V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгограде произошло несколько аварий с участием новых автобусов

Гость
5 июня 2017, 09:55
утро. на рокоссовского в сторону Ангарского стоял новенький поломанный 98. Хлам, а не автобусы! Со свалки они их что ли покупают?
Гость
5 июня 2017, 14:27
А вы что хотите? Б\У автобусы, купленные по стоимости новых (по бумагам). На самом деле 50% стоимости списано и разворовано.
5 июня 2017, 10:47
Также волгоградцы отметили, что автобус разогнался на дороге. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/306504284786688.html#comments/c813e1729-1ba3-41c7-89e4-6807c0aad12e/addComment Ну вообще-то дороги и предназначены для того чтобы разгоняться, тормозить, перестраиваться, поворачивать, совершать другие маневры. В общем для движения транспорта.
Гость
5 июня 2017, 15:50
Волгоградцы как раз отметили, что автобус ехал медленно. С ним маршрутка столкнулась, а не легковые.
Гость
5 июня 2017, 10:51
Вот когда работодатели начнут штрафовать своих водил,за хамское поведение на дорогах,тогда и будет порядок!(а регистраторы водителей в помощь)... И не надо мне тут писать обратное:"кто водителей легковых ТС будет штрафовать и прочее"...водители не перевозят людей и не являются общественным ТС .
Гость
5 июня 2017, 12:12
Хамское отношение и к пассажирам и к участникам дорожного движения, автобусы Пипер-авто гоняют, резко тормозят, не всегда останавливаются на остановках, маршрутки по убирали, народ "давится", ехать не на чем,но оставили старые маршрутки...
Гость
5 июня 2017, 13:51
Всё начинается с подбора кадров. Категорически не следовало бы набирать на автобусы "ПРОФЕССИОНАЛОВ" с маршруток. Хамство и безобразная езда маршрутчиков в этом случае перейдёт на автобусы, поэтому так много негатива идёт на автобусное сообщение. Короче, опять деятели от пассажирского автотранспорта наступают на те же грабли.
Гость
5 июня 2017, 16:45
Питер обновляет свой автобусный парк и сбагрили Волгограду свое старье, среди автобусов нет новых автобусов, им минимум 3-5 лет. Знакомый работает с этими автобусами, заглянули они под эти автобусы, а там жуть.
Гость
5 июня 2017, 18:18
Не несите этот бред. Все автобусы новые с завода.
Гость
8 июня 2017, 07:48
Гость
8 июня 2017, 07:48
Не несите этот бред. Все автобусы новые с завода.
А то что наклейки на борту стёрлись, так это от тщательной и частой мойки подвижного состава.
Гость
5 июня 2017, 14:25
Да вы что??? Это обман, никак иначе! Новые, комфортабельные, чудо автобусы не могут так себя вести. И вообще они не ломаются, идеальные просто! (нет). Купленные по цене новых, старые, разваленные консервные банки, в которых не работают кондеры, отключают табло с температурой, чтобы люди не видели этих ужасных цифр, пугающим образом гремящие, с вываливающимися стеклами, окошками размером 20х30см, абсолютно не рассчитанные на Волгоградскую жару... Продолжать?
Гость
5 июня 2017, 16:40
Сегодня на 39 гвардейской задымилась 46 маршрутка. На прошлой неделе у одной газ в салон травил. Видимо они к жаре приспособленны ....
Гость
5 июня 2017, 10:01
По многочисленным просьбам пассажиров жалующим на медленный автобус,вот они и начали гонять.А на самом деле у нас на дорогах творится безобразие,водители любого транспорта нарушают правила и безобразно ведут себя на дорогах.
Гость
5 июня 2017, 16:36
Сегодня на Жукова с третьей попытки еле втиснулся в переполненный 65-й. 85-Й -вообще не соизволяет на остановках тормозить. Это было сегодня в 7.30.-7.45. Троллейбусы убрали, а народ душится в автобусах, которые на остановках не останавливаются! Где искать правду?
Гость
5 июня 2017, 17:06
Правду ищите в своем кармане,покупайте личное авто,а если денег нет,то довольствуйтесь тем что есть.
Гость
5 июня 2017, 18:04
Гость
5 июня 2017, 18:04
Правду ищите в своем кармане,покупайте личное авто,а если денег нет,то довольствуйтесь тем что есть.
Ценю ваше остроумие. А вы случаем не в финансовом отделе обладминистрации работаете. может деньжат подкинете бюджетникам ?
Гость
5 июня 2017, 20:00
Если они новые, чего ж они глохнут каждый день? Ну каждый ведь день ломаются поочереди
6 июня 2017, 02:16
Вот такой у нас отечественный автопром.
Гость
7 июня 2017, 16:18
7 июня 2017, 16:18
Вот такой у нас отечественный автопром.
Эххх...вы б это адресовали в Ликинск ,где это чудо-мобиль собирают...Вот где надо закрыть производство!!!
Гость
5 июня 2017, 10:47
если вы так любите указывать на участие в авариях новых автобусов, то и маршрутки упоминайте...причем, маршрутки обычно и виноваты
Гость