V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 47%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

В Волгограде на остановке «Современник» сносят павильоны с фастфудом

Гость
7 июня 2017, 12:17
В центре города уже негде ни мороженое купить, ни бутылку воды. Вот где на Современнике все это теперь купить? Только не надо отсылать в ТЦ Пирамиду.
Гость
7 июня 2017, 13:07
В Конфетках-Бараночках есть и вода, и мороженое на вынос.
Гость
7 июня 2017, 13:12
А почему "не надо в пирамиду" ? Создание торговых центров и подразумевает специально отведенное место для торговли. Сейчас хоть светло и видно всё при прогулках. А то ощущение, что гуляешь не по центру, а тонель проходишь, стенки которого - ларьки и забегаловки.
Гость
7 июня 2017, 13:49
Гость
7 июня 2017, 13:49
В Конфетках-Бараночках есть и вода, и мороженое на вынос.
Спасибо. Только не хочется плестись до них, выстаивать там очередь и переплачивать тебе в карман.
Гость
7 июня 2017, 12:18
А когда же начнут "выкорчевывать" чиновников из городской администрации?
Гость
7 июня 2017, 13:00
Они уже на несколько поколений вперед "распределили" должности.
Гость
7 июня 2017, 20:29
А на Аллее Героев стеклянный магазин, загораживающий вид на Волгу и Аллею, не пора ли убрать?
Гость
7 июня 2017, 23:23
Жилые дома тоже тогда иеинновацией снести и перенести на нидний тракторный, шоб вид не загораживали.
Гость
7 июня 2017, 12:16
Там вместо клумб карман для парковки нужен.
Гость
7 июня 2017, 12:59
На стоянку жалко "стольничка"?
Гость
7 июня 2017, 13:02
Центр - только для общественного транспорта, была бы красота, а парковки только если платные... а клумбы нужны, да.
Гость
7 июня 2017, 14:45
Гость
7 июня 2017, 14:45
На стоянку жалко "стольничка"?
Там нет стоянок и платных тоже.
Гость
7 июня 2017, 12:25
Давно пора эти тошниловки убрать. Напротив "Конфетки-бараночки" есть, где можно перекусить, причем безопасно.
Гость
7 июня 2017, 12:58
Автор данного высказывания явно имеет прямое отношение к прибыли от ,,Конфеток- ..." Посмотрите на это заведение со двора на санитарное состояние помещения и сразу желание пропадет кушать в данном заведении, )))
Гость
7 июня 2017, 13:16
Да... сразу ясно кто это написал.... В этих бараночках с каждым днем качество падает по всему городу. На Южной уже и заходить страшно - либо просрочка, либо ассортимента никакого
Гость
7 июня 2017, 15:01
В чём опасность? Кто тебя лично заставлял в них ходить? Про конкуренцию что-либо слышал?
Гость
7 июня 2017, 12:11
Павильоны то сносят, а что под ними почему не убирают, ??? Эта страсть видимо так и останется.
Гость
7 июня 2017, 18:32
Как же теперь жить будем?
Гость
8 июня 2017, 05:22
Долой тошниловки с собачьей шаурмой!
Гость
7 июня 2017, 16:48
На детском центре три сарая среди тротуара убирать когда будут? Чем они лучше этих? Даже похуже будут - посреди дороги стоят.
Гость
7 июня 2017, 17:38
Не трамвай обойдёшь! Эти павильоны для кого единственный доход и способ существания!
Гость
7 июня 2017, 19:41
Гость
7 июня 2017, 19:41
Не трамвай обойдёшь! Эти павильоны для кого единственный доход и способ существания!
"Не трамвай , обойдешь ..." ?) ну так и ларьки не памятник , можно и отодвинуть во дворы.
Гость
7 июня 2017, 22:43
А я когда был на Канарских островах, купил на базарчике в центре их столицы самодельное вино у частника предпринимателя, он сам сделал из своего винограда, сам стоит продает, и никто его не гоняет и никуда не переселяет. Базарчик как базарчик, самый обыкновенный. Вот где забота и настоящая поддержка малого предпринимательства. Не на словах, а на деле.
Гость
8 июня 2017, 00:10
Крепленое или полусухое вино на базарчике в центре на Канарах? А то послезавтра на Канары. Тара там своя? Или из Волгограда вез?
Гость
7 июня 2017, 16:07
На Тулака армяне сигареты на остановке продают и ещё и расширяются-вообще властям не интересно. В центре воды купить негде-это нормально! Зато с экранов-поддержка малому и микробизнесу....
Гость
7 июня 2017, 19:38
Воды купить негде ?) да у нас шаг пройдешь, уже какой-нибудь супер мини гипермаркет )
Гость
8 июня 2017, 05:26
на кипре такая же фигня-на рынке крестьяне водку-зиванию на розлив продают и нормально. а по набережной лимасола ларьки со всякой ерундой стоят друг за дружкой ну километров 20 наверно. вот лохи-все в 90х застряли.вот бы туда нашего-он бы показал как развиваться!
Гость
8 июня 2017, 09:53
там о туристах заботятся, чем больше денег у них оставят, тем лучше. А у нас чинуши о своей выгоде.
Гость
7 июня 2017, 15:14
вот тебе и поддержка малого предпринимательства
Гость
7 июня 2017, 17:15
Серому городу серые будни. Зато все заборы канализацией распишем!