V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде назначен новый гендиректор «Метроэлектротранса»

Гость
13 июня 2017, 18:47
Спеца по банкротству ставят, чтобы окончательно добить волгоградский транспорт?
Гость
13 июня 2017, 22:03
А у кого то еще остались сомнения?
Гость
13 июня 2017, 18:49
Запретить троллейбусы, подобно маршруткам, вроде как нельзя. Здесь брянцы действуют другими путями.
Гость
13 июня 2017, 20:52
В Метроэлектротрансе назначен последний директор, или точнее сказать похоронный. Надо с этого города уезжать, город сейчас уже это онкологический больной, вроде ещё не умер, но знает что умрёт, гастролёр из Брянска со своей свитой растаскивают последнее.
14 июня 2017, 18:15
Терминатор из автобусного будущего?
Гость
13 июня 2017, 20:26
По совместительству зам генерального Питеравто ))
Гость
14 июня 2017, 01:06
Ну вот теперь ВСЁ.........
Гость
14 июня 2017, 08:56
Какое было предприятие-все уничтожили,нелюди
Гость
14 июня 2017, 09:43
Писал на Волгоградском форуме, напишу и здесь: а кто такой гражданин Тимофеев, почему нигде не пишут, в каких конкретно машиностроительных и энергетических компаниях он работал прежде?
Гость
14 июня 2017, 10:22
Этих компаний больше не существует - он успешно "поработал"
14 июня 2017, 18:17
И самое главное, каков результат этой работы? Сколько из этих предприятий существует в настоящее время?
Гость
14 июня 2017, 06:00
Судя по количеству уничтоженных машиностроительных предприятий в г.Волгограде результат ОЧЕВИДЕН! Жители города и гости совершите поездку на троллейбусе и трамвае будет что рассказать потом внукам, они этого будут лишены.
Гость
14 июня 2017, 06:46
Фото символичное: маршрута 8А уже не существует. Скоро, видимо, и троллейбусы вообще останутся только в памяти людской.
Гость
13 июня 2017, 20:21
Будем надеяться, назначен не для того, что бы пилить остатки троллейбусов. В Саранске вон 30 новых траликов запустили на линии, а у нас что?
Гость
14 июня 2017, 10:34
Снова это нытье. Чем вам новый директор не угодил?
Гость
14 июня 2017, 12:08
Пешком ходить очень не хочется.
Гость
14 июня 2017, 12:35
Гость
14 июня 2017, 12:35
Пешком ходить очень не хочется.
По существу есть что ответить?
Гость
14 июня 2017, 17:38
Гость
14 июня 2017, 17:38
По существу есть что ответить?
Его воспринимают как ликвидатора. Пусть докажет обратное.
Гость
26 июля 2017, 13:10
Я смеюсь! Знаю Евгения отлично! Просидел в отдельном кабинете на заводе ВЗБТ, помощник темной личности зам. генерального по финансам(Бараненко)! Для завода ничего не сделал , мы вообще не понимали чем он занимается! Блатной с головы до ног . Какой дурак его поставил на эту должность?Очень далек от транспорта , машиностроения и энергетики! Близок к финансам и горячительным напиткам!