V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, дождь

ощущается как +25

0 м/c,

755мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Волгограде на Советской открыли двустороннее движение

Гость
25 мая 2017, 14:00
Вот это попа....Разгоните тогда парковку по обоим сторонам.
Гость
25 мая 2017, 14:59
Ага и тогда встать вообще негде. А это центр администрация, рынок, магазины, кафешке перекусить. Где машины ставить?
25 мая 2017, 15:29
Гость
25 мая 2017, 15:29
Ага и тогда встать вообще негде. А это центр администрация, рынок, магазины, кафешке перекусить. Где машины ставить?
Для автобусов парковка не требуется.
Гость
25 мая 2017, 15:47
Гость
25 мая 2017, 15:47
Ага и тогда встать вообще негде. А это центр администрация, рынок, магазины, кафешке перекусить. Где машины ставить?
На автобусы все садитесь,или думаете личная оповозка вас спасет от комфортных поездок на ОТ?Едете на авто до остановки ОТ и потом счастивый садитесь в автобус питеравто или СТ,или троллейбус-вас избавили от проблем с парковкой,предоставили выбор ОТ-а че ж ноете то?Радовались новой схеме движения и новому перевозчику,думали вас не коснётся-получите,распишитесь!
Гость
25 мая 2017, 10:35
Вчера вечером ехал ...яма на яме...миллион нерегулируемых пешеходных переходов..(аллея героев-рынок)!!!Какой дублер?там будут пробки...плюс дорога в ужасном состоянии...
Гость
25 мая 2017, 11:28
от администрации до рынка проехать невозможно без выезда на двойную сплошную. если уж поставили знаки правила парковки вдоль бордюра тогда начинайте работать. где ДПС?
Гость
25 мая 2017, 18:48
Стояли сегодня утром две машины
Гость
25 мая 2017, 10:27
Как там можно ездить в два направления если особенно от Администрации до рынка улица узкая и по обеим сторонам дороги сплошным рядом припаркованы машины и езда возможна только в одну сторону , как раз по той двойной сплошной линии которая ярко теперь нанесена. Идейничать про открытие дублирующей улицы можно, но для этого что то и делать надо.
Гость
25 мая 2017, 11:17
Глупая затея. Кстати кирпич пока еще висит на своём месте.
25 мая 2017, 15:34
Нормальное освоение средств!...нанесли разметку,а потом надумают(дай то бог) ремонтировать дорожное покрытие на этой улице,а потом снова наносить разметку! Что же вы из людей дураков то делаете?
Гость
25 мая 2017, 11:45
Ну и что хорошего? от администрации до Комсомольской теперь пробка!!! и проехать можна как на Чуйкова - по двойной сплошной по очереди то в одну сторону, то в другую
Гость
25 мая 2017, 12:09
Слов нет.. Похоже С.Лавров, со своим знаменитым изречением, имеет все шансы стать самым цитируемым человеком в нашем регионе..
Гость
25 мая 2017, 15:48
Надеюсь, у водителей хватит ума игнорировать новые предписания и продолжать пользоваться Советской как односторонней. В противном случае нас ждёт коллапс. На ремонте каких дорог они собрались так сэкономить?! Они вообще видели, в каком состоянии находится сама Советская?!
Гость
25 мая 2017, 17:21
"Хватит ума игнорировать ?" ) А про последствия за выезд на встречку и продолжение движения по ней Вы знаете ?) Я каждый день там катаюсь и сегодня с утра там уже *опа начиналась, но оплачивать такой "игнор" у меня денег нет.
25 мая 2017, 21:03
У тебя "хватает ума" игнорировать ПДД? Тогда надеюсь ты скоро без прав останешься.
Гость
25 мая 2017, 11:10
Заметьте экономить "на ремонте"!!! В Германии кладут асфальт отлично и эконимить не надо хватает на 10- 15 лет, и то по их законом !!! Мозгов нехватает сделать город богатым у наших чиновников и Губернатора !!!