V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Новые автобусы Волгограда высмеяли в мультфильме

Гость
22 мая 2017, 16:35
Все равно где автобусы эти выпускают. Ездить на них НЕУДОБНО, ДОЛЬШЕ, чем на маршрутках и дороже!!!
Гость
22 мая 2017, 18:16
Все равно - на всех не угодишь. Некоторые - на ослах привыкли ездить. И, что?
Гость
23 мая 2017, 12:41
Гость
23 мая 2017, 12:41
Все равно - на всех не угодишь. Некоторые - на ослах привыкли ездить. И, что?
это-их выбор. Наш -маршрутки. Про "и что" растолковть или сама додумаешь?
Гость
22 мая 2017, 16:11
А что вы хотели к нам в город мусор старый набрали подкрасили и катайтесь Волгоградцы наслаждайтесь сейчас решается вопрос о 50 рублях за поездку поэтому кайфуйте граждани раз отказались от маршируток по 15 руб
Гость
22 мая 2017, 18:15
Есть документальное подтверждение или так: бла-бла-бла...
Гость
22 мая 2017, 19:52
русский выучи и не пори чушь- 50р. такие цены только в Московии.
Гость
24 мая 2017, 10:21
Гость
24 мая 2017, 10:21
Есть документальное подтверждение или так: бла-бла-бла...
загляни на ходовую и будет подтверждение
Гость
22 мая 2017, 15:42
Автобусы выпускают в Ликино-Дулево Московской области.
Гость
22 мая 2017, 16:23
В том-то и прикол, что конкретно эти газенвагены не были выпущены в Ликино-Дулёво. Не сходили они там с конвейера - посмотрите на сайте завода.))) Почему бы не предположить, что их восстановили из списанных именно в Липецке?
Гость
22 мая 2017, 16:56
Только не эти. Эти выпустили в ЛИПецке, потому что они ЛИПово-новые.
Гость
22 мая 2017, 19:43
Порезали маршруты, с Красноармейска все с пересадкой..дорого и долго((
Гость
22 мая 2017, 19:41
Реально мест сидячих мало, душно..на остановках не помещаются, друг другу не уступают..странное размещение кресел, не продумано. И конечно время на поездку намного больше уходит((
Гость
22 мая 2017, 15:19
Браво
Гость
22 мая 2017, 16:44
Уахахахах!
23 мая 2017, 01:12
Снова "камышин" учит "волгоград" нормальной жизни? Как-то незаметно эта "деревня" становится интеллектуальной столицей нашей Волгоградской области. Куча камышинских "варягов" наравне с брянскими "партизанами" строит в Волгограде через пень-колоду новый технологический уклад.
Гость
10 ноября 2019, 18:28
Хах гуляй Камышен хотябы правду говорит и кстати говоря Камышен не из деревни а из Волгограда так что молчи
Гость
22 мая 2017, 14:59
камышин то откуда по себе знает какие они.....ох и стадный инстинкт...один сказал и все за ним...
Гость
22 мая 2017, 15:23
А он по твоему из камышина не выездной что ли?!)))) камышане каждые выходные в влг тусят, если что!
Гость
22 мая 2017, 15:35
Гость
22 мая 2017, 15:35
А он по твоему из камышина не выездной что ли?!)))) камышане каждые выходные в влг тусят, если что!
ключевое слово"выходные" а второй момент -в день нное количество автобусов на линии..стоит с одним произойти что-то сразу хай
Гость
22 мая 2017, 16:42
Гость
22 мая 2017, 16:42
ключевое слово"выходные" а второй момент -в день нное количество автобусов на линии..стоит с одним произойти что-то сразу хай
А с маршрутами не так было что ли? Только маршруток было в разы больше, а случись что с одной, так такой хай поднимали....
Гость
22 мая 2017, 19:14
А где мультик?..
Гость
22 мая 2017, 19:57
Очень удобно ездить на автобусах и они во много раз лучше маршруток.Хорошо,что они появились в нашем городе.Езжу на автобусах Питеравто и на скоростном трамвае и каждый раз радуюсь,что у нас есть такой транспорт.
Гость
22 мая 2017, 21:53
забыл добавить, что бесплатный проездной получил за успешную работу в интернете.
Гость
22 мая 2017, 22:12
Тебе что больше всего нравится в этих автобусах: духота, шум, вонь или дёрганье во время движения?
Гость
22 мая 2017, 22:33
Радуйся тому,что поблизости от тебя хотябы СТ ходит,а многим что бы хоть до какого то ОТ добраться нужны маршрутки,которые отменили,и теперь хоть пешком 10 км иди,а потом еще и в автобусе стоя через весь город с пересадками втридорога.Афигенный комфорт!
Гость
22 мая 2017, 15:38
А кто сказал, что это Липецк штампует? Хоть бы проверил...
Гость
22 мая 2017, 15:58
Вообще-то Ликино-Дулёво, Московская область, Орехово-Зуевский район.
Гость
22 мая 2017, 16:57
Именно ЛИПецк, потому что они ЛИПово-новые.
Гость
22 мая 2017, 18:50
Всё хорошо: не все маршрутки закопали. Так что жить можно.
Гость
22 мая 2017, 15:44
детский сад.
Гость
22 мая 2017, 16:27
Полностью согласен: дети неподкупны и вранья брянцев не понимают.
Гость
22 мая 2017, 18:12
Гость
22 мая 2017, 18:12
Полностью согласен: дети неподкупны и вранья брянцев не понимают.
шли бы вы лучше, дети, уроки делать.
Гость
22 мая 2017, 18:09
Опять заныли..
Гость
22 мая 2017, 18:19
тебе б всё радоваться бедам волгоградцев
Гость
22 мая 2017, 19:12
Да кто заныл? просто у народа выбора нет, а ездить в сараях они не хотят! Ноете Вы, защитники администрации!
Гость
23 мая 2017, 08:44
А мне нравятся автобусы Питеравто,они работают лучше,чем муниципальные.Я обеими руками за автобусы,а маршрутки в утиль.
Гость
23 мая 2017, 14:36
Нравятся? Катайся на них, а остальным оставь выбор, иначе тебя самого в утиль.
Гость
23 мая 2017, 14:39
через несколько лет будешь говорить, что автобус питеравто в утиль, а тебе нравятся конные экипажи
Гость
23 мая 2017, 00:06
Мультфильм называется глупее не придумаешь.Меня удивляет,почему наши люди не хотят жить как все нормальные люди?Что хорошо,им не нравится,что ни делается,им все плохо.Это все равно,как перед свиньями бисер метать.
Гость
23 мая 2017, 12:43
а мне на ваших людей наплевать, меня интересует только мнение волгоградцев.
Гость
23 мая 2017, 02:55
мультфильм - полная лажа. так, поржать над самим мультиком, да над его автором. Лично мне Волжанины больше нравятся, но защитники маршруток продолжают удивлять своей ...