V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

758мм 36%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Волгоградский фотограф показал, как город готовится к чемпионату

Гость
8 июня 2017, 12:28
+100/500))) народ драпает кто куда
Гость
8 июня 2017, 13:16
К сожалению, это правда. Народ бежит. Понятное дело, не от хорошей жизни.
Гость
8 июня 2017, 23:36
Меня уже бесить начинает тематика стадиона...
Гость
9 июня 2017, 07:06
так этим и живем, этот стадион всю область поставил на карачки и заметьте, это не завод приносящий пользу, а так очередная развликалово
Гость
8 июня 2017, 19:17
какие рабочие места ,у нас остались одни продавцы с мизерной зарплатой.Больше работы нет,вы что на луне живете или в Администрации работаете.Тогда до реальности вам далеко.
Гость
8 июня 2017, 21:21
А самый главный прикол..... Что местные жители матчи будут смотреть на Набежной!!!! На стадионе будут только гости города......,.
Гость
9 июня 2017, 02:36
Фифа в июне. Боюсь, что в это время ни на набережной, ни на стадионе из Волгоградцев никого не будет из-за мошки и комаров... а приезжие о них не знают. Пока.
Гость
9 июня 2017, 04:15
А после ЧМ Волгоград со своим стадионом и на .... никому не нужен будет, что уже произошло с Краснодаром и Сочи.
Гость
8 июня 2017, 12:16
-Как город готовится к ЧМ-2018? -Вымирает!
Гость
8 июня 2017, 11:56
Забег возглавит "старовер" Шкода...
Гость
8 июня 2017, 13:15
А чем вам Шкода не нравится. По-моему, он делает нужное дело. Рассказывает жителям об истории города, в котором они живут. Мы ведь живём в Волгограде, ходим по улицам, и понятия не имеем о том, что было на этих улицах раньше, чем известен тот или иной дом. Не то, что не помним, мы просто не знаем собственную историю. Благодаря Роману я, например, узнал для себя много нового об истории города.
Гость
9 июня 2017, 08:41
Вот и пошла байка в народ, что Роман старовер, кулугур и кто-то там еще. Может не надо нелепые домыслы тиражировать?
Гость
8 июня 2017, 16:43
Последнее фото классное
Гость
9 июня 2017, 08:38
"Фотограф V1.ru Алексей Волхонский...." Вы пустите людей туда. Организованно, естественно. С техникой безопасности. Фотографов местных. Блогеров. А то штатного фотографа пустили, он фоток наделал... молодец. В городе много замечательных фотографов.
Гость
9 июня 2017, 17:44
Бла-бла-бла... А-ля политпросвет на современный лад. Патия сказала, что нужно показать хоть что-то хорошее - ведомые творят. Только вот это нах*ен никому не нужно, когда проблем по макушку и выше, необустроенность... короче смысла нет начинать перечислять: все всё и без того знают, как сейчас народ в Волгограде живет и как он относится ко всем этим "показушницам".
Гость
10 июня 2017, 10:59
Завод "Красный Октябрь" перезжает на Урал - теперь он будет платить налоги в бюджет Челябинской области т.к. там лучше инвестиционный климат чем в Волгоградской области. А здесь придется из похудевшего областного бюджета изыскивать средства на содержание нового большого стадиона (300 МЛН. РУБ. В ГОД), который в отличие от завода, прибыль не приносит.
Гость
8 июня 2017, 18:19
мне вот интересно?! Все говорят, что "все драпают" уже не первый год, а рабочих мест всё равно нет? Кто тогда драпает, может языком только?
Гость
8 июня 2017, 23:24
Закрывают быстрее, чем драпают. Вроде несложная мысль же?
Гость
9 июня 2017, 04:11
А где работать, когда все заводы ...? Грузчиками на рынках?
Гость
8 июня 2017, 13:51
Да никто никуда не драпает. Кому не нравится, могут свалить, все меньше нытиков останется.
Гость
8 июня 2017, 16:06
Фразый "Да никто никуда не драпает" и " Кому не нравится, могут свалить ..." в одном предложении ... Вы хоть определитесь. И глупо отрицать большое количество людей, покинувших наш город в последнее время .