V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Волгограде дорожную разметку нанесли поверх дохлой вороны

Гость
23 мая 2017, 06:49
Да все уже нормально казнокрады благополучно на виду всего города Героя украли деньги ,после дождя больше нет разметки ворона осталась....
Гость
23 мая 2017, 08:36
Вы просто не поняли Дорожники хотели этим сказать что наносить разметку в нашем городе это дохлый номер
Гость
22 мая 2017, 23:32
"... используются 2 машины, одна чистит и подготавливает поверхность, вторая наносит...". Так первая машина была или нет? Напоминает анекдот - один работник копает ямы, другой закапывает. На вопрос, что за бестолковая работа, отвечают - а тот, кто должен был деревья сажать, заболел...
23 мая 2017, 00:26
Весь Волгоград в этом одном фото!
Гость
23 мая 2017, 01:16
Первая машина давит ворон, вторая наносит на них разметку- всё просто...
23 мая 2017, 01:33
Скорее всего,машина которая чистит -была,но только на документах !!!!...ее заправили,оплатили рабочие часы и тд.
Гость
22 мая 2017, 23:51
Полнейший пофигизм в квадрате. Так и живём. Пипец какой-то.
Гость
23 мая 2017, 07:38
дорожники рукож...е , то нанесут разметку на дохлую ворону, то положат асфальт в лужу, из-за такого подхода к работе у нас в городе никогда не будет дорог, уже не говорю про разметку
Гость
23 мая 2017, 08:24
Ворьё и алкаши из чиновников начали возмущаться непониманием граждан?
Гость
23 мая 2017, 09:40
Разметку наносили днем,только вторая машина ехала не впереди,а сзади той которая наносила разметку. Все по правилам,ну только не много видоизменили порядок движения
Гость
23 мая 2017, 10:35
Вторая машина и должна ехать позади первой которая наносит разметку (она поэтому и называется машина прикрытия, чтобы на краску свежую не наезжали колесами). А чистить или мыть дорогу перед нанесением должны заблаговременно до начала работ организации обслуживающие дорогу.
Гость
23 мая 2017, 05:53
Ну и что? Ворона же дохлая. Никуда не улетит, значит, и разметка не нарушится. Другое дело, еслиб живую раскрасили, вот тут бы была проблема.
Гость
23 мая 2017, 09:10
Предлагаю это фото использовать в гербе волгогрАДА.
Гость
23 мая 2017, 00:16
А по ямам наносят и ничего!?! 4010
Гость
23 мая 2017, 07:36
По ямам уже все привыкли - не удивишь... А теперь новый креативит - по трупам!
Гость
22 мая 2017, 23:30
)))Уникальный кадр. Похоже, ворона хотела сплошную пересечь)))
Гость
22 мая 2017, 23:38
Ворону нужно оставить, как вариант, установить стеллу с её образом - памятник безответственности и халатности дорожников!
Гость
23 мая 2017, 07:17
даже если бы ворона была живая, она бы не пострадала, та краска которой наносят разметку смывается максимум через месяц.
Гость
23 мая 2017, 08:34
Разметку ночью наносят. Мачт освещения не видно. Че пристали???
Гость
23 мая 2017, 09:13
Когда наносили дождь шел ))) наверное, ворона утонула, и ее не видно
Гость
2 июня 2017, 09:15
Что говорить месеца не прошло а как нанесли а на некоторых дорогах она уже слезла
Гость
23 мая 2017, 12:51
ДА ЧЕГО УДИВЛЯТЬСЯ ? ЕСЛИ ЛИНИЮ ШТРИХОМ ДОРОЖНИКИ РИСУЮТ ТАМ , ГДЕ ПРИ ОБГОНЕ ВООБЩЕ В 5 МЕТРАХ НИЧЕГО НЕ ВИДНО, НА ТРАССЕ ВОЛГОГРАД-КАМЫШИН ,БЕЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ ИЛИ НАСМЕРТЬ ? А ТАМ, ГДЕ ВИДНО 2 КМ . ВПЕРЕДИ , ПО ПРЯМОЙ - ВДРУГ РЕЗКО ЗАПРЕЩАЮТ. ВОТ ЭТО УДИВИТЕЛЬНО.
Гость
23 мая 2017, 12:55
Вспоминается серия грузинских комедийных короткометражек начала 1970-х годов про трёх дорожных рабочих, наносивших разметку, снятых по рассказам Резо Габриадзе :)