V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 37%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Предполагаемого виновника взрыва дома в Волгограде оставили под стражей

Гость
25 мая 2017, 17:30
Кто-нибудь нормально объяснит последовательность действий всех служб? Комерцы накосячили, вовремя спохватились, вызвали, отключили. Ну и судите их за это. Откуда взрыв то? Газовики тот вентиль перекрыли?
Гость
25 мая 2017, 20:23
Накосячили? Врезку в трубу делали, чтобы бесплатно получать ресурсы для своего киоска и обворовывать жильцов дома - это, по-вашему, косяк и безделица?
Гость
26 мая 2017, 18:03
Гость
26 мая 2017, 18:03
Накосячили? Врезку в трубу делали, чтобы бесплатно получать ресурсы для своего киоска и обворовывать жильцов дома - это, по-вашему, косяк и безделица?
Слышишь звон да не знаешь где он
Гость
25 мая 2017, 15:02
а газовики?не?люди то знают...первая машина в 11 приехала и уехала...с дозиметром ходили...они ни при чем?
Гость
25 мая 2017, 15:44
А женщине, которая вызывала газовые службы вообще ответили , вызывайте свою УК и с ней разбирайтесь. Это как и они не причём ?
Гость
25 мая 2017, 18:38
А где газовики,или они не при чем.Тут дураку ясно,что вина газовиков!
Гость
25 мая 2017, 21:10
Вопрос о обвиняемыми уже давно решен, а то что кто-то плохо работает по нашему мнению никого не интересует. Плохо работающих сейчас хоть немерено, каждый может указать на неумех, на нелепую организацию труда и субординацию во многих организациях. Так что не делайте глупостей граждане и не надейтесь на МВД, пожарных, медиков судебных приставов, депутатов и т.д. Они работают в своих интересах, соблюдая в первую очередь свои инструкции. И не будьте сами прежде дураками и жертвами.
Гость
25 мая 2017, 16:55
По сути, подключаясь к коммуникациям они хотели воровать воду у жильцов этого дома. По моему это тоже уголовная статья
Гость
26 мая 2017, 18:01
Читайте внимательно статьи- подключаться хотели в колодце около дома
Гость
26 мая 2017, 20:22
Вот и крайнего нашли
Гость
26 мая 2017, 20:29
На видео с регистратора видно было как проводились ремонтные работы. В котловане газовики зачем то ломиком что то там долбили. Видимо искру добывали.) После очередного взмаха лома и бабахнуло.
Гость
26 мая 2017, 21:39
Горгаз обос**лся не вовремя когда надо всех заставлять заключать договора на газовое обслуживание теперь виноваты все кроме их работников