V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

Волгоградский кислородный завод снесен и продается под жилые дома

Гость
9 июня 2017, 15:37
Продается Волгоград, в запущенном состоянии, недорого. Спросить бочарова.
Гость
9 июня 2017, 17:22
точно
Гость
9 июня 2017, 19:24
Гость
9 июня 2017, 19:24
точно
"Красный Октябрь" отдали.Налоги будет получать г.ЗЛАТОУСТ. А городу-герою ничего?
Гость
9 июня 2017, 20:26
Гость
9 июня 2017, 20:26
"Красный Октябрь" отдали.Налоги будет получать г.ЗЛАТОУСТ. А городу-герою ничего?
Городу нет, Герою - как скажет и никак иначе.
Гость
9 июня 2017, 17:36
А кислород теперь где брать? В Китае?
Гость
9 июня 2017, 18:30
В Брянске.
Гость
9 июня 2017, 18:31
уверен что в китае дешевле!
Гость
9 июня 2017, 19:44
Это политика нашего правящего истеблишмента. Вы не слышали разве? Толстый Главный Прокурор по ТВ чуть не слюной исходил - орал что "мы будем покупать всё в Китае, потому что там дешевле". А что МЫ будем кушать и наши дети потом, когда собственных заводов и фабрик не останется и работать будет НЕГДЕ - ему по барабану.
Гость
9 июня 2017, 19:32
А когда снесут обладминистрацию и сделают Луна-Парк? ))
Гость
9 июня 2017, 21:20
зачем вам ЛУНА ПАРК.ТАМ УЖЕ ЦИРК
Гость
10 июня 2017, 07:54
когда городскую администрацию отдадут под сауну ?
Гость
10 июня 2017, 18:42
Гость
10 июня 2017, 18:42
когда городскую администрацию отдадут под сауну ?
И красные фонари повесить для полноты картины
Гость
10 июня 2017, 05:01
"признанного территорией устойчивого перспективного развития Нижнего тракторного поселка" Без комментариев...
Гость
9 июня 2017, 16:52
Власть достаточно четко дала нам понять, что никакого улучшения конъюнктуры не будет, будет архаичный, близкий к автаркии режим, который не готов заботиться о развитии экономики – у него другие приоритеты. Запад от нас отрезан, денег и технологий не будет. Нефть не будет расти в цене. С другой стороны, сегодня весь остальной мир переживает экономический подъем. Сейчас проще инвестировать в бизнес в Америке, Израиле, Европе или даже в Китае, чем в России.
Гость
9 июня 2017, 19:45
Какое развитие с храмами? В тёмные века разве что.
Гость
10 июня 2017, 08:48
На самом деле - подьем переживает абсолютно МЕНЬШАЯ часть "всего остального мира", как вы изволили выразиться.
Гость
10 июня 2017, 17:31
Гость
10 июня 2017, 17:31
На самом деле - подьем переживает абсолютно МЕНЬШАЯ часть "всего остального мира", как вы изволили выразиться.
если верить первоканализационным новостям, то это у нас-подъем. Главное-верить! И не трезветь.
Гость
9 июня 2017, 17:49
Для кого застраиваете? для нищего города?
Гость
9 июня 2017, 19:08
Кислород и ацетилен не нужны - заводов не осталось. Азот не нужен - его в воздухе дофига. Углекислота не нужна - её чиновники выдыхают. Гелий не нужен - баловство для детей. Медицинский кислород не нужен - обойдутся и так. Так что и завод - не нужен!
Гость
10 июня 2017, 00:17
Надо увозить семью из этого города , ещё немного и ему хана.
Гость
10 июня 2017, 08:25
Чё, буржуи добили очередной завод?
Гость
10 июня 2017, 09:00
А ГДЕ РАБОТАТЬ ЛЮДЯМ, если заводы закрываются?
Гость
10 июня 2017, 18:39
В храме.
Гость
10 июня 2017, 09:19
Где будут работать обитатели жилых застроек "территорий устойчивого развития"? Все на митинг 12 июня в 16.00!
Гость
10 июня 2017, 18:40
В обладминистрации.
Гость
10 июня 2017, 08:46
И храм не помог заводу...
Гость
10 июня 2017, 12:42
Это нормально для власти ... на подходе моторный, буровой техники, Метроэлектротранс пытаются обанкротить пивовар и конфил(пока держутся ), добили Макарну, завод мед оборудования, гормолзавод 4 и так далее... молчим и смотрим дальше
Гость
9 июня 2017, 19:42
Заводы сносятся, храмы остаются плюс массово строятся новые. Что это, я стесняюсь спросить? Массовое оболванивание народа?
Гость
10 июня 2017, 07:03
Скорее это уничтожение народа. Пора уже называть всё своими именами.
