V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

158 комментариев к публикации

Сторонники Навального планируют провести в Волгограде очередной митинг

Гость
31 мая 2017, 19:25
Как же они надоели. Чем с полицией конфликтовать, лучше бы улицы подмели, заборы покрасили. Сколько Алекс тратит на это безобразие денег? На эти деньжищи, интересно, можно дорогу на ул. Качинцев отремонтировать? Сделал бы что-нибудь полезное людям и они бы сказали:«Спасибо, Алеша!».
Гость
31 мая 2017, 21:41
А сколько Андрияшка на таких, как ты, тратит, вместо того, чтобы дороги ремонтировать?
Гость
31 мая 2017, 22:08
Чем же вам недоели люди, которые вышли на улицы показав сове недовольство коррупцией высших должностных лиц? А ул. Качинцев обязана ремонтировать мэрия города, она этого не делает, но вы вините Навального. Что-то с вами не так...
Гость
1 июня 2017, 00:38
напишите сколько? и почему он этого не должен делать? у нас политикой граждане РФ могут заниматься, а вот ремонтировать дороги без решения собственника или уполномоченного органа (администрации города) права не имеют
Гость
1 июня 2017, 10:28
Судя по комментариям, причиной того что вы живете в г*вне (а некоторые даже этим и гордятся) являетесь, по большей части, вы сами, поддерживая власть и все то что происходит. Отсюда приходит один простой вывод: этот народ достоин своих господ, воров во власти (грех дурачков не обокрасть), разбитых дорог, отсутствия медицины и образования, инфраструктуры и чистых домов. Вы чуть лучше чем молчаливый скот, которого ведут на убой и никакой даже Навальный никогда не поможет тут.
Гость
1 июня 2017, 11:05
Отчасти вы правы. Есть гипотеза, что наделение большей части насления частной собвтсенностью приведет к большей ответсвенности и более глубокому анализу ситуации. Ведь пока не отобрали бизнес или частную собственность, ты не будешь протестовать и возмущаться. Без частной собственности у человека нет ответсвенности. Собственный бизнес, даже если это простая перепродажа, так же включает мозги. Отсюда же следуют другие вопросы....типа аа куда я плачу свои налоги с собственность и бизнес.
Гость
1 июня 2017, 11:12
Не у каждого народа хватит совести и смелости признать собственные ошибки и вину. Что уже говорить о тех, для кого слова "свобода" и "справедливость" это ругательства. А позорные периоды истории - это поводы для гордости.
Гость
1 июня 2017, 12:23
Гость
1 июня 2017, 12:23
Отчасти вы правы. Есть гипотеза, что наделение большей части насления частной собвтсенностью приведет к большей ответсвенности и более глубокому анализу ситуации. Ведь пока не отобрали бизнес или частную собственность, ты не будешь протестовать и возмущаться. Без частной собственности у человека нет ответсвенности. Собственный бизнес, даже если это простая перепродажа, так же включает мозги. Отсюда же следуют другие вопросы....типа аа куда я плачу свои налоги с собственность и бизнес.
И поэтому с приходом частной собственности в 1991 году, наша страна бурно развивается. Семимильными шагами идет вперед к светлому будущему.
Гость
1 июня 2017, 10:00
Ха ха ха. На таких митингах людям не платят за то, что они выходят. Этим они и опасны в отличие от правительственных митингов куда сгоняют учителей и проплаченых за 500р. По конституции митинги не запещены, люди имет полное право. 1) К сожалению изменить систему можно только с наружи, изнутри ничего не получиться. 2) Эти люди далеко не бездельники, я знаю только образованных людей. У всех есть достойная современная работа. И еще эти люди постоянно утекают за границу, и в другие города РФ - Нижний, Москва, Питер. 3) Большая часть из них, небудет головать за Навального, их просто достал беспредел. 4) Там далеко не только молодежь, кстати в армию забирают в 18 лет и дают автомат. А через 1-2 года то спокойно можешь попасть в боевые действия, где будешь применять оружие против людей.
Гость
1 июня 2017, 21:22
Вопрос к сторонникам, Алексея. Почему за организацию беспорядков 6 мая сидит Удальцов? Навальный же вместе с ним был. Они же одно дело делали, а сидит один Серега. Совпадение?
