V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

89 комментариев к публикации

В Волгограде осудили пнувшего полицейского участника митинга Навального

Гость
25 мая 2017, 07:14
Если вы думаете, что это для молодежи урок, то нет - это для молодежи знак. И теперь точно ждите её на выборах.
Гость
25 мая 2017, 10:09
Даже если она придет на выборы, то голосовать будет уж точно не за Царя..
Гость
25 мая 2017, 11:27
Гость
25 мая 2017, 11:27
Даже если она придет на выборы, то голосовать будет уж точно не за Царя..
А за кого же ещё конкретно? Зачем фигура молчания?
Гость
25 мая 2017, 13:38
Гость
25 мая 2017, 13:38
А за кого же ещё конкретно? Зачем фигура молчания?
Так ты уже "правильный" бюллетень получил?
Гость
24 мая 2017, 19:45
Надо парню медаль за отвагу дать, что не побоялся дать пинка полициям!!!
Гость
24 мая 2017, 20:03
Всему своё время: Родина не забудет своих героев.
Гость
24 мая 2017, 20:22
Срок ему, а не медаль! Это наша полиция, сами пнем, если что, а всяким Наваленным не позволим!
24 мая 2017, 21:44
Гость
24 мая 2017, 21:44
Всему своё время: Родина не забудет своих героев.
Это вашингтон твоя родина-то?
Гость
25 мая 2017, 07:25
Студентов задерживаем. а из-под носа на следственном эксперименте убийц отпускаем.... Это справедливо?
Гость
25 мая 2017, 09:50
И что, студентов в принципе нельзя задерживать? И в данном конкретном случае не было оснований для задержания? Или, допустим, театральных режиссёров нельзя допрашивать в качестве свидетелей? А что касается второго случая, то если правоохранительные органы допустили огрех в работе, выразившийся в побеге подозреваемого или обвиняемого, то это не значит, что они вообще не должны работать.
Гость
25 мая 2017, 10:09
Гость
25 мая 2017, 10:09
И что, студентов в принципе нельзя задерживать? И в данном конкретном случае не было оснований для задержания? Или, допустим, театральных режиссёров нельзя допрашивать в качестве свидетелей? А что касается второго случая, то если правоохранительные органы допустили огрех в работе, выразившийся в побеге подозреваемого или обвиняемого, то это не значит, что они вообще не должны работать.
Герой привил тебе эти двойные стандарты?
Гость
25 мая 2017, 11:30
Гость
25 мая 2017, 11:30
Герой привил тебе эти двойные стандарты?
Причём здесь Губернатор? Двойные стандарты как раз применяет ваша сторона, которая ничего конкретного предложить людям не может. Только "долой!". Большевики в своё время хотя бы что-то предлагали позитивное и потом частично это реализовывали.
Гость
24 мая 2017, 20:12
Почему никто не осуждает халатность чиновников, "благодаря" которым у нас дороги в дырах, город грязный и не благоустроенный, машинам становиться некуда - парковок просто нет нигде.... Подумайте над этим и поймёте, почему эти люди выходят на митинги и пинают полисменов. Остальные - продолжаем поливать огороды маслом, скоро понадобится.
Гость
25 мая 2017, 10:04
Теперь и чиновников нельзя ругать - Гарант запретил..
Гость
25 мая 2017, 11:24
Гость
25 мая 2017, 11:24
Теперь и чиновников нельзя ругать - Гарант запретил..
Каким указом?
Гость
25 мая 2017, 11:48
Гость
25 мая 2017, 11:48
Каким указом?
Когда отменил анонимность..
Гость
24 мая 2017, 20:50
Побольше бы таких студентов,настоящих защитников-полицаям позор!
24 мая 2017, 21:45
Точно, побольше таких посадить!
Гость
25 мая 2017, 06:33
25 мая 2017, 06:33
Точно, побольше таких посадить!
Раньше сядет-раньше выйдет!
25 мая 2017, 11:13
Гость
25 мая 2017, 11:13
Раньше сядет-раньше выйдет!
Чтоб сестт в следующий раз на долго!
Гость
24 мая 2017, 21:34
Снохе депутата за нападение на полицейских -только штраф ( причем сами полицейские ее простили), а парню 1,5 года, пусть и условно...
25 мая 2017, 10:00
В этом вся РОССИИЯ!!!
Гость
25 мая 2017, 10:08
Ну у него же папа не депутат..
Гость
25 мая 2017, 00:11
Подождите , так полицейский же не умер да и травма даже не средней тяжести , у нас так Любят говорить Полицейские Бюджетники!!!
