V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +9

12 м/c,

с-в.

758мм 77%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

453 комментариев к публикации

Сторонники Навального надеются вывести на улицы Волгограда две тысячи человек

Гость
4 июня 2017, 19:06
Навальный представляет интересы мелкой, средней и не очень крупной буржуазии — всех тех, кто и раньше был недоволен, но молчал, а теперь готов делегировать своё право возмущаться пронырливому адвокату. Это классический бунт зажиточных против богатых. Или богатых против очень богатых. Богатые понимают, что одолеть очень богатых можно только с помощью бедных. То есть с помощью большинства населения. Поэтому обе буржуазные фаланги и начинают понемногу оперировать категориями, связанными с социальной справедливостью, заимствовать ранее запретные инструменты из арсенала левых. Чем выше накал противостояния, чем меньше корма под ногами у буржуазии, тем чаще будут пускаться в ход такие лозунги. (с) К. Семин.
Гость
4 июня 2017, 20:36
Да неужели он именно эти интересы представляет?
Гость
4 июня 2017, 22:25
Гость
4 июня 2017, 22:25
Да неужели он именно эти интересы представляет?
Точно не простых людей. Он просто пользуется противоречиями, как средством достижения цели.
Гость
5 июня 2017, 00:01
Гость
5 июня 2017, 00:01
Точно не простых людей. Он просто пользуется противоречиями, как средством достижения цели.
Зато у Вас никакой цели нет. Готовы платить с каждым днем все больше и ничего не просить взамен. Готовы беднеть и помогать олигархам богатеть. И смиренно смотреть, как страна деградирует. Одни спиваются, другие играют в танчики. Пока дом не рухнет. Главное - не протестовать? А народ-то главнее властей. Когда объединяется.
Гость
4 июня 2017, 10:58
Я далеко не сторонник Навального, но..на митинг пойду.
Гость
4 июня 2017, 14:21
а я вот далеко не сторонник нынешнего курса, которым идет государство, но пачкаться об навального не стану
Гость
4 июня 2017, 15:42
Гость
4 июня 2017, 15:42
а я вот далеко не сторонник нынешнего курса, которым идет государство, но пачкаться об навального не стану
Штанишки не забудь переодеть..
Гость
4 июня 2017, 15:55
Гость
4 июня 2017, 15:55
а я вот далеко не сторонник нынешнего курса, которым идет государство, но пачкаться об навального не стану
Ну терпите. Гибнут люди - Вам не важно? Главное - не испачкайтесь. Чистюля!
Гость
4 июня 2017, 14:36
Зачем ? Против власти не попрешь. Рука руку моет
Гость
4 июня 2017, 15:48
Попрешь. И в Европе добиваются отставки зарвавшихся представителей власти. А если соглашаться, они разрушат страну. Вам не нужна?
Гость
4 июня 2017, 16:59
Гость
4 июня 2017, 16:59
Попрешь. И в Европе добиваются отставки зарвавшихся представителей власти. А если соглашаться, они разрушат страну. Вам не нужна?
строить новую страну с такими гопниками не намного лучше. или сначала валим ту власть, что есть, а потом и с гопниками разберемся? не выйдет. никогда такое не прокатывало.
Гость
4 июня 2017, 18:00
Гость
4 июня 2017, 18:00
строить новую страну с такими гопниками не намного лучше. или сначала валим ту власть, что есть, а потом и с гопниками разберемся? не выйдет. никогда такое не прокатывало.
Да почему сразу валить? В Европе люди протестуют. Власти идут им на уступки.
Гость
5 июня 2017, 07:42
Подумайте: получится как и раньше уже было - целились в коррупцию - попали в Россию. На зарубежные деньги страны убивают, а не жизнь граждан улучшают.
Гость
5 июня 2017, 08:40
