V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

763мм 22%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Подозреваемый в убийстве разведчика в Волгограде сбежал на следственном эксперименте

Гость
24 мая 2017, 15:42
вот было бы хорошо, если бы полицейские придумали такую штучку, позволяющую пристёгивать убийцу к оперативнику, во время следственного эксперимента...
Гость
24 мая 2017, 17:45
...и не говорите! у всех ранее проводивших следственный эксперимент она была... наручники называется...)) а в данном случае прям забыли за нее ...забыли... или добазарились о чем... сейчас еще выяснится, что подозреваемый бывший сотрудник или родственник , или типа того....
Гость
24 мая 2017, 17:50
Так так и было с женщиной большой комплекции, которая ребёнка Украина после смерти опекаемого дитя. А тут не раз судимого, юркого парня без наручников повели. Как специально.
Гость
24 мая 2017, 17:55
Ну это вы вперед в будущее прям заглядываете. Фантастика просто))
Гость
24 мая 2017, 18:55
Следственный эксперимент, 105 статья, и убежал!))))позорище!!!!
Гость
24 мая 2017, 17:11
Капец просто капец. Что значит оттолкнул? Оперативник в носу ковырялся в этот момент? А наручники, не?
Гость
24 мая 2017, 18:24
Либо уговорил оперативника, либо оперативник действительно такой расп...й. Надеюсь, бегать не долго будет этот идиот.
Гость
24 мая 2017, 21:11
А почему никто не пишет что беглецу надо медаль дать, за то что от ментов сбежал? малолетки расходятся во мнениях.
Гость
25 мая 2017, 09:24
На его родине дадут...
Гость
26 мая 2017, 01:38
Гость
26 мая 2017, 01:38
На его родине дадут...
а где его родина? ты с ним лично знаком, что бы такие заявления делать? или ты очередной языковой овощ?)))
Гость
24 мая 2017, 18:49
но профессионалы остались в милиции, в полиции им места не нашлось.
Гость
25 мая 2017, 10:18
Вот с этим, полностью согласен. Главное деньги начальнику носить и быть лояльным и беспрекословно выполнять все прихоти "барина". Если сказал начальник "хочу на пляж", тут же должны разведать где чище и лучше, организовать пивко, раков, рыбку. В это и заключается сейчас в большей мере "работа".
Гость
24 мая 2017, 22:49
Всем привет , пусть у знакомых девушек ловушки поставят, может к одной полюбомув забежит
Гость
24 мая 2017, 23:36
Мне снился он , я его видел он был у девушки, мне пофиг верят или нет но мои сны ясновидящие.
Гость
24 мая 2017, 16:03
Найдут этого *****, никуда он не денется, как говорится, и не таких находили. Еще больше впаяют за побег!
Гость
24 мая 2017, 18:11
А может дали возможность убежать. Как то все не серьезно!!!
Гость
24 мая 2017, 18:53
Таких полицейских за несоответствие гнать надо, и по нормативам гонять больше и чаще!Ладно следаки ожиревшие, растящие пузо сидя за бумажками, о опера то......, позор!и ППсы в оцеплении(если оно вообще было) такие же, только бабок и подростков гонять им по силам!
Гость
24 мая 2017, 18:56
ХА-ХА!
Гость
24 мая 2017, 23:34
Какой ужас,у них из под носа человек сбежал,зато ходят форму нацепят и важные.ПОЗОР нашей полиции и тем кто готовит таких горе полицейских.Была в 8 стоматологии (Жилгородок)и туда превезли парня в сопровождении двух по гражданке одетых полицейских и одного по форме.Так вот парень был пристегнут к тому ,что по форме.Хочу описать парня:высокий ,мускулистый , возможно спортсмен.И его сопровождение два круглых дяди (дедушки)и хилинький такой моладой человек.И как он сними обращался ..... Непонятно кто кого сопровождал.И могу сказать точно если бы он захотел уйти ,он это сделал бы без проблем.
