V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Волгоградцы привыкают к двустороннему движению на Советской и жалуются на трудности с парковкой

Гость
25 мая 2017, 18:42
Не вижу проблемы пройти чуть-чуть от парковки.
Гость
25 мая 2017, 20:38
Правильно. Пузо и задница от жира избавятся....
Гость
26 мая 2017, 08:59
Ты что говоришь-то??? А как же в магазин заехать? Желательно сразу к прилавкам - непорядок это!
26 мая 2017, 13:09
Чему радуетесь ?...тому ,что на убитой дороге краску нанесли?...пусть хоть трехсторонним движение делают,там нужен ремонт и парковочные карманы,вот тогда будет повод для обсуждения!
Гость
25 мая 2017, 20:52
Проблема не в том, что бы "чуть-чуть пройти от парковки", а в том, что этих парковок в городе и так практически нет. Центр забит тотально весь, элементарно некуда воткнуться, ни рядом, ни далеко. При этом свободной земли (тупо земли вперемешку со щебнем или сухостоем, которая гордо именуется патриотами "зелёной зоной" и "газонами") - навалом.
Гость
25 мая 2017, 22:34
ОНФ готовит масштабный проект по увеличению парковочных площадей в городе. Следите за новостями.
Гость
26 мая 2017, 09:49
Гость
26 мая 2017, 09:49
ОНФ готовит масштабный проект по увеличению парковочных площадей в городе. Следите за новостями.
Пока мы видим только интенсивное сокращение парковочных мест.
Гость
26 мая 2017, 10:45
Нужны подземные парковки и побольше!
Гость
30 мая 2017, 12:00
Не нужны подземные парковки, нужны наземные парковки.
Гость
26 мая 2017, 08:00
Было бы отлично, если бы дорожное покрытие по улице Советской привели в нормальное состояние.
Гость
25 мая 2017, 18:15
Против всех положительных нововведений в городе ноют, в основном, либо понаехавшие селяне, считающие себя пупками Земли, либо хомячки, которым нововведения бьют по карману и привычному образу поведения, либо - тв.ри, ненавидящие наш город и наш народ.
Гость
25 мая 2017, 20:28
Поддерживаю!
Гость
25 мая 2017, 20:31
В том-то и беда, что положительных нововведений в Волгограде не было уже лет семь, как минимум.
Гость
25 мая 2017, 20:33
Ты из какого города пишешь? Явно не из Волгограда, если увидел "положительные нововведения".
Гость
26 мая 2017, 14:09
лично меня парковки не волнуют а вот дорогу переходить стало труднее - не знаешь с какой стороны на тебя наедет *оповозка
Гость
26 мая 2017, 19:13
сверху )
Гость
30 мая 2017, 21:55
Сегодня ехал по Советской со стороны Краснознаменской до Комсомольской - это просто шикарно! Односторонее движение убивает удобство движения по району, если все улицы будут с двухсторонним движением, то будет удобнее выбирать маршрут и объезжать заторы. Советская с двухсторонним движением стала намного удобнее!