V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В День России 40 волгоградских школьников получили паспорта

Гость
12 июня 2017, 16:36
40 человек Вы смеетесь, полный бред!? В Волгограде всего 40 человек достойных и лучших!? Даже на таком уровне и то идет разделение. для чего молодежная политика города и области проводит показуху !? Или вы только способны на флешмобы и полностью заброшена работа с молодежью. Вот Вам и результат- навальщина, преступления, травматизм среди молодежи. Еще раз показывает о низком уровне проведения мероприятия, ранее при так называемых совках торжественно принимали в октябрята, пионеры, комсомол, паспорта торжественно вручали в домах культуры всем гражданам СССР. А остальные не достойные что и, зачем тогда недостойных и не лучшим вручать паспорта?! Получается так лучшие и достойные получили паспорта, а другие не лучшие и не достойные то же паспорта получили!? Это уровень работы городского центра патриотического воспитания Виктория!
Гость
12 июня 2017, 18:47
Поддерживаю!
Гость
12 июня 2017, 20:57
Детей вообще не выбирали, обычные дети, подвигов за ними нет. Им просто говорили, что такого то числа вы идете туда и вам опять дают паспорт
Гость
12 июня 2017, 16:12
а из штаба Навальнoгo были дети 14-лет, пoлучившие паспoрта?
Гость
12 июня 2017, 17:33
В каждой школе в каждом среднем,специальном,высшем учебном заведении есть люди достойные и ка это понять не достойный, не лучший, а тогда паспорта по каким критериями вручаются,зачем делить детей! Директор МУ Виктории, такие мероприятия под Вашим руководством должны были пройти в каждом районе города, с ветеранами труда и тыла, с работниками образования комитетов культуры и спорта, а председатель областной молодежной политики с патриотцентром в регионе должна была организовать в каждом точке области, что бы подрастающее поколение чувствовало, что о них помнят и знают, что они стали гражданами России! Вот от этого, даже слова найти не возможно, отношение чиновников призванных работать с молодежью и происходят такие явления как участие несовершеннолетних и молодежи в навальщине!
Гость
12 июня 2017, 17:34
Список детей и подвиги в стууудию!
Гость
12 июня 2017, 19:28
В каждой школе в каждом среднем,специальном,высшем учебном заведении есть люди достойные и ка это понять не достойный, не лучший, а тогда паспорта по каким критериями вручаются,зачем делить детей! Директор МУ Виктории, такие мероприятия под Вашим руководством должны были пройти в каждом районе города, с ветеранами труда и тыла, с работниками образования комитетов культуры и спорта, а председатель областной молодежной политики с патриотцентром в регионе должна была организовать в каждом точке области, что бы подрастающее поколение чувствовало, что о них помнят и знают, что они стали гражданами России! Вот от этого, даже слова найти не возможно, отношение чиновников призванных работать с молодежью и происходят такие явления как участие несовершеннолетних и молодежи в навальщине!
Гость
12 июня 2017, 21:24
Бог с Вами и не собираемся туда попадать, паспорта лет 50 т как получены, а своим детям паспорта еще при советах вручали в торжественной обстановке, внукам то же праздник устроили, чему радуетесь, эти мероприятия должны быть для всех, а не для избранных детей чиновников и депутатов!
Гость
12 июня 2017, 23:00
Я работаю врачом в детской поликлиника, не чиновник и не депутат. И папа у нас самый "обыкновенный" - врач-травматолог. Вам должно быть стыдно за то, не зная ничего обижаете людей.
Гость
13 июня 2017, 00:09
Зря вы так, мы рядовые родители! Я воспитатель детского сада, муж строитель. А наш ребёнок на этом мероприятии получал паспорт. Зачем вы так
Гость
14 июня 2017, 12:41
я в школе работаю, учителем.
Гость
13 июня 2017, 08:39
Интересные городские мероприятия по патриотизму проводят Форум, Паритет, МПЦ Советского подростковый клуб Гвардеец (не юридическое лицо) и др. учреждения молодежной политики. Яровой теперь и комитет не указ они игнорируют общегородские мероприятия, устраивая разборки с работающими по патриотики директорами учреждений. Не потому ли это происходит, что Яровой Денис сын директора Виктории чиновник комитета молодежной политики курирующего патриотику.В Викторию все семейство Яровых оккупировало сноха мать снохи и т.д.! Все мероприятия отраженные в отчетах Виктории в основном это поисковые работы Соловьевых, (но на это получен федеральный грант) тог да за какие работы получает деньги Сольвьев в Виктории, ведь отчитывается он одними и теми же работами и за исполнение гранта и за зарплату в Виктории? Да и мероприятия типа день призывника перехлестываются с обязательными мероприятиями которые проводит обл.военкомат, где работает муж Яровой.
Гость
13 июня 2017, 13:08
Обиженка,которого выгнали с треском из "Виктории" теперь пишет гадости про этот клуб?
Гость
13 июня 2017, 19:11
Гость
13 июня 2017, 19:11
Обиженка,которого выгнали с треском из "Виктории" теперь пишет гадости про этот клуб?
Да нас много из виктории сами ушли и невыдумывайте,позорное учреждение,низкокачественное
Гость
12 июня 2017, 21:45
Прикольно читать неадекватные гадости))) "Гость сегодня 19:28" по вашему выходит, что начинать нужно прям отсюда - yandex - "Путин вручил паспорта 10 россиянам, которым недавно исполнилось 14 лет." У вас не возникает вопрос - кто эти 10 человек? Нет? Тут вы уверенны, или боитесь? Кстати, я во времена СССР был и октябрёнком и пионером и комсомольцем, и паспорт тогда же получал, НО как-то не припомню чтобы "паспорта торжественно вручали в домах культуры всем гражданам СССР", а уж об отборе лучших из лучших чтобы тебе первому повязали галстук знают, мне кажется, все. Так что - спасибо что в нашей области и городе проводятся такие мероприятия. Я считаю, что ребят, которые к 14 годам достигли успехов нужно и важно поощрять!
