V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Известного волгоградского предпринимателя пытались подорвать радиоуправляемым вертолетиком

Гость
13 июня 2017, 20:58
наверное в "своих" кругах лучше известно, кто реальный заказчик!!!
14 июня 2017, 02:01
Да "чистят" город к ЧМ-2018,что тут непонятного?..сейчас всякого рода и пошиба рецидивистов и прочих уголовников "поупрячут" на годик другой.
Гость
13 июня 2017, 18:29
Так если за покушение на Сергея Брудного уже осудили, зачем ещё мстили кому-то? Ничего не пойму.
Гость
14 июня 2017, 09:49
Дык у полицаев как всегда - рояль в кустах. Все типа друг друга позаказывали))) под рогова исполняют...
Гость
13 июня 2017, 19:28
бокс, кикбоксинг и прочие спортивные забавы гопоты прям кузница бизнес-кадров. куда там не ткни, все авторитетные бизнесмены
14 июня 2017, 02:03
Вот поэтому надо развивать не спорт в стране и отдавать ему такое предпочтение и престиж,а интеллектуальные занятия!!!
Гость
14 июня 2017, 09:51
14 июня 2017, 09:51
Вот поэтому надо развивать не спорт в стране и отдавать ему такое предпочтение и престиж,а интеллектуальные занятия!!!
Правильно - зачем детям этот спорт?! Дрыгоножество и рукомашество? Давайте развивать троллинг в тырнете)))
14 июня 2017, 20:26
Гость
14 июня 2017, 20:26
Правильно - зачем детям этот спорт?! Дрыгоножество и рукомашество? Давайте развивать троллинг в тырнете)))
Существуют олимпиады по математике и тд.,хотя вам объяснять что либо бесполезно...Чау !
Гость
14 июня 2017, 09:54
А какой бизнес у этих бизнесменов, ну кроме рэкета?
14 июня 2017, 20:28
Вы наверно еще в 90-х застряли?..вот как раз у них много чего в бизнесе:и кафе и рестораны,ну о более крупном я промолчу и так много наговорил.
Гость
14 июня 2017, 20:58
Какие вы все тупые..))) и в каждой умной статье весь стандартный волгоград высказывается тупыми фразами:"виновата луна")
Гость
19 июня 2017, 21:47
Оказывается блата у них хоть отбавляй, но мозги полностью отсутствуют. И как только кого то берут за попу ,сдают в прок друг друга с большой радостью. Теперь будем ждать повинную и сотрудничества со следствием главного фигуранта Виталия. Не смотря на кучу халявного бабла, ума нету не скрыться ни затихариться.
Гость
15 июля 2023, 23:34
Любое шоу стоит денег, либо просто суету навести и отвести внимание народа