V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Управляющая компания получила в управление дома в Волгограде благодаря фальсификациям

Гость
31 мая 2017, 07:21
Странно почему жильцы должны подавать заявление в суд. Зачем нужна администрация, СК, прокуратура? Здесь явное мошенничество.
Гость
31 мая 2017, 09:46
ук центрального района так получила дом на советской 20 и ничего
Гость
31 мая 2017, 12:14
ук ворошиловского р-на так получила все дома
Гость
31 мая 2017, 09:09
А разве только эта УК , они все такие.
Гость
31 мая 2017, 07:44
пусть полиция проверит еще и ТСН "На Гвоздкова", Советский район, там явно махинации с голосованиями
Гость
31 мая 2017, 08:51
А ТСЖ Маркетинг Строй?управляющая домама 32,34,36 по Шекснинской?
Гость
31 мая 2017, 09:15
У нас несчастные дома: первого председателя ТСЖ посадили, теперь эти товарищи составили за нас протоколы, подписали их и пошли получать лицензии на наши дома. А жилищная инспекция спокойно их выдала. Любая УК может нарисовать протоколы за жильцов, принести их в ЖИ и все, дома их. Вот такое у нас законодательство. И только благодаря активности жильцов: личные поездки в жилищную инспекцию, прокуратуру, что то удалось сдвинуть с места. Но УК уверенна, что все у нее будет хорошо. Уверенны в своей безнаказанности. Хочется очень верить в справедливость. Хотя......
Гость
31 мая 2017, 11:43
группка жильцов спонсируемая тсж конкордии руководством! теперь вообще кабздец домам! :(
Гость
31 мая 2017, 13:55
Гость
31 мая 2017, 13:55
группка жильцов спонсируемая тсж конкордии руководством! теперь вообще кабздец домам! :(
Ну значит такие неуемные жильцы пускай живут в своих разрушающихся облезлых домах,со своим ТСЖ с многомиллионными долгами и уголовными делами по хищениям. Не поняли они своего счастья,пусть грызутся друг с дружкой
Гость
31 мая 2017, 16:13
Гость
31 мая 2017, 16:13
Ну значит такие неуемные жильцы пускай живут в своих разрушающихся облезлых домах,со своим ТСЖ с многомиллионными долгами и уголовными делами по хищениям. Не поняли они своего счастья,пусть грызутся друг с дружкой
Может жильцы и пожалеют об этом, но зачем же так нагло поступать. Сначала надо было УК пообщаться с жильцами... А то начали свою деятельность с подделки подписей. Не красиво , господа!
Гость
31 мая 2017, 11:50
Когда директор УК Наш город некий Носко приходил на беседу с жителями наших домов, я ему лично сказал, что лицензию у них отзовут и что они незаконно получили лицензию на управление домами, но он только улыбался и блымкал своими бессовестными глазами
Гость
31 мая 2017, 13:01
Копайте глубже! Носко просто наемный директор! А учредитель кто? Евгений Балашов. Его контора "наш город" купила у прежнего учредителя с полгода назад,после этого и начались чудачества.
Гость
31 мая 2017, 07:07
V.1 - Вы молодцы! Уже более пяти лет я читаю вас и v102. Последняя "сдулась". Вам побольше "перчинки" в освещении жизненно важных событий.
Гость
31 мая 2017, 07:37
Спасибо в1 тема больная и интересная!
Гость
31 мая 2017, 11:48
Точно также УК Центрального района и дома 70, 70А и 70Б по Проспекту получила, при Потапове подписи были фальсифицированы...
Гость
31 мая 2017, 11:14
Очень сложно объединится жильцам и времени нет ходить по инстанциям. В этих домах всех организовывало ТСЖ, которое до этого было.