V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

От Волги до крана: волгоградские художники превращают унылый забор в чертеж водопровода

2 июня 2017, 16:39
Это будет "рисунок гордости", или "рисунок скорби"?
Гость
4 июня 2017, 17:35
Глупости-одного конкретного человека.
Гость
3 июня 2017, 07:28
Нытики задрали, а художники молодцы, очень здорово! Непонятно, правда, к чему разбитый смартфон на последнем фото...
Гость
4 июня 2017, 17:37
Там дальше и сам жизнерадостный блогер прикопан
Гость
2 июня 2017, 12:24
Это красиво? По-моему просто кошмар какой-то!))
Гость
2 июня 2017, 15:56
Настоящий кошмар они сейчас закрашивают как раз. Молодцы художники!!!! Пока от властей дождешься, проще пойти и самим все сделать!
Гость
2 июня 2017, 21:36
Гость
2 июня 2017, 21:36
Настоящий кошмар они сейчас закрашивают как раз. Молодцы художники!!!! Пока от властей дождешься, проще пойти и самим все сделать!
А кто сказал,что это даром?
Гость
3 июня 2017, 06:39
малейшее подозрение в искоренении серости или удобстве для горожан-и снесут в два дня.
Гость
5 июня 2017, 09:59
Это ад полнейший! Бедный город! А эти художники явно не в курсе, как выглядят крутые граффити в городах Европы и США...
Гость
5 июня 2017, 11:26
покажи, как умеешь, мы обсудим!
Гость
5 июня 2017, 13:03
Гость
5 июня 2017, 13:03
покажи, как умеешь, мы обсудим!
для обсуждения вкуса омлета необходимо умение несения яиц? Вы там в РИАЦе совсем берега потеряли?
Гость
5 июня 2017, 20:24
Гость
5 июня 2017, 20:24
для обсуждения вкуса омлета необходимо умение несения яиц? Вы там в РИАЦе совсем берега потеряли?
Ну, самостоятельно приготовить омлет-то "критик" должен уметь по крайней мере ;о)) Его ж никто не просит краски делать.
Гость
2 июня 2017, 13:21
А забором обнесли очередной участок парка под вырубку и застройку очередным "автосалоном" или автомойкой. Чудо как хорошо!
Гость
2 июня 2017, 13:48
забором обнесены водоочистные сооружения, которые на заборе и рисуют. И они там были, когда о тебе мама с папой еще и не задумывались.
Гость
2 июня 2017, 14:07
нет,там кажется находится водоконал,даже остановка на трамваи так раньше назавалась водоотстой
Гость
2 июня 2017, 15:42
Гость
2 июня 2017, 15:42
нет,там кажется находится водоконал,даже остановка на трамваи так раньше назавалась водоотстой
водоотстой и есть
Гость
2 июня 2017, 12:49
Какие молодцы!!! Очень оригинально и круто!!
Гость
2 июня 2017, 14:54
За забором видно рухнувшую обваловку резервуаров чистой воды. Концессия, сначала восстановите, потом заборы разукрашивайте. А когда третий резервуар строить будете?
Гость
5 июня 2017, 06:05
Такое впечатление, что рисовали детки лет семи.
Гость
5 июня 2017, 11:29
Волгоград, узнаю тебя! Когда кто-то что-то делает, рядом собирается толпа недовольных завистников с претензиями. Художники - молодцы, идея и воплощение - супер!
Гость
5 июня 2017, 20:22
Каляки-маляки, конечно. Но... молодцы! А по стилю мультики 80-х напоминает :о)) Весело! И ностальгично немного.