Гость
24 мая 2017, 16:56
и эти люди хотят получать большие зарплаты? за что, извините? это вам не подростков за митинги хватать
Гость
24 мая 2017, 23:11
Видели сегодня в трамвае будущих оперативников из академии МВД. Предложили кондуктору 5 тыс. купюру за проезд. Она прямо обалдела от их наглости. Так бесплатно и проехали в Жилгородок
Гость
24 мая 2017, 16:53
Если такая у нас полиция, то дальше ехать не куда.Профессионалов не осталось, одни раз......и.
Гость
24 мая 2017, 18:28
может, найдете хоть одну отрасль, возглавляемую профессионалами? Профи уважают себя и поэтому-независимы, соответственно-сложноуправляемы. То ли дело-военные с их гм...следом от фуражки...
Гость
25 мая 2017, 10:14
Гость
25 мая 2017, 10:14
может, найдете хоть одну отрасль, возглавляемую профессионалами? Профи уважают себя и поэтому-независимы, соответственно-сложноуправляемы. То ли дело-военные с их гм...следом от фуражки...
Если Вы, уважаемый, используя недалёкие, анекдотичные стереотипы в отношении ВСЕХ военнослужащих, думаете, что блеснули эрудицией, то это глубочайшее заблуждение. Вызванное главным образом, деградацией Вашей личности и отмиранием клеток головного мозга, вследствии нехватки, либо полного отсутствия мыслительных процессов, а так же желания самоутвердиться, за счёт унижения другой личности. Это так же может быть симптомами психического расстройства личности. Проще сказать?
Гость
25 мая 2017, 13:41
Гость
25 мая 2017, 13:41
Если Вы, уважаемый, используя недалёкие, анекдотичные стереотипы в отношении ВСЕХ военнослужащих, думаете, что блеснули эрудицией, то это глубочайшее заблуждение. Вызванное главным образом, деградацией Вашей личности и отмиранием клеток головного мозга, вследствии нехватки, либо полного отсутствия мыслительных процессов, а так же желания самоутвердиться, за счёт унижения другой личности. Это так же может быть симптомами психического расстройства личности. Проще сказать?
Переведи, аника-воин, уж больно заумно загнул, сила интеллекта - в простоте.
Гость
25 мая 2017, 06:35
Сейчас нового начальника полиции города поставили- за генеральские лампасы на брюках быстро найдёт!
Гость
25 мая 2017, 09:27
Не положены полицмейстеру города штаны с лампасами.
Гость
24 мая 2017, 23:34
УСБ разбереться
Гость
25 мая 2017, 14:01
Привыкли демонстрантов скручивать и за картинки сажать - конечно, кто не вырвется.
Гость
24 мая 2017, 15:57
Что, мало людей в оцеплении было?
Гость
24 мая 2017, 16:57
Зато сколько их было на коммунистическом митинге! Тьма!
Гость
24 мая 2017, 16:41
А предупредительный огонь, а потом на поражение не?
Гость
25 мая 2017, 09:20
Потом привлекут за превышение или, как минимум, замучают проверками. Поэтому не стреляют.
Гость
24 мая 2017, 16:23
ну и дела! где же были все в это время?
Гость
24 мая 2017, 17:36
Удивительная беспечность полиции!!!
Гость
25 мая 2017, 07:27
Дааааааааа и этим мы доверяем свою безопасность прости господи правоохранители
Гость
25 мая 2017, 08:35
Они не господа!!! Они граждане, так как не будучи гражданином, не имеют права на госслужбы находиться.
Гость
25 мая 2017, 09:24
Гость
25 мая 2017, 09:24
Они не господа!!! Они граждане, так как не будучи гражданином, не имеют права на госслужбы находиться.
А кто их назвал "господами"?
Гость
24 мая 2017, 17:11
Наши оперативники это куски жира ,либо курят как лошади вот и не догнали.....))))