Ну тогда терпеть? Пусть продолжают поднимать тарифы, покупать себе яхты? Мы должны бояться потерять Россию. А верхушка привыкла, что все терпят, и не боится потерять Россию? Им кто-то где-то еще даст обирать народ? Мы выйдем, а они пусть умерят аппетиты.
Гость
5 июня 2017, 08:45
Им думать нечем. Разум кипит.
Гость
5 июня 2017, 09:20
Собирай чемодан и не отвлекайся..
Гость
4 июня 2017, 17:33
Неужто в городе нашем так много наберётся не вполне адекватных людей, а впрочем удивляться сегодня не приходиться.
Гость
4 июня 2017, 18:38
Это Вы неадекватный. Идет Война Барыг. Предприятия уничтожены. Дома взрываются. Люди страдают и гибнут из-за коррупции. А Вы призываете терпеть и не протестовать против воров и коррупционеров.
4 июня 2017, 18:58
В 1916 г. такие как Вы тоже удивлялись. А уж как в 1917 они удивились!
Гость
4 июня 2017, 21:23
4 июня 2017, 21:23
В 1916 г. такие как Вы тоже удивлялись. А уж как в 1917 они удивились!
не это совсем клиника - сравнивать РСДРП(б) в ее лучшее время с этим пассажиром... помнится главный теоретик революции сформулировал условия возникновения революционной ситуации. тав про верхи не могу, низы не хотят и т.п. это все помнят, а забывают главное, что там написано. революция возможна при наличии революционного класса. и гже у нас тут таковой? хомячки офисные, труда не знающие? студенты, которые ЕГЭ вчера сдали на тройки, а теперь решившие вершить судьбы страны? не смешите мои тапочки! и тех, и других разгонят вместе со всей революцией за полчаса.
Гость
4 июня 2017, 07:54
Если бы Навальный рассказал всю правду про наших местных высоких начальников, которые 20 лет при власти, вышло бы еще больше.
Гость
4 июня 2017, 08:18
А что мы про этих воров не знаем?
Гость
4 июня 2017, 11:04
А что Навальный весь такой милый,чистый и пушистый?
4 июня 2017, 11:06
Да мы лучше Навального про своих знаем. Что нам нового Лёха рассказать может?
Гость
4 июня 2017, 07:25
> Главным символом митинга станет флаг России Власовский флаг – самое то для этих "несогласных".
Гость
4 июня 2017, 08:11
А ты посмотри хотя бы в в интернете какой он власовский флаг, заодно глянь и остальные символы РОА .
Гость
4 июня 2017, 08:17
А для согластных - красный флаг со свастикой на белом фоне в центре - самое то.
Гость
4 июня 2017, 09:59
А для тебя "согласного" какой флаг - самое то?
Гость
4 июня 2017, 08:04
сам-то в испании значит рыло тоже в пуху
Гость
4 июня 2017, 12:51
Попытки властьимущих оправдаться тем, что, дескать те, кто нас обвиняют не лучше, умиляют. Ну, не пойдём мы за Навальным - пойдём за другим кем-нибудь. Лишь бы против вас.
Гость
4 июня 2017, 17:01
Гость
4 июня 2017, 17:01
Попытки властьимущих оправдаться тем, что, дескать те, кто нас обвиняют не лучше, умиляют. Ну, не пойдём мы за Навальным - пойдём за другим кем-нибудь. Лишь бы против вас.
все бы за кем-то ходить. это для тех, кто своим умом не живет. дерзайте!
Гость
4 июня 2017, 17:57
Гость
4 июня 2017, 17:57
все бы за кем-то ходить. это для тех, кто своим умом не живет. дерзайте!
А Вам бы, как корове, молча на бойню идти. Только бы начальник не поругал.
Гость
4 июня 2017, 15:04
При чем тут Навальный. Люди от безысходности начинают искать человека, который может быть хоть как- то организует их , чтобы выразить своё недовольство нынешним положением дел в городе и стране. Это может быть и Петров, и Сидоров,и Кукушкин. При чем тут Навальный? Люди просто устали ждать и верить обещаниям лучшей жизни. Безысходность, так сказать
Гость
4 июня 2017, 20:40
