СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Волгограде начинает работу детская железная дорога
В Волгограде начинает работу детская железная дорога

101
1 июня 2017 в 12:47

Было бы круто если в будещем её продлят до стадиона.

1 июня 2017 в 10:20

Детская железная дорога - это здорово!!! Когда был маленький покататься на ней не получилось, надеюсь что наши дети смогут побывать пассажирами в этом детском поезде радости

Гость
1 июня 2017 в 13:44

а кто знает, сколько это дело стоит и с какой стороны туда подходить лучше?

Адольфович
1 июня 2017 в 14:19

Дорога слишком короткая, ее нужно продлить дальше, чтобы дети получили удовольствие от поездки КАК РАНЬШЕ.

101
2 июня 2017 в 16:33

А вообще, РЖД могли бы не только продлить в будущем эту дорогу до панорамы как в советские годы, но и административное здание сделать не обычный музей, а что-то типа музея Эйнштейна, где тренажёры будут доступны даже мальенким детям, а если там сделать, ещё миниатюрную ж.д., то отбоя от детей точно не будет. Просто одной поездкой особо не удивишь детей, это на раз прокатиться будет интересно, а если сделать мультикомплекс из развлечений он обязательно будет привлекательным.

1 июня 2017 в 11:13

что за новость такая? Посетителям в 1 даже про Питер авто нечего будет написать, а про кровавый р Э жим и говорить нечего, куда мир катится???

Гость
1 июня 2017 в 19:37

Детская железная дорога суперская мои дети остались довольны ,жалко конечно что далековато находится но оно того стоит ...

Гость
5 июня 2017 в 16:43

В свое время была очень удивлена протяженностью. Ничего не изменилось? Зачем столько денег в никуда? Действительно, сделали бы как раньше... что бы можно было немного город посмотреть, а не края оврага...

НИЧОСИ
8 июня 2017 в 23:42

Такие площадя отдали непойми-каким застройкам в том числе и этой бестолковщине(((

Гость
1 июня 2017 в 13:17

бессмысленная трата средств.
пустили бы детский паровозик, как в торговых центрах - было бы куда дешевле :)