V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Выступление Стаса Пьехи и праздничный фейерверк: Волгоград отметил День России

Гость
12 июня 2017, 18:14
Спасибо, ребята! Ваши онлайн трансляции праздников просто супер! Отличная идея и главное воплощение! С долей юмора и сарказма! Молодцы! Вас уже читают не только в Волгограде. Друзья из Москвы, Питера и других городов частенько заходят почитать трансляцию. :)
Гость
12 июня 2017, 21:54
Да видим мы этих "друзей" в комментах за питеравто и прочей ***.
Гость
13 июня 2017, 07:12
Гость
13 июня 2017, 07:12
Да видим мы этих "друзей" в комментах за питеравто и прочей ***.
мы тебя видели, на митинге наваленого. стадо из 300 человек. деньги получили. постояли и бегом домой. стыдно.
Гость
12 июня 2017, 16:01
С днем России!!!
Гость
12 июня 2017, 11:41
Зачем столько динамиков в авто, они глухие что ли совсем)
Гость
12 июня 2017, 12:07
Чтобы каждый, и даже глухой, услышал о том как в Волгоградской области под чутким руководством г-на Бочарова, всё возрастая, надои колосятся сталью!
Гость
12 июня 2017, 13:01
Среди представленных моделей москвич 407 модели 1961года выпуска. Оригинал материала: http://v1.ru/text/news/309042874728448.html#comments/c943059b9-b92b-4359-9fc0-96dfddbd65d3/last А на фото "Фольксваген", "Запорожец" и "Волга". Забавно.
Гость
12 июня 2017, 13:41
Москвич там есть...
13 июня 2017, 02:31
Ну, и как? Равез "Питер-Авто" волгоградцев с салюта? Что ни говори, а как ездили маршрутки в три ряда по центру так и ездят. Но больше всего мне понравились две сотрудницы полиции на задрипанной белой "девятке" с "116"-ым регионом на номерном знаке. Кто они, откуда они, правил движения не соблюдают. То ли они проверяли посты ГАИ, то ли хотели прорваться через эти посты к Волге - непонятно.
Гость
12 июня 2017, 18:32
Своими танцами, а именно тверком. Они оскорбляют героическую набережную и город герой. В
Гость
12 июня 2017, 21:55
Там щас мошки-немеряно. Вальс и хоровод никак не прокатит.
Гость
13 июня 2017, 09:53
Что то про губернатора ни слова. Где он?
Гость
12 июня 2017, 13:33
Грохот стоит дикий. Невозможно услышать даже то что грохочет... З..ницами трясти на празднике самое то.... В духе времени...