Гость
10 июня 2017, 16:47
"Денег нет? Заработать негде? А вы сходите в церковь помолитесь, глядишь боженька и поможет..." -По всей видимости так власть думает...
Гость
11 августа 2017, 12:42
Нет, То Средние века
Гость
9 июня 2017, 18:55
Кислород уже несколько лет в Волгограде не производят. собственник перевел производство в волжский. и теперь продает пустующие земли.
Гость
9 июня 2017, 19:43
Конец городу - совсем кислород перекрывают!!!
Гость
9 июня 2017, 19:48
За кислородом ездили в Красноармейский район.Очередь..
Гость
10 июня 2017, 05:09
В Красноармейском газами теперь "ПРАКСАЙР" торгует(америкосы), все подмяли, и не только у нас, кстати- Кислородный они же выкупили и разломали, я сам грузился и на ВКЗ(а документы были уже от Праксайра), потом всех отправили в Красноармейский, вот так.
Гость
10 июня 2017, 17:43
Гость
10 июня 2017, 17:43
В Красноармейском газами теперь "ПРАКСАЙР" торгует(америкосы), все подмяли, и не только у нас, кстати- Кислородный они же выкупили и разломали, я сам грузился и на ВКЗ(а документы были уже от Праксайра), потом всех отправили в Красноармейский, вот так.
Абама!!!!! Вот корень всех наших бед! Глядючи на то, как они "подмяли" и оккупировали Японию, южную Корею и западную Германию просто плакать хочется.
Гость
10 июня 2017, 21:22
Гость
10 июня 2017, 21:22
Абама!!!!! Вот корень всех наших бед! Глядючи на то, как они "подмяли" и оккупировали Японию, южную Корею и западную Германию просто плакать хочется.
Проспись, это было 70 лет назад.
Гость
10 июня 2017, 00:20
Уничтожение жителей и города идёт полным ходом. Спасибо деду за победу .
Гость
10 июня 2017, 21:23
Это не дед, это ты сам всё профукал.
Гость
11 июня 2017, 15:04
Гость
11 июня 2017, 15:04
Это не дед, это ты сам всё профукал.
Это как , впархивал на двух работах а надо было на четырёх?
Гость
11 августа 2017, 12:44
Гость
11 августа 2017, 12:44
Это как , впархивал на двух работах а надо было на четырёх?
нет, надо было в 1991 году брать в руки автомат и идти защищать Советскую власть
Гость
10 июня 2017, 12:35
А что будет потом ....скажу , что и сейчас , маленький начальник , а корчит уже бога из себя .Как что - пиши объяснительную и на увольнение , знает , что работы нет и давай глумится и так везде . Город стал рабов и начальников , правды не найдешь и еще эти начальники тебе и потом жизнь портят ,дают такую характеристику , что никто и не возьмет на другую работу .Так и живем
Гость
11 августа 2017, 12:45
терпилы терпят
Гость
11 июня 2017, 09:24
Почему никто не пишет что этот завод разрушили американцы, а именно компания praxair которая ранее приобрела его??? Это натуральный саботаж.
Гость
11 июня 2017, 18:38
Да я ж писал, ВКЗ был куплен Praxair, правда не знаю как давно, но в августе прошлого года, когда я впервые попал на ВКЗ, завод уже был их, так же производство газов в Волжском. А Химпром развалили- это не саботаж? На нем выпускали продукцию , которую в России больше никто не выпускает, да и остальные заводы- пальцев загибать не хватит
Гость
10 июня 2017, 09:44
странник вообще-то гелий был всегда в цене, да и кислород с ацетиленом тоже, даже на бытовом уровне.
Гость
10 июня 2017, 15:50
стервятники слетелись
Гость
10 июня 2017, 19:19
Зато теперь есть лифт!
Гость
11 июня 2017, 12:14
Кто покупать это жилье будет? В стране не хватает производства и рабочих мест. Кто будет покупать эту недвижимость? У нас в месяц на 50-300 цены на недвижимость падают, и уже не первый год. Это же безумие. Да и строить , как то сомнительно ...
Гость
11 июня 2017, 20:17
Как же легко все разрушать нашим властям, Ведь сами то делать ничего не умеют, как кроме заботиться о своем кармане. Знали бы те тогда. которые строили, а потом защищали и восстанавливали этот завод, что "благодарные" потомки с ним сотворят. А сколько сил, здоровья и человеческих жизней он стоил. Но теперь видите ли у него есть хозяин и продает его за 80 млн. руб. Какой же цинизм...
Гость
12 июня 2017, 22:16
Главное, церковь оставить. Страна потерянного пути
Гость
23 декабря 2021, 13:54
Бочаров ! Зачем ты снёс предприятие приносившее прибыль и дающее рабочие места людям.Ты пятая колонна или есть другая причина.