Гость
2 июня 2017, 19:27
Гость
2 июня 2017, 19:27
Вопрос к сторонникам, Алексея. Почему за организацию беспорядков 6 мая сидит Удальцов? Навальный же вместе с ним был. Они же одно дело делали, а сидит один Серега. Совпадение?
Это вопрос не к сторонникам Алексея, а к тем, кто сажает)))
Гость
2 июня 2017, 21:03
Гость
2 июня 2017, 21:03
Это вопрос не к сторонникам Алексея, а к тем, кто сажает)))
Интересно мнение приверженцев. А еще и Алексея бы услышать.
Гость
31 мая 2017, 20:30
Непонятно только, что это дало после первого митинга. Только хуже становится.
Гость
31 мая 2017, 22:05
Просто люди вышли на улицы показать свое недовольство. Собственно мы увидели, что недовольны нынешними делами около 1000 волгоградцев. Остальных все устраивает и они сидят дома.
Гость
1 июня 2017, 00:34
так и должно быть вначале их 1000, потом 5000, а потом 10000 и с таким количеством объединенных граждан можно много
Гость
1 июня 2017, 01:06
Гость
1 июня 2017, 01:06
Просто люди вышли на улицы показать свое недовольство. Собственно мы увидели, что недовольны нынешними делами около 1000 волгоградцев. Остальных все устраивает и они сидят дома.
Ну не довольны и что дальше? Не довольны-получите повышение на ЖКХ. И что дальше?
Гость
2 июня 2017, 09:14
Чтобы сторонника Навального стало понятно, в чём суть предъявляемых к ним вопросом, приведу такой пример: работает некое предприятие, у него есть руководитель, некоторые проблемы имеются, кое-то из подчинённых подворовывает, есть "престижные траты", но оно работает. Приходят какие-то люди и объявляют: руководителя надо сменить, а в отношении того, что собирается делать тот, кого они предлагают на его место - уход от ответов на вопросы, ответы вопросами на вопросы, "перевод стрелок", обвинения вопрошающих во всех грехах и ничего конкретного. Как вам кажется, будут ли выглядеть весьма подозрительными действия таких людей? Не называется ли такое рейдерством? А после него сами знаете, что происходит. Предприятия часто ликвидируются, а их имущество - распродаётся. Складывается что нечто подобное кое-кто, непубличный, выдвигающий разные фигуры, желает провернуть нечто подобное.
Гость
2 июня 2017, 12:56
Проблема только в том, что работает не предприятие, описанное Вами, а рабовладельческая плантация. Я, кстати, не сторонник Навального, но после Вашей лекции рискую стать им - как раз с брянским рейдерством он и борется.
Гость
2 июня 2017, 13:45
Гость
2 июня 2017, 13:45
Проблема только в том, что работает не предприятие, описанное Вами, а рабовладельческая плантация. Я, кстати, не сторонник Навального, но после Вашей лекции рискую стать им - как раз с брянским рейдерством он и борется.
Вы имеете хоть какое-то представление, что такое рабский труд? Это запредельно страшно, даже если об этом стоит только прочитать или услышать. Не стоит попусту разбрасываться словами, значения которых осознаётся не в полной мере.
Гость
2 июня 2017, 16:53
Гость
2 июня 2017, 16:53
Проблема только в том, что работает не предприятие, описанное Вами, а рабовладельческая плантация. Я, кстати, не сторонник Навального, но после Вашей лекции рискую стать им - как раз с брянским рейдерством он и борется.
"Я, кстати, не сторонник Навального, но после Вашей лекции рискую стать им". ну сейчас тебе ещё кто-нибудь напишет и ты уже за другого сторонником сможешь стать?
Гость
3 июня 2017, 15:49
Навальный представляет интересы мелкой, средней и не очень крупной буржуазии — всех тех, кто и раньше был недоволен, но молчал, а теперь готов делегировать своё право возмущаться пронырливому адвокату. Это классический бунт зажиточных против богатых. Или богатых против очень богатых. Богатые понимают, что одолеть очень богатых можно только с помощью бедных. То есть с помощью большинства населения. Поэтому обе буржуазные фаланги и начинают понемногу оперировать категориями, связанными с социальной справедливостью, заимствовать ранее запретные инструменты из арсенала левых. Чем выше накал противостояния, чем меньше корма под ногами у буржуазии, тем чаще будут пускаться в ход такие лозунги. (с) К. Семин.