V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Главного полицейского Волгограда выслали в Калининград

Гость
23 мая 2017, 14:21
Андрей Михайлович, с повышением! Жалко, что из Волгограда уходят такие профессионалы и порядочные люди, но за Вас я искреннее рад! Успехов на новой должности!
23 мая 2017, 19:30
Согласен. Самый адекватный руководитель УВД.
23 мая 2017, 20:08
Здесь он был начальник,а там будет заместителем.О каком повышении Вы говорите?
Гость
23 мая 2017, 23:06
23 мая 2017, 23:06
Здесь он был начальник,а там будет заместителем.О каком повышении Вы говорите?
Здесь начальник города, а там зам. по области! Конечно повышение!
Гость
23 мая 2017, 13:10
трoих детей!
Гость
23 мая 2017, 15:18
Жалко, когда профессионалы своего дела уходят из нашего региона. Но все равно удачи Вам, Андрей Михайлович, на новом месте!!!
Гость
23 мая 2017, 17:47
Повышение это точно так как Волгоград реально превратился уже в деревню и сотрудников тут ни кто не ценит,удачи вам и главное что бы все сложилось как надо может от туда генералом вернетесь.
Гость
23 мая 2017, 12:21
Почему "вслали"? Калининград - это практически европа, а не наше захолустье.
Гость
23 мая 2017, 13:38
Это точно. Наше захолустье-это Азия.
Гость
23 мая 2017, 15:06
Гость
23 мая 2017, 15:06
Это точно. Наше захолустье-это Азия.
В Азии, к примеру, находятся современные Шанхай, Сингапур, Сеул, Токио, страны Персидского залива. Хорошо захолустье. А вообще понятия Европы и Азии - чисто греческие, означающие два берега Эгейского моря, на которых они жили (в Азии до начала 1920-х).
Гость
23 мая 2017, 12:26
Молодец! Главное во время.
Гость
24 мая 2017, 00:52
Хороший человек.здесь он мешает
Гость
23 мая 2017, 17:01
Ну вот и Сицский ушел... уж он то точно знает, что этот корабль, под названием Волгоград, идет ко дну...
Гость
23 мая 2017, 22:04
откуда знает? это же секретная информация!
Гость
20 июня 2017, 17:43
скоро и и кравченко подтянется!
Гость
24 мая 2017, 12:05
Не зря наш город называют красным, всех достойных убирают всми возможными способами, остаются одни стукачи и палко зарабатыватели, кого просят и они не уходят подставляют в наглой форме и на пенсию, кто соглашается вот так и переводят.
Гость
20 июня 2017, 17:45
Красный потому что бандиты в пагонах...
Гость
24 мая 2017, 07:11
Эт точно профессионалы в этом городе не нужны.. Жаль ...
Гость
24 мая 2017, 09:47
жаль...такого Человека с большой буквы выдавали....а с ним шел подьем структуры ....хоть и не давали...
Гость
3 ноября 2018, 19:01
Лучший руководитель, адекватный, грамотный
Гость
12 декабря 2019, 01:18
Такой ЧЕЛОВЕК и в Калининграде нужен. Дай БОГ Андрей Михайловичу и ЕГО семье здоровья, благополучия и повышения по доблестной служебной карьере!
Гость
23 мая 2017, 13:35
странное название статьи, видно автор, что то знает,а нам не говорит! Свободу прессе!
Гость
23 мая 2017, 13:07
калининград - такая же деревня. пусть там теперь будет хапать.
Гость
23 мая 2017, 16:31
зря ты. нормальный он мужик.