V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Волгоград останется в этом году без Центрального пляжа

Гость
30 мая 2017, 21:18
Зато у нас много автобусов! И народа много в автобусах! и денег много на дорогу уходит. А ещё у нас самое дорогое ЖКХ, и самое большое повышение тарифов. У нас много чиновников. У них самые большие зарплаты в ЮФО! А ещё наш губернатор на фоне повышения тарифов на 10 процентов ухитрился-таки снизить прожиточный минимум. А ещё мы по уровню жизни плетёмся где- то в хвосте списка. А в целом все хорошо у нас. Местная власть очень заботится о жителях. Ну очень! Спасибо им родимым! Город сдан.
Гость
30 мая 2017, 22:32
город принят.
31 мая 2017, 03:23
Реально четкий комментарий,отображающий всю сущность нашего города!
Гость
31 мая 2017, 09:44
31 мая 2017, 09:44
Реально четкий комментарий,отображающий всю сущность нашего города!
Ничего в нём чёткого, кроме нытья. Цифр и сравнения нет. Про 9,8% если только поныть...
Гость
30 мая 2017, 20:04
Волгоград того и гляди без жителей останется, а вы о каком-то пляже говорите.
30 мая 2017, 19:08
Ну с какими темпами они делают эту дорогу вблизи Речного Порта и Набережной,то там явно не на одно лето затянется !
Гость
30 мая 2017, 20:13
Пусть хоть что то делают)
Гость
30 мая 2017, 22:31
Не ной, к чемпионату всё сделают.
Гость
31 мая 2017, 13:00
Гость
31 мая 2017, 13:00
Не ной, к чемпионату всё сделают.
к какому чемпионату? ты всё ещё веришь в чм по футболу в Волгограде?)))
Гость
31 мая 2017, 10:43
Где этот "карман" располагается ?
Гость
31 мая 2017, 13:08
В пакете, под свертком.
Гость
31 мая 2017, 08:28
Нам этот пляж!
Гость
31 мая 2017, 09:57
хороший был пляж, я там много лет подрабатывал фотографом... за что большое спасибо его директору Роману Алиеву. На этот раз наш пляж должен быть более привлекательным и большим. А на открытие обновленного пляжа приду обязательно...
2 июня 2017, 19:21
Так всегда горожане переправлялись на левый берег Волги. А правый берег был "промышленным". Таким он и остался - в обломках бетона, в пучках тросов и проволоки, в битом стекле, в отходах и канализации. Какой там городской пляж, о чём вы!
Гость
31 мая 2017, 12:32
На Тулака есть пляж вроде... Не такой живописный как Центральный конечно, но в принципе отдохнуть можно....
Гость
31 мая 2017, 13:42
Да,пляж есть вместе со сливающимся говном и водой воняющей бензином от близлежащей стоянки катеров...
Гость
31 мая 2017, 14:19
Гость
31 мая 2017, 14:19
Да,пляж есть вместе со сливающимся говном и водой воняющей бензином от близлежащей стоянки катеров...
Ну предложи место по лучше.... Если нет машины за Волгу поехать и г.вну рад в + 40 будешь........
Гость
31 мая 2017, 15:05
Гость
31 мая 2017, 15:05
Ну предложи место по лучше.... Если нет машины за Волгу поехать и г.вну рад в + 40 будешь........
Да за деньги бы не стал там купаться, я себя уважаю.
Гость
31 мая 2017, 13:09
а любителям ровного загара нет места?
Гость
31 мая 2017, 23:32
Я загораю на бетонных плитах у памятника морякам ниже Панорамы, мне норм.
Гость
31 мая 2017, 13:24
А вместо гальки насыпят известковый щебень. Такого пляжа, как был, уже не будет.
Гость
31 мая 2017, 13:57
А он был пляж то?Так,огороженная помойка была!Никаких нормальных цивилизованных условий для отдыха людей живущих на Великой реке не было и нет по всему побережью!Позор!
Гость
31 мая 2017, 12:04
Наверняка те, кто тут ноет и стонет, ни разу на этом пляжу-то и не были. Лишь бы побухтеть. В Волжском и того меньше вариантов для цивилизованного отдыха на берегу и никто не ноет.
Гость
31 мая 2017, 12:59
Наверняка тот, кто радуется новому порядку оккупантов, ходит только на частный платный пляж.