Гость
25 мая 2017, 07:21
А почему фамилию судьи не называют? "Самых справедливых" судей надо знать! ПОЗОРИЩЕ!!!
Гость
25 мая 2017, 17:28
А какой приговор в данном случае должен был, по-вашему мнению, суд вынести?
Гость
24 мая 2017, 19:59
скажите, пoчему у нас так НЕ любят нквд?
Гость
25 мая 2017, 06:59
Потому что у всех в головах стараниями гражданина Солженицына и других налито изрядное количество коричневой субстанции, сто миллионов человек во время репрессий расстрелял лично Сталин, а дедушки у всех были посажены (а потом повешены) за какие-то жалкие три колоска.
Гость
25 мая 2017, 09:54
Гость
25 мая 2017, 09:54
Потому что у всех в головах стараниями гражданина Солженицына и других налито изрядное количество коричневой субстанции, сто миллионов человек во время репрессий расстрелял лично Сталин, а дедушки у всех были посажены (а потом повешены) за какие-то жалкие три колоска.
Всё верно. Теперь ещё стало модно князя Владимира Красное Солнышко в нечто подобном обвинять. А как ещё в нашей стране модернизации и преобразования проводить, что при Владимире Святославовиче, что при Петре Алексеевиче, что при Иосифе Виссарионыче.
Гость
25 мая 2017, 10:04
Гость
25 мая 2017, 10:04
Всё верно. Теперь ещё стало модно князя Владимира Красное Солнышко в нечто подобном обвинять. А как ещё в нашей стране модернизации и преобразования проводить, что при Владимире Святославовиче, что при Петре Алексеевиче, что при Иосифе Виссарионыче.
Но зато нынешний Царь для тебя - образец для подражания..
Гость
24 мая 2017, 20:39
Так за что осудили то ?че он сделал такого
Гость
26 мая 2017, 06:43
тебе бы пендаля дали, ведь нечего такого
Гость
24 мая 2017, 21:18
посидит подумает теперь)))а потом подумает куда поступать дальше...так как наверно его ждать в универе никто не будет.
Гость
24 мая 2017, 22:23
Вы слово условно в тексте увидели, или да? Так что доучится и диплом получит спокойно! Только учителем пойти работать не сможет.
Гость
24 мая 2017, 23:13
Гость
24 мая 2017, 23:13
Вы слово условно в тексте увидели, или да? Так что доучится и диплом получит спокойно! Только учителем пойти работать не сможет.
а ну не че не че .... походит теперь поотмечается в УИН к участковому....дома его теперь почаще будут навещать различные органы))) а так пару протоколов на него составят и замену сделают на реальный срок.
Гость
25 мая 2017, 10:07
Гость
25 мая 2017, 10:07
а ну не че не че .... походит теперь поотмечается в УИН к участковому....дома его теперь почаще будут навещать различные органы))) а так пару протоколов на него составят и замену сделают на реальный срок.
Лично ты рад этому произволу?
Гость
24 мая 2017, 21:56
Судимость на пустом месте
Гость
24 мая 2017, 21:05
обидно, что не дали реальный срок. За державу обидно. слишком мягкий приговор. прокуратура должна обжаловать приговор. В США этого выскачку застрелили ещё в прыжке... а у нас условный дают. Надёюсь он приясдет.
Гость
25 мая 2017, 02:17
Только после Мурылевой!
Гость
25 мая 2017, 10:06
Вот когда тебя Сережа из твоей же квартиры начнет выгонять, а у тебя не будет права даже рот открыть и что-то вякнуть, тогда ты может быть и поймешь как ты был неправ (другое слово не пропустят).
Гость
25 мая 2017, 10:46
Гость
25 мая 2017, 10:46
Вот когда тебя Сережа из твоей же квартиры начнет выгонять, а у тебя не будет права даже рот открыть и что-то вякнуть, тогда ты может быть и поймешь как ты был неправ (другое слово не пропустят).
Кто такая Мурылёва, казбек и Серёжа? вы в своём розовом мире живёте, судьи диванные?))
Гость
24 мая 2017, 20:19
полиция вполне оправдывает свое название.
Гость
24 мая 2017, 20:55
С чувством восторга приветствую решение суда о суровом, но заслуженном наказании этому жестокому преступнику, долгое время скрывавшемуся под личиной студента педуниверситета! Желаю скорейшего выздоровления пострадавшему стражу правопорядка!