Гость
25 мая 2017, 10:24
В полной мере ******, непрофессионализм и безответственность. Хотя учитывая качество оперативного состава и желание, отдельных сотрудников, заниматься своими должностными обязанностями-ничего удивительного. Хотя нужно отметить, что пока ещё остались профессионалы, но держаться на честном слове.
Гость
25 мая 2017, 13:47
Проще пищи, народ не понимает. За скока сребреников продался?
24 мая 2017, 17:22
У нас по Землячки 52, "эти" органы шуршат во всю. И на машинах прочесывают и пешком. Операм за такое голову снимут.
Гость
24 мая 2017, 18:34
А КОГО НАБИРАЮТ В ПОЛИЦИЮ, АБЫ КОГО , С УЛИЦЫ, НИКАКОГО ПРОФЕССИОНАЛИЗМА. У НИХ ЧТО, НАРУЧНИКОВ НЕ БЫЛО, ИЛИ ДОСМАТРИВАЛ ПОСЛЕДНИЙ СОН ЭТОТ ОПЕРАТИВНИК, ВОТ ТАК ОНИ У НАС И РАБОТАЮТ. ПОЗОРИЩЕ ДА И ТОЛЬКО
Гость
24 мая 2017, 22:24
А вы уверены, что он "сбежал", а не помогли ему уйти?
Гость
25 мая 2017, 09:15
Надо им жалование прибавить, ато истощали бедные.
Гость
25 мая 2017, 09:13
Надо им зарплату прибавить. Ато истощали бедные.
Гость
25 мая 2017, 10:21
Цыгане народ небедный - вот и не догнали...
Гость
25 мая 2017, 13:46
мдаа армия наша избил разведчика до смерти и умыл ментов.... система.. хромает..
Гость
25 мая 2017, 17:11
И разведчика завалил и от полилицаев ушёл - про него можно кино снимать и про никчёмных полицаев. Гнилая власть. Чуть тронь - сама развалится
Гость
26 мая 2017, 09:18
Брехня.живу в жилгородке никаких поисков нигде нет
Гость
26 мая 2017, 09:51
Где то я уже что то подобное видел. Но Глеб Жиглов поумней был.
Гость
26 мая 2017, 10:05
да и постов особо не видно. НО сколько их было по всему городу, да ещё и в парадной форме в день приезда Дерипаски. Устали наверно, теперь отдыхают. Это подарок новому начальнику, только он совсем не новый в этом городе, а эти опера его подчинёнными и были. Думаю, Колокольцев сделает оргвыводы.
Гость
26 мая 2017, 10:26
Хочу чтобы ракета класса Tomahawk упала на Москву. Вот от туда дети мои все проблемы. А вы детишки не туда смотрите) Нашли козла отпущения) Подумаешь убил кого то, там убийца на убийце.
Гость
24 мая 2017, 17:38
А с его российского региона выдачи нет...
Гость
24 мая 2017, 18:27
Мне кажется, что главной в этой истории является девушка. Если судить по информации из других источников, убитый молодой человек с ней поссорился и собирался помириться. Но вероятно обида у неё была так сильна, что она попросила своего "бывшего"?? проучить его. Но эта компания не рассчитала силы. И так как просто с разведчиком не справиться использовала биту и кирпич. А весь дальнейший спектакль разыгран с участием этой особы. Её фото, Валерии У, в форме лейтенанта полиции, нахождение её "избитой разведчиком в противогазе" в больнице в момент поисков пропавшего и наконец сегодняшний побег убийцы. Скорее всего его убьют при попытке задержания. Дальше думайте сами....
Гость
24 мая 2017, 19:43
Рыба гниёт с головы, так и в полиции. Или "Каков поп-таков и приход".
Гость
25 мая 2017, 07:20
Вообще этот марик больше на разведчика похож. Только вот столько горя из-за бабы людям принёс, а свою жизнь, считай, закончил.