СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Волгоградец в одиночку расчистил от мусора родник в Ежовке
Волгоградец в одиночку расчистил от мусора родник в Ежовке

Горожанин
1 июня 2017 в 07:55

Молодец!!!

Гость
1 июня 2017 в 08:08

Молодец, личное мое спасибо!!!

Гость
1 июня 2017 в 08:29

Хорошо воспитали родители молодого человека. Спасибо, молодец

читающий
1 июня 2017 в 08:51

Неужели так трудно взять с собой свои же отходы, тем более там только на машинах передвигаются??? ...

Гость
1 июня 2017 в 12:40

А вот кстати вопрос, который меня останавливает в таких делах: я насобираю 10-15 мешков мусора (если это бутылки, то это достаточно быстро и не тяжело), куда я их должен отвезти? В мусорный бак я их не брошу, потому что каждый двор/участок платит за вывоз мусора и не позволит выбросить такой объем в свои баки. Вопрос к герою статьи: куда он выбрасывал мусор?

бочаров
1 июня 2017 в 08:46

Куда смотря правоохранительные органы?! Он сделал это незаконно - без моего разрешения!

Гость
1 июня 2017 в 09:22

А можно я тоже буду убирать мусор, а взамен спокойно отдыхать с палаткой у реки не переживая что меня накажут?

Гость
1 июня 2017 в 12:59

пишущие типа "зачем хвастаться?" - про положительный пример забыли что ли? Парень молодец и не думаю, что выкинул мусор куда не следует. Каждый двор/участок не разорится от лишних 10-15 мешков, не пишите чушь, пусть хоть одна собака женского рода из УЖК попробует что-то сказать про цену вывоза мусора, будет послана пешком в эротическое путешествие. :) Нечего за их деньги беспокоиться, вы им слишком много платите, чтобы думать еще и о таких мелочах.

Гиви
1 июня 2017 в 08:26

Это те действия, о которых я твержу второй год на вашем вэ1.
Не ждите ни от кого помощи, БЕРИ И ДЕЛАЙ!
Пока тут все ноют и жалуются, человек взял и сделал.
У него большое будущее, такие люди не пропадут.
Для нытиков всё предрешено, такие до конца своих дней будут ныть что вокруг грязно и воняет.

Гость
1 июня 2017 в 09:55

Молодец парень!

Моня
1 июня 2017 в 10:32

Низкий поклон молодому человеку за содеянное.

Волгоградка
1 июня 2017 в 11:00

Молодец парень! Низкий поклон его родителям, воспитавшим достойного сына. А всем тем, кто здесь в комментариях старается "умничать" не по делу - берите пример с молодого человека. Не надо злословить. Лучше сами никогда не мусорьте и не позволяйте этого делать своим детям. Только тогда наш город будет чище.

вигфам
1 июня 2017 в 20:42

парень красава. перенимаем опыт

Гость
1 июня 2017 в 08:22

Большинство людей у нас считают, что раз они платят налоги, значит за ними везде должны ходить убирать. Вот поэтому и проехали все мимо. Дурость конечно, но к сожалению это так.

Гость
1 июня 2017 в 08:56

Молодец конечно... только чего хвастаться, что бы лайков больше получить??? сделал добро и бросай его в воду (как говорилось в старом мультике) Наше общество уже ничего просто так сделать не может обязательно надо потом все сообщить..