V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

вос.

766мм 49%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Мать семерых детей оштрафуют за потерю в Волгограде младшего ребенка

Гость
1 июня 2017, 11:08
Да не трожьте вы их,итак каждая копейка на счету.Сама перепугалась,страхом своим расплатилась.
Гость
1 июня 2017, 11:25
госпожа Болдырева, займитесь делом.
Гость
1 июня 2017, 11:57
Куда можно за нее штраф заплатить?
Гость
1 июня 2017, 11:27
Продавцы бы побыли минут 15 с ребенком и дождались мать. Не представляю, каково ей одной с 7 детьми и еще и штраф. Не дай Бог проверками кошмарить начнут. Свозила детей развлечься, да...
Гость
1 июня 2017, 18:10
ну так надо ж прославиться...
Гость
1 июня 2017, 20:07
Ну да, вот они героини... матеря... в данном случае не было замечено 1/7 части детей. Это 14 %. Так , если наштамповать 15 детей, то крайне вероятно потеря 2 из 15. Хотя если учитывать так называемый "кошелёк Миллера", то потери в центрах детей могут возрасти после 9 штук... Вопрос, к людям, которые активно сочувствуют, этой матери: вы думаете, это нормально иметь так много детей? или люди не знают, когда остановиться. Хотя такой "героизм" особо возносится в отсталых регионах
Гость
2 июня 2017, 01:54
Гость
2 июня 2017, 01:54
Ну да, вот они героини... матеря... в данном случае не было замечено 1/7 части детей. Это 14 %. Так , если наштамповать 15 детей, то крайне вероятно потеря 2 из 15. Хотя если учитывать так называемый "кошелёк Миллера", то потери в центрах детей могут возрасти после 9 штук... Вопрос, к людям, которые активно сочувствуют, этой матери: вы думаете, это нормально иметь так много детей? или люди не знают, когда остановиться. Хотя такой "героизм" особо возносится в отсталых регионах
Петр , не судите мать. Ничего криминального она не совершила. Не на органы же она их привезла продавать!
Гость
1 июня 2017, 11:27
Наказание должно быть не таким , они поди и так концы с концами сводят , считая каждую копейку. И чьи только головы придумывают такое наказание, всё переводят на деньги
Гость
1 июня 2017, 11:54
нашли на ком отыграться...
Гость
1 июня 2017, 12:34
У одних ребенка приемного более полугода не проверяли - никого ничего не интересовало. А тут мать в короткое время обернулась - надо штрафом наказать. Все как всегда, на показуху...
Гость
1 июня 2017, 13:25
Ох наши надзорные службы.... Ох герои... Выявили, разоблачили.... Если бы вся эта шайка бездельников не проедала в таком количестве бюджетные деньги можно было бы и пособие увеличить многодетным матерям. А в Макдоналдсе не мудрено потеряться, там вечно толпа, толчея, шум, надо заказать, расплатиться и ей одной с 7 детьми там было не просто справиться и то, что уже через 15 минут ребенок был найден говорит о том, что ей не наплевать на детей. Госпоже Болдыревой вручить огромную медаль за большие достижения!!!!!
Гость
1 июня 2017, 12:31
В торговом центре должна быть громкая связь, обьявили по громкой маму, а то быстрей в жв постить и охать в соцсетях. Помогли называеться.
Гость
1 июня 2017, 14:01
это на улице было, возле макдональдца... написано же в статье. какая громкая связь
1 июня 2017, 21:30
Гость
1 июня 2017, 21:30
это на улице было, возле макдональдца... написано же в статье. какая громкая связь
Возле банка "Авангард".
Гость
1 июня 2017, 11:48
И это защитница детей????? Вместо того, что бы на эти 100-500 рублей купить детям, еды, матери придется штраф платить..... Мозгов нет у властей, наживаются на детях
Гость
1 июня 2017, 11:35
Вернуть дите за деньги, мда
Гость
1 июня 2017, 15:34
Думал мой комент будет оригинален, и я ошибся. Рад за Нас всех. Мамка сама натерпелась, а нашим слугам народа всё мало! Дайте денег, да ПОБОЛЬШЕ!!!
Гость
1 июня 2017, 16:15
Очередная имитация деятельности наших чиновников.
Гость
1 июня 2017, 21:58
сдерите последние штаны с мамки, Всё для детей у наших благодетелей. ПОМОГЛИ ! ! ! Лишний кусок мать не купит для детей, штраф заплатит, УМНИКИ. Рожайте больше, ещё и налог будете платить, что нарожаете.
Гость
1 июня 2017, 23:31
Господам у руля, не имеющим извилин посвящается: Чем чаще я наблюдаю маразм, Тянущийся с самых "верхов" Мне хочется плюнуть в лицо лицемерам, Засевшим за круглым столом. Госпожа Болдырева, если у Вас есть желание адаптировать свой статус перед людьми, Вы обязаны сводить эту ОРАВУ в ЦИРК за свой счет, а потом оставить ящик мороженного....И не дай Бог, упустить из виду хоть одного ребенка. P/S Не забудьте взять с собой журналиста, чтоб осветил Ваш "подвиг", пусть для показухи, главное чтоб детворе приятно было
2 июня 2017, 01:37
"Плодитесь, и размножайтесь!". С которого возраста начала размножаться эта "онажемать"? Каждые два года ребёнок? Сколько лет младшему? Сколько лет старшему? Где отцы этих детей? Именно в этих мелочах кроется "дьявол", о котором ни слова. Может, ей надо всем миром собрать деньги на стерилизацию? И общество скажет всем большое спасибо?
Гость
1 июня 2017, 11:30
34 года от роду и семь детей, при этом она одинока
Гость