Вы совершенно правы. Навальный конечно авантюрист, но если наш президент не уберет отсюда хероя бочарова в ближайшее время, то я и мои друзья будем голосовать за Навального т.к. хуже уже некуда.
Гость
4 июня 2017, 22:17
А Алекс пользуется противоречиями буржуазного общества.
Гость
5 июня 2017, 08:00
Гость
5 июня 2017, 08:00
Вы совершенно правы. Навальный конечно авантюрист, но если наш президент не уберет отсюда хероя бочарова в ближайшее время, то я и мои друзья будем голосовать за Навального т.к. хуже уже некуда.
Отдав предпочтение Навальному узнаете, что может. На Украине тоже думали, что не может. Про то, что можно осуществить серьезные реформы в стране честными выборами, очень смешно).
Гость
4 июня 2017, 07:40
То что нас откровенно грабят через ЖКХ и КАПРЕМОНТ, убивают коновальной медицинной ОЧЕВИДНО. Так пусть хоть Навальный об этом заявит публично, больше не кому! Иначе сольемся окончательно в рабовладельческий строй!
Гость
4 июня 2017, 08:52
языком молоть не мешки ворочать. а реального то дела у Наваляшки нет, да и о себе не очень разговорчив все по заграницам шляется, наверно на инструктаж поехал
4 июня 2017, 11:18
А "заявитель" лучше? Чьих будет?
4 июня 2017, 18:43
Гость
4 июня 2017, 18:43
языком молоть не мешки ворочать. а реального то дела у Наваляшки нет, да и о себе не очень разговорчив все по заграницам шляется, наверно на инструктаж поехал
Навальный реально называет вещи своими именами, в отличие от киселёвых на зомбо-ТВ. А у большинства и на это кишка тонка.
Гость
4 июня 2017, 16:49
Товарищи "милисионеры",не страшно?
Гость
4 июня 2017, 17:08
В тину уйдут теперь.
Гость
4 июня 2017, 17:21
А они ещё, как в страшной сказке, не верят в то, что с ними всеми потом приключится.
Гость
4 июня 2017, 19:40
Пискнул грозный хомячок.
Гость
4 июня 2017, 16:23
Обычный провокатор, которого народ волнует на много меньше, чем нынешнюю власть! Если бы хотел справиться с коррупцией, начал бы с того же ЖКХ, а не с верхних эшелонов власти! Доказал бы свою дееспособность! Больше десяти лет кого-то разоблачает с нулевым результатом! Но его интересуют только верхние эшелоны власти, не ниже! Ах Моська... А деньги-то откуда на пиар в государственном масштабе у "блогера"?
Гость
4 июня 2017, 17:42
Вова обещал 80 миллионов рабочих мест. ГДЕ?
Гость
4 июня 2017, 18:35
Гость
4 июня 2017, 18:35
Вова обещал 80 миллионов рабочих мест. ГДЕ?
И обещал прикрыть офшоры. А все наоборот. У пришедших концессий бенефициары в офшорах. И купили ИВЦ. Теперь все наши деньги прямиком пойдут за границу. Ремонт сетей по полпроцента общей длины в год. И ни одного комплексного капремонта.
4 июня 2017, 18:57
Провокаторов на киселёв-ТВ ищите.
Гость
4 июня 2017, 08:35
Норм тема! Надо идти.
Гость
5 июня 2017, 00:59
Губернатора и Сивакова позовите на митинг. Они вдвоём расскажут всю правду. Можно будет задать вопросы Сивакову про статью о его кафе с криминальными разборками.
Гость
5 июня 2017, 06:13
Его кафе по сравнению с проделками местных - детские шалости.
Гость
5 июня 2017, 09:20
Если охрана пустит..
Гость
4 июня 2017, 08:20
Капля камень точит
Гость
4 июня 2017, 21:45
НОРМ ТЕМА!!!НАДО ИДТИ!!!ЛИЧНО Я УСТАЛ БЫТЬ БЫДЛОМ В ГЛАЗАХ ЧИНУШ.
Гость
4 июня 2017, 08:26
Ну правильно. Против коррупции - это не против России, а за Россию. Алексей Навальный, расскажите всю правду о том, кто недавно в Москве купил квартиру за миллиард.
Гость
4 июня 2017, 14:05
Шувалов с квартирой за 500 миллионов - в почете?
Гость
4 июня 2017, 17:00
Гость
4 июня 2017, 17:00
Шувалов с квартирой за 500 миллионов - в почете?
купившему квартирку вдвое дешевле и почета вдвое меньше. учи арифметику.