Гость
13 июня 2017, 08:29
Божий дар с яичницей не путайте! Это президент и не его задача впервые вручать паспорта, а работа центров типа Волгоградпатриотцентр и Виктория - это Ваша задача организовывать такие мероприятия для всех и не два раза в год, а постоянно, -это работа которая оплачивается из карманов налогоплательщиков и их право оценивать Ваши действия госпожа Яровая!
Гость
13 июня 2017, 08:47
Виктория включает в отчет мероприятия проводимые обл.военкоматом как свои, вручение паспортов-уровень мероприятия проведенного низкий, дети как слепые котята тыкались не знали к кому подойти для получения паспорта, да и наполовину мероприятие проведено не Викторией, рота РПК (где Ваша знаменная группа?), юнармия всего десяток человек в форме для показухи и то с гимназии, форма дороговата, хотя область отчиталась, что юнармия организована, не разваливали бы свою работу и поддерживали ее финансами! Слесаренко дает заключения на реорганизацию городских центров, типа не повлечет это последствия, вот Вам и результат, областные подведомственные учреждения разогнала,теперь за город взялись. Зачем в городском комитете 21 чиновник на 14 подчиненных учреждения. При таком руководстве и растет среди молодежи авторитет Навального! Где Ваша разъяснительная работа в интернете, даже свои мероприятия не можете толком про пиарить!
Гость
14 июня 2017, 11:05
Да какой сайт у комитета и на чем пиарить??Пустые никому не интересные новости никчемных мероприятий,про флешмобы и акции давно затертые с низким уровнем организации,а если и появляется что то интересное ,то через час-два уходит в подвал.Сайтом тоже надо уметь управлять ,а то и тут для галочки
Гость
12 июня 2017, 21:07
Зря вы так... Мы вот попали в эти 40 человек, могу рассказать. Сначала мою дочь выбрали в гимназии, так как она отличница, занимает первые места на математических олимпиадах. Отправили в РАЙОНО (или как там теперь), оттуда списки отправили в городское образование и лишь оттуда в городской центр патриотики (туда, кстати, и все наши характеристики отправили) С нами всё время держали связь, в любое время консультировали. Обидно читать такие посты( Всем ребятам вот так вот, в Панораме, к сожалению не вручить паспорта, но я знаю, что городской центр патриотики два раза в год проводит такие мероприятия. И в районных администрациях подобные мероприятия проходят. Кажется, что подобные посты злопыхатели и те самые "навальщики" и пишут.
Гость
13 июня 2017, 08:56
О чем речь не поверю, что в Волгограде всего 40 достойных-Бред! Молодежь сейчас надо всю поощрять, за то что она еще живет в Волгограде, бежит молодежь из города! А в СССР если припоминаем не только торжественно октябрятские звездочки, пионерские галстуки, комсомольские значки и партийные билеты и паспорта, но и на выборах впервые голосующей молодежи поздравления и подарки вручали! Потому что было уважение к людям, а сейчас чиновники и депутаты устроили семейные подряды и круговую поруку и с людьми е хотят общаться, обложившись бумагами и нормативами понятными только им.
Гость
13 июня 2017, 09:56
При чем тут президент Путин, ни кто ни кого не боится давно, Вы наверное забыли, что живем в стране с демократическими устоями и Президента и Премьера критикуют так, что приходится оправдываться в СМИ, а чем выше работа областного и городского комитетов молодежной политики, Вы обязаны отчитываться за траты бюджетных денег, отчет размещенный на сайте обл.администрации о работе обл.молодежки смеху подобен и это Вы отчитались за бюджетные деньги?
Гость
13 июня 2017, 10:26
Может Виктория о т имени каких- то родителей тут пишет как это все правильно.А пусть эти родители скажут о том как паспорта на самом деле уже детям вручили,а потом забрали назад что бы потом вручить в панораме.А потом эти дети всем рассказывают на потеху об организаторах таких торжеств.
Гость
13 июня 2017, 11:10
А остальные, что не достойны? Это очередная показуха
Гость
13 июня 2017, 12:23
мероприятие проведено с серьезными оплошностиями и накладками.Нельзя доверять Виктории проводить такие мероприятия,.За такое организатор лолжна быть наказана.Комитетом, но не будет же сынок наказывать свою мать..вот такие дела в городской молодежке
Гость
13 июня 2017, 16:26
Что Вы все ищете обиженных, на ….. не обижаются, только потому, это надо было додуматься в очередной раз открыть охоту на ведьм, комитет наступает на свои же грабли, предшественник председатель городского комитета, то же на совещаниях исходил на … , кричал, что всех установит, кто пишет комментарии на В1 и Высоте102, кто критикует комитет на сайтах информационных агентств, при чем тут обиды, «к людям сейчас надо помягше, а на вопросы смотреть ширше». Ни кто из руководителей страны ни Путин ни Медведев не опускается до выяснений отношений с Навальным, понимая, что преследует это псевдоборец. Только нашему комитету молодежной политики Волгограда неймется, все ищут, все проверяют, кто, что там пишет, не бережете Вы себя господа чиновники, так и до логического конца не далеко, займитесь работой и критику воспринимайте правильно!
Гость
12 июня 2017, 19:36
Не попали в этот список вот и беситесь! А если б туда попали,рот не открывали бы! Зависть!