V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 37%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

В день последнего звонка школьникам Волгограда запретят пьянствовать

Гость
25 мая 2017, 11:16
В день последнего звонка школьникам Волгограда запретят распивать спиртное То есть так-то школьникам в другие дни распивать спиртное можно...
Гость
25 мая 2017, 12:04
Точно!
Гость
25 мая 2017, 15:38
читаю бред написанный выше и фигею. Все мы пили на выпускных, только мне бы было стыдно этим хвастаться. Комментаторы выше этим даже гордятся.
Гость
25 мая 2017, 18:03
А мне было бы стыдно хвастаться, если бы я занимался b2b. А ты, москвач, этим даже гордишься.
Гость
25 мая 2017, 18:08
Менталитет у нас разный: ты в маскве живёшь, а мы в России.
Гость
25 мая 2017, 18:19
Все москвачи такие же, как ты? Не зря говорят, что москва - не Россия.
Гость
25 мая 2017, 13:52
ну возле школ поставят полицию и что??? дети за пределами школы найдут что выпить... если захотят.. прям повеселила статья...
Гость
25 мая 2017, 20:15
Вы сами-то понимаете, что сейчас написали? "ДЕТИ и за пределами школы найдут что выпить." Очень весело.
Гость
25 мая 2017, 20:38
Гость
25 мая 2017, 20:38
Вы сами-то понимаете, что сейчас написали? "ДЕТИ и за пределами школы найдут что выпить." Очень весело.
Вы ДЕТЬМИ до скольки лет считаете? )))
Гость
26 мая 2017, 01:16
Гость
26 мая 2017, 01:16
Вы ДЕТЬМИ до скольки лет считаете? )))
До сорока как минимум, а там посмотрим
Гость
25 мая 2017, 15:39
Нет,чтобы думать о безопасности выпускников,в наше то время...а они думают как запретить им то,чего они все равно умудрятся сделать любыми способами!
Гость
25 мая 2017, 14:33
Всегда удавалось договориться с музыкантом, физруком и трудовиком, чтобы помогли пронести горячительное. Так что не робей, братва!
Гость
25 мая 2017, 15:38
да вон уже под каждым кустом и на каждой лавке спиртное льется рукой во всех дворах!!!
Гость
25 мая 2017, 20:36
Мы с учителями бухали)))
Гость
25 мая 2017, 12:19
Ну завтра тогда выпьют)))
Гость
25 мая 2017, 15:22
Как кому-то хочется превратить праздник в формальность и поставить галочку о проведённых мероприятиях.
Гость
25 мая 2017, 12:01
Это произвол! Каждый выпускник должен укушаться в зюзю. А то и вспомнить нечего будет.
Гость
25 мая 2017, 11:09
Куда мы катимся? Вспомнил свой последний звонок и свой выпускной - все пили, но все остались довольны.
Гость
25 мая 2017, 15:36
Вот и правильно! А то они с раннего возраста бухают, а потом "под мухой" законы придумывают.
Гость
25 мая 2017, 11:16
А то )) мы вон на дачу поехали и там бухали. И на чего.
Гость
25 мая 2017, 12:31
А то они не знают!И в Колу и в соки...Мы вот раньше фрукты и арбузы через шприц накачивали.
Гость
26 мая 2017, 08:38
Да интересно можно подумать что на последний звонок приходят с алкоголем))) а что после выхода за ограждение школы там всем уже все равно))) да вот это нравы!!! Куда же катимся или уже докатились???