V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Санитарный вертолет доставил в Волгоград пострадавшего при взрыве в Михайловке

Гость
13 июня 2017, 16:30
Достижение!!! Вообще-то до 90-х годов в области оченьуспешно применялась санитарная авиация. Правда, самолеты были АН-2, в каждом райцентре были специальные посадочные площадки для этого. Вылетал врач ,или бригада из Волгограда , Или больной отправлялся в область. Потом, после "реформирования" медицины об этом успешно забыли.
Гость
13 июня 2017, 18:02
Вот сразу видно, что школьник пишет, который на митинги Навального ходит. Девяностые захотел! Ишь ты!
Гость
13 июня 2017, 20:54
Просто выборы скоро. Включил новости по телевизору, так за полчаса мне так промыли мозги, создалось впечатление что я живу в дубаях, а не в Волгограде.
Гость
13 июня 2017, 21:38
Профессор Преображенский: не читайте советских газет перед обедом."М.А.Булгаков ".TV-страшная сила.Смотрите лучше канал "Рыбалка и Охота".
Гость
13 июня 2017, 20:00
Признать то,что работало до нынешнего развала? Это наступить себе на я.....а.Эти полеты на вертушках и АН-2-была рутинная работа санавиации.А сейчас это сенсация.Это бред с особым цинизмом. Стыдно и грустно.Позор!!!! Здоровья доставленному в ожоговый центр.Ломать и строить понятия малосовместимые. В области рулит показуха и пиар.Похоже эволюция делает несколько шагов назад.А это деградация системы.
Гость
13 июня 2017, 15:56
Что-то как то долго летел.
Гость
13 июня 2017, 18:01
До Михайловки примерно 200 км. Вертолет летел со скоростью примерно 250 км.ч. Так что нормально.
Гость
4 июля 2017, 15:38
Гость
4 июля 2017, 15:38
До Михайловки примерно 200 км. Вертолет летел со скоростью примерно 250 км.ч. Так что нормально.
От Волгограда до Михайловки 190 км. И у вертолёта конструкционная скорость 210 км/ч. Быстрее он просто не может лететь.
Гость
13 июня 2017, 16:44
А сегодня видел его пролетающим со стороны Краснооктябрьского района в сторону Советского района, прямо над Европа Сити Молл пролетел в районе 12-25
Гость
13 июня 2017, 17:14
Поздравляем!!! Можешь теперь неделю глаза не мыть...
Гость
13 июня 2017, 17:21
посмотрите на чудо покрытие под ногами....вот это площадка!!видимо нано технология укладки асфальтобетона...асфальтосетка
Гость
13 июня 2017, 17:39
Ещё нужно сделать когда нету пострадавших. Катать на этом вертолете людей по маршруту Ерзовка-Европа сити. И брать умеренную плату. Чтобы лётчик без дела не сидел.
Гость
13 июня 2017, 17:38
Это очень долго, и как всегда у нас в стране, чтобы этот вертел за кем-то отправить нужно 3000 согласований во всех инстанциях какие только бывают.
Гость
30 июня 2017, 19:56
Сегодня 30 июня 2017 в Михайловку на нём прилетела пациентка из города Урюпинска, пострадавшая в ДТП. Она была доставлена в травматологическое отделение Михайловской ЦРБ.