V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

вос.

757мм 17%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Президенту «Железных леди» Волгограда вернули украденный Нарцевым мотоцикл

Гость
30 мая 2017, 19:35
Очень жаль "железную леди с конем", но за угоны, особенно, если это в первый раз, судьи в тюрьму не сажают.
Гость
30 мая 2017, 20:52
ст. 166 УК РФ - от штрафа до пяти лет. Марика Нарцева наверняка посадили бы - он же не Рома Яковлев
Гость
30 мая 2017, 21:04
Очень жаль, что не сажают. Хотя, думаю, что это был не первый. Не поймали, когда он был.
Гость
31 мая 2017, 18:19
За угон дают условно только тут не угон а кража в крупном размере.
30 мая 2017, 19:11
Железная "логика" у Марины Гажук...больше нечего не скажешь.
Гость
30 мая 2017, 20:06
Завидуй молча
31 мая 2017, 08:47
Гость
31 мая 2017, 08:47
Завидуй молча
Беда то в том,что абсолютно нечему!
Гость
31 мая 2017, 07:15
Ямаха Роял Стар 1300 совсем не редкий мотоцикл, не надо лапшу вешать.
Гость
31 мая 2017, 08:42
Для Волгограда любая марка мотоцикла редкость , если он не китайский.
Гость
31 мая 2017, 22:36
Гость
31 мая 2017, 22:36
Для Волгограда любая марка мотоцикла редкость , если он не китайский.
Согласен, даже РоадСтар 0,4 уже Харлеем называют )))
Гость
31 мая 2017, 09:22
Не пойму. Марина Гажук числится в друзьях в ВК у гражданина Нарцева... Получается, у знакомой украл... Или история о чем-то ещё умалчивает...
Гость
1 июня 2017, 06:18
Все верно он у неё в друзьях, если вы поищите в вк то всего две марины гажук и марик в друзьях у нашей героини
Гость
30 мая 2017, 18:58
С возвращением друга, Марина.
Гость
30 мая 2017, 20:56
Странно! У соседа велосипед угнали и пока два дня шло расследование, то вернули только одну раму. Ребята в погонах даже крылья скрутили.
Гость
30 мая 2017, 22:22
Натворил делов это Нарк Марцев!
Гость
30 мая 2017, 23:19
Вот хоть одна настоящая нормальная байкерская история. А то все в пионеров и патриотов играют. То фонтаны открывают, то ветеранов поздравляют. А тут кражи, убийства, ревность, байкерские клубы... Добро пожаловать к истокам.
Гость
31 мая 2017, 09:53
Марина ты радуйся , что вообще вернулся , а ты каком то ущербе , странный ты человек!!!
31 мая 2017, 10:47
Называется - "опасные связи".
Гость
31 мая 2017, 14:31
А Валерия то оказывается та еще "девушка"...
Гость
31 мая 2017, 18:35
Ей очень повезло что угнал такой ***л, обычно если не ловят сразу, то редко когда находят целым и невредимым в основном находят рожки да ножки. Но так как у этого типа всего две извилины в его башке, то у него не хватило ума определить технику за такое время, может сам он думал на ней кататься.
Гость
30 мая 2017, 23:12
Жизнь все ставит на свои места, мот хозяйке скотину в стойло к подобным.