! был уже в городе эксперимент с выделенной полосой при Цукруке... и что? он кам-то просчитан? этот новый эксперимент? реально нужно отобрать полосу у остальных участников движения и закопать немножко денег в землю ...эээ асфальт разделительной, а остальное -в карман...
22 мая 2017, 17:37
Можно ещё дома вдоль трассы снести.
Гость
22 мая 2017, 20:37
Не... прикольно так! Прошлый год газоны сажали и поливалку делали ? А теперь под снос?..
22 мая 2017, 19:50
А когда-то на этом газоне росли розы.
Гость
22 мая 2017, 20:38
"Благими намерениями устлана дорога в ад" или " Хотели как лучше, а получилось как всегда", какие могут быть комментарии мыслях Шариковых которые до сих пор все отнимают и делят, но ничего не социдают.
Гость
23 мая 2017, 07:13
Во всем мире потоки разделяют такой полосой, у нас сделают наоборот...
Гость
23 мая 2017, 10:17
Теперь, не приведи Господь, больше будет лобовых столкновений со смертельным исходом.
Гость
23 мая 2017, 10:26
все убирайте к чертовой матери, и город разровняйте бульдозерами
Гость
23 мая 2017, 11:03
На пересечении с проспектом Металлургов на разделительной полосе воткнута куча столбов с растяжками для троллейбусных проводов. Там то как? Непонятно.
Гость
23 мая 2017, 12:35
Бред очередной как достали долбаные москвичи
Гость
22 мая 2017, 18:15
– Выделенные полосы для общественного транспорта существуют во многих городах, и ездить по ним разрешается не только автобусам и троллейбусам, но и маршруткам, а в некоторых городах – даже мотоциклистам, – отметили в пресс-службе городской администрации. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/301548051947520.html#comments/c49e17b3c-35c1-4b0d-89a8-7626a9f029de/addComment Так вы же маршрутки и троллейбусы ликвидируете! Для питеравто и ночных шакалов, значит, полоса будет.
23 мая 2017, 01:42
Чего тут не понятного?..очередной маневр для сбора штрафов:поставят камер,нанесут разметку,а неопытные водители будут заезжать на нее,либо при повороте,либо при вынужденной остановке..
Гость
22 мая 2017, 19:33
А в случае поломок личных авто,эту выделенную полосу использовать можно,или будет штраф по камере приходить?
Гость
23 мая 2017, 00:02
Штраф! В москве уже давно туда не заезжают, не то, чтобы колесо поменятт, а даже и высадить пассажиров тоже!!!
Гость
23 мая 2017, 13:06
Гость
23 мая 2017, 13:06
Штраф! В москве уже давно туда не заезжают, не то, чтобы колесо поменятт, а даже и высадить пассажиров тоже!!!
Гарант коллекторов не может на место поставить, а вы о штрафах..
22 мая 2017, 19:14
А по проспекту на пересечении с Бакинской почему не сделали полосу для левого поворота на набережную?
23 мая 2017, 00:56
Какая там ещё "левая полоса"? А трамвай куда девать? Или нарисовать там десяток полос? Убирайте с ул. Бакинской троллейбусную остановку, и перекрёсток освободится. Организуйте заезд на новый мост с этой же улицы, и на треть сократится поток транспорта на Волжский и на Красную Слободу.
Гость
23 мая 2017, 08:37
23 мая 2017, 08:37
Какая там ещё "левая полоса"? А трамвай куда девать? Или нарисовать там десяток полос? Убирайте с ул. Бакинской троллейбусную остановку, и перекрёсток освободится. Организуйте заезд на новый мост с этой же улицы, и на треть сократится поток транспорта на Волжский и на Красную Слободу.
Какой трамвай? Там нет трамвая!
Гость
23 мая 2017, 11:09
23 мая 2017, 11:09
Какая там ещё "левая полоса"? А трамвай куда девать? Или нарисовать там десяток полос? Убирайте с ул. Бакинской троллейбусную остановку, и перекрёсток освободится. Организуйте заезд на новый мост с этой же улицы, и на треть сократится поток транспорта на Волжский и на Красную Слободу.
А за счёт чего сократится на треть поток транспорта на Волжский и на Красную Слободу? Куда автомобили денутся?
Гость
22 мая 2017, 20:57
Роспил вдвойне, помимо пешеходных дорожек, которые в центре дороге ни кому не нужны были, теперь за счет нашего кармана создаются условия для Питеравто, а порядок слабо было навести с маршрутками и так же их субсидировать! За счет карманов жителей города с 01 июля по воли наших депутатов -слуг Народа концессии воды и тепла получат доход на 5 % больше, а карманы горожан похудеют на 5%, итого 9,5 % повышения коммунальных услуг в среднем доход жителей города упадет на 4- 5 тыс в зависимости от занимаемых площадей!
Гость
22 мая 2017, 21:09
За ВСЁ это нашему городу??
22 мая 2017, 19:33
Даже не верится, что такое возможно. Неужели решились? Нет, не верю, там торчат рекламные столбы посреди разделительного газона, убрать их духу не хватит.
Гость
23 мая 2017, 10:19
столбы оставят
Гость
23 мая 2017, 11:04
Гость
23 мая 2017, 11:04
столбы оставят
Будем между ними лавировать? И биться в них?
Гость
22 мая 2017, 18:52
Даешь полосу для мото!!!
Гость
23 мая 2017, 22:22
Для кого лучше будет?
Гость
22 мая 2017, 17:42
Хорошая идея. Надеюсь маршрутки не будут больше лавировать везде. Как они достали. )) и камеры на эти полосы надо сразу что бы обычные водители не лезли
Гость
22 мая 2017, 18:28
А на остальные полосы тоже камеры! Чтоб Питеравто дальше первой не совалось. Пусть себе паровозиком ходят ))
Гость
22 мая 2017, 19:03
Верно! А всех завистливых жлобов затолкать в Питеравто с проездом за 50 рэ!
Гость
22 мая 2017, 20:26
запомните одну простую вещь: у оккупантов не бывает хороших идей для оккупированных
Гость
22 мая 2017, 20:24
Что ещё нужно сделать для питеравто чтобы они побыстрей сделали проезд по 50 рублей как они и планируют сделать и побыстрей оставили без работы тысячу водителей маршируток закон надо издать кто не доволен бизнесом властей и не желает ездить в этих старых сараев в тюрьму как изменников
Гость
22 мая 2017, 19:42
Тогда уж надо и перед пересечением с Богунской желательно сделать расширение за счёт газона для поворота, там тоже проблемы бывают.
Гость
23 мая 2017, 12:22
А заминусили за что?
Гость
22 мая 2017, 23:57
Маршрутчики просто атакуют интернет,наверное от безделья сидят,комментарии строчат и автобусы хаят,а сейчас и газон им очень нужен,лишь бы к чему нибудь прицепиться.
Гость
23 мая 2017, 15:56
ты же только что говорил что маршрутчики пересели на автобусы. одного уж какого нибудь вранья придерживайся