V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Волгоградцам предлагают выбрать самого вежливого кондуктора автобуса

Гость
7 июня 2017, 09:00
В автобусах такие бывают? Встречал только в трамваях и электричках
Гость
7 июня 2017, 11:41
Бывают. Вчера только ехала в автобусе и была удивлена вежливости кондуктора
Гость
7 июня 2017, 13:02
Гость
7 июня 2017, 13:02
Бывают. Вчера только ехала в автобусе и была удивлена вежливости кондуктора
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
Гость
7 июня 2017, 14:00
Гость
7 июня 2017, 14:00
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
да не правда я вот тоже вчера вечером ехала на 25 автобусе... очень вежливая кондуктор была
Гость
7 июня 2017, 09:42
Одна новость лучше другой: "Волгоградцы жалуются на неработающие кондиционеры и неадекватных кондукторов «Питеравто»") Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/307074353614848.html
Гость
7 июня 2017, 10:25
Ну зачем же всех под одну гребенку .....есть и хорошие и кондуктора -вот по ним и конкурс
Гость
7 июня 2017, 11:41
Лучше бы провели конкурс на чистоту автобусов! В салонах грязь и пыль, грязные стекла, садишься в автобус боясь к чему-то прикоснуться.
Гость
7 июня 2017, 13:03
Поэтому в автобусах и остаются только стоячие места. Все с заботой о пассажирах!
Гость
7 июня 2017, 10:07
Самый вежливый кондуктор - в поезде динозавров )))))
7 июня 2017, 07:18
Они есть?
Гость
7 июня 2017, 11:23
Самому активному пассажиру вручат транспортную карту «Волна» с тарифным планом «Безлимитный проездной на автобус». Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/307057979056128.html#comments/c7a3ea8fa-b9b2-4dcd-850b-0e7033e1f4c7/last "А стрелок: "Да это что за награда?! Мне бы выкатить портвейну бадью!" Мол, принцессу мне и даром не надо - Чуду-юду я и так победю! А король: "Возьмёшь принцессу - и точка! А не то тебя раз-два - и в тюрьму! Это всё же королевская дочка!" А стрелок: "Ну хоть убей - не возьму!""
Гость
7 июня 2017, 13:16
Расскажу о двух случаях в автобусе №77: 1. Кондуктор грубо и властно покрикивает на пассажиров, чтобы проходили вперёд. Т.к. держаться, когда едешь стоя, особо не за что - пассажиры толпятся в середине. Тогда эта тётя набирает по сотовому телефону водителя этого автобуса и громко говорит в трубку:"Коля, открывай первую дверь на остановках, а то эти идиоты не проходят вперед". 2. Заходим в автобус. Есть свободные места. Молодая девушка с ходу запрыгивает на ступеньку и пытается сесть на переднее свободное место, но остановленная грозным окриком кондуктора- ЭТО МОЁ МЕСТО!!!!! - от неожиданности падает.
Гость
7 июня 2017, 13:55
Давайте лучше заключать пари, какой конкретно из этих газенвагенов дольше всех выдержит нашу настоящую жару, когда +40 грянет.
Гость
13 июня 2017, 09:20
Уважаемые пассажиры, не все кондуктора грубые и сварливые. И не все автобусы без кондиционера и грязные. Вы просто не ездили на автобусе, на котором работаю я. Жаловаться и ругаться все горазды. А вот похвалить фигушки. Я не хвастаю, но мои постоянные пассажиры, уже не раз звонили в офис с благодарностью и просьбой премировать. А кондиционеры не все включают потому, что сам автобус не тянет его. Начинает кипеть.