V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Под Волгоградом пройдет слет уфологов памяти Вадима Черноброва

Гость
29 мая 2017, 17:02
Сколько злобных комментов! Человек умер, можно бы и промолчать со своей критикой. Действительно, невольно подумаешь, что ОНИ уже здесь! Благодаря ему, нашу Медведицкую гряду знают по всей России. Покойся с миром!
Гость
29 мая 2017, 20:02
Так это верующие же, они всегда такие)
Гость
29 мая 2017, 14:04
Вот это новость! Хм, если умер 18-го мая, то уж сейчас явно должна быть причина известна! Что случилось-то? в 52 года.... странно
Нельзя изучать то, чего нет. По крайней мере не встречалось 100% населения (журналисты некоторых печатных изданий и передачи канала ТНТ - не в счёт).
Гость
29 мая 2017, 19:53
А что же 51изучал покойный? То чего нет? А докторская степень?
Гость
29 мая 2017, 19:58
Вы сейчас о религиоведении?
Гость
29 мая 2017, 20:04
Это о библии сейчас?
Гость
29 мая 2017, 13:26
Это правительствнный заговор, а не халатность! ОНИ уже здесь
Гость
29 мая 2017, 19:57
Эх, жалко! Хороший мужик был, вёл здоровый образ жизни и всего в 52 года.
29 мая 2017, 18:10
Этот уфолог Чернобров и митрополит Герман - фармазоны одного розлива. Разница лишь в цифрах. Если первая горсть космической пыли ждала "пришествия" массы пришельцев, то вторая горсть космической пыли ждёт "пришествия" одного персонала, в триединство которого она "верит".
Гость
29 мая 2017, 16:14
Координатор проекта "Космопоиск" Вадим Чернобров скончался в ночь с 17 на 18 мая 2017 года. Как пишут в средствах массовой информации - от продолжительной тяжелой болезни.Предположительно это был рак, подробности не сообщаются.
Гость
30 мая 2017, 10:36
Этот персонаж на коммерческую основу поставил свою псевдонаучную деятельность. неприятный тип. Один раз лично общался. Бред сивой кобылы нёс. "Дай денег, отвезу, покажу, придумаю, расскажу..." За бесплатно даже разговаривать не хотел.... Он такой же ученый как я балерина...
Гость
29 мая 2017, 15:05
Эм. А эти мракобесы ничьих чувств не оскорбляют своей антинаучной ересью?
Гость
29 мая 2017, 16:08
Да в том-то и дело.... Он аж доктор физ-мат наук, хотя спроси любого доктора или кандидата с того же ВолГУ иль ВолГТУ - много чего услышишь нелицеприятного про его знания... Над ним смеются, как над клоуном. Ибо реально ересь антинаучная! И тот диссертационный совет, который выдал ему д.ф.-м.н. - гнать поганой метлой. Собрал так называемых "единомышленников", лапшы понавешал на лопоухие ухи недостудентов... Кроме как сектой - я это не могу назвать!
Гость
29 мая 2017, 14:18
бoльные на гoлoву люди. и таких - тысячи.
Гость
29 мая 2017, 19:58
Вы про христиан сейчас?