V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Экс-депутат Госдумы и альпинист Олег Савченко стал героем лубочной картины

Гость
2 июня 2017, 17:07
В городе творится е-мое. Вторая Сталинградская битва. А он ... Представляете, если бы во время войны Чуйков с Чуяновым пошли на Эверест? Мы бы ими восхищались?
Гость
3 июня 2017, 00:34
Эх, Василий Иванович, красивые виды! Так в какой стороне Сталинград, говоришь?
Гость
3 июня 2017, 09:00
Гость
3 июня 2017, 09:00
Эх, Василий Иванович, красивые виды! Так в какой стороне Сталинград, говоришь?
Все заводы как после Войны. Дом в Советском районе - как после Войны. Война Барыг. Савченко мог бы быть здесь, бороться с коррупцией. Или создать Новый Тракторный с сх техникой и городской улицы чистить мусор вывозить, новые троллейбусы производить. Мы бы восхищались им. А он сбежал на Эверест.
Гость
3 июня 2017, 12:12
Гость
3 июня 2017, 12:12
Все заводы как после Войны. Дом в Советском районе - как после Войны. Война Барыг. Савченко мог бы быть здесь, бороться с коррупцией. Или создать Новый Тракторный с сх техникой и городской улицы чистить мусор вывозить, новые троллейбусы производить. Мы бы восхищались им. А он сбежал на Эверест.
Кому он нужен новый тракторный? Что будет выпускать? Какую продукцию? Любой товар китайцы сделают дешевле и создадут этим конкуренцию. Кто будет покупать ненужный продукт, если дешевле купить китайское?
Гость
2 июня 2017, 20:54
Замечательный персонаж. На образ матрёшки тянет. И многолик, и донце двойное.
Гость
2 июня 2017, 18:12
экс... пингвин...альпинист...лубoк...
Гость
3 июня 2017, 16:48
Изобразите весь комплект заслуг, пжлста! Как на иконах житие: тут на кнопки жмёть, тут пингвинов поднимает до уровня, тут на горку и т.д. Безработным нытикам с пивом на диванах не на кого молиться!
Гость
2 июня 2017, 18:52
Савченко похоже вновь хочет быть избранным? КАждый день его тут пиарят
Гость
3 июня 2017, 18:05
А почему и нет? Перспективную местную молодежь отодвинули от руководства областью и городом, а что мы имеем взамен?Мне гораздо симпатичнее видеть в руководящих кабинетах тех с которыми играл в детстве в футбол, ходил в степь за тюльпанами, выливал весной сусликов, учился в школе, институте, ездил вместе на электричках, ходил на спортивные секции.У нас среди ребят стыдно было не уметь плавать, кататься на коньках. Как можно верить чужаку? Чужак , он и в Африке чужак. В каждом регионе своя культура, свой особенный менталитет и даже говор разный. И даже наши соседи по ЮФО имеют существенные различия.У жителя степи и брянского леса совсем иной уклад жизни. Кто-то боится солнца, а кто-то жить без него не может.
Гость
4 июня 2017, 05:49
Под "пирспективной" молодёжью вы имеете ввиду Гребенникова и Паршина, которых отодвинули? А Коновалова вам мало?
Гость
2 июня 2017, 18:15
Если люди не востребованы в соответствии со своей квалификации то они занимаются чем угодно. Савченко материально обеспечен и ему нет необходимости искать себе работу в центре занятости. Поэтому к его успехам надо и подходить с иными мерками. Человек живет в свое удовольствие, вот так и надо всем нам жить в удовольствие. Как этого достичь, вот в чем вопрос.
Гость
2 июня 2017, 20:44
Олег умный и смелый человек, благодаря чему смотрится очень выигрышно на фоне нынешнего генерал-губернатора. Поэтому любая публикация о нем вызывает заливистый лай со стороны подпевки Героя.
Гость
3 июня 2017, 09:10
Главное, чтобы был красивенький? Но это только для Вас. Остальные судят по делам. Для меня внешность губернатора вообще не имеет значения.
Гость
3 июня 2017, 10:28
Очень по-умному ГПЗ-15 волжское по миру пустил...
Гость
3 июня 2017, 18:16
Гость
3 июня 2017, 18:16
Очень по-умному ГПЗ-15 волжское по миру пустил...
Если перечислять кто и как разорил волгоградские заводы то это займет целое том и по существу никого это не интересует.Например я акционер тракторного завода и не получил ни копейки за его акции, а кто его разорил? А как Волгоградский НПЗ попал в руки Лукойла? Важно способность руководителя понять обстановку в целом и руководить с пользой для большинства и на перспективу, при этом он должен пользоваться доверием подчиненных и объяснять свои реальные планы цели и важность роли и согласованных действий каждого в достижении общих целей которые должно разделять большинство подчиненных. А не терпеть чужаков как большинство в Волгограде. Зачем и для чего нам этот губернатор? А прежний? Что у нас с ними общего?
Гость
3 июня 2017, 07:43
Савченко уважаем тебя!! Задолбали нытики с пивом на диванах, после твоего поступка наш город освещают в позитивном ключе. Браво Олег Владимирович!!! Мы гордимся тобой!!!
Гость
3 июня 2017, 14:10
Наш город выглядел бы позитивно, если бы Савченко создал самое современное в стране предприятие и трудоустроили всех местных и еще приезжих. А то, что у нас мужики бегут кто в танчики, кто в бутылку, кто на Эверест - позор и вырождение русского народа.
Гость
2 июня 2017, 18:22
Молодец Олег! Поздравляем тебя! Первый волгоградец покоривший Эверест.