V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Волгограде активист нашел трещины на Третьей Продольной магистрали

Гость
13 июня 2017, 16:14
Пока этот некомпетентный комитет дорожного хозяйства, во главе с главным неучем Земцовым не разгонят, так и будет Волгоград в де**ме по уши. А с ними заодно и комитет транспорта, который просто плюнул в народ, продал город не пойми кому, и загнал людей в убогие древние поломанные консервные банки. Спасибо им за всё.
Гость
13 июня 2017, 18:34
то есть делопу...дурема...тьфу, депутаты-ни при чем?
Гость
13 июня 2017, 17:21
У наших чинуш как всегда заготовлены грамотные(как они думают) ответы на любые претензии и вопросы. Да вот только глаза и подвеску машины не обманешь. Там где делался ремонт два года назад, сейчас уже имеются серьёзные дефекты, не попадающие не под один норматив. Зато в процессе работ когда люди им делали замечания они говорили что всё под контролем, всё по ГОСТу.
Гость
13 июня 2017, 18:36
в Германии больше половины автобанов построены еще при Гитлере. В штатах-гарантия минимум 25 лет.
Гость
13 июня 2017, 17:45
Смотрите на Комсомольском путепроводе. Уже есть разрушения покрытия! Пешеходные переходы так закрытые и бросили. Зато открывали с такой помпой...
Гость
13 июня 2017, 23:31
Что удивительного? Правящая партия отлично умеет (чуть не сказал - отмывать!) но нет, это называется "лобби" - но ни черта не умеет работать.
Гость
13 июня 2017, 15:34
Интересно, в какой срок гарантии будет на такой ремонт?
Гость
13 июня 2017, 19:08
никакой гарантии. фирма освоит бабки и сменит юрлицо резко... концы в воду, деньги герою...
Гость
13 июня 2017, 15:34
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ - НЕ ВЕРЬ ГЛАЗАМ СВОИМ ИЛИ КАК ДЕЛАЕТСЯ РЕМОНТ ДОРОГ В ВОЛГОГРАДЕ!
Гость
14 июня 2017, 09:00
Вместо того, чтобы делать вырезы, лучше бы находился там и контролировал. Нельзя доверять строителям, проверено
Гость