V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Красноармейском районе Волгограда обрушилась кровля и перекрытия в жилом доме

Гость
14 июня 2017, 08:21
Ну ведь недавно только флаг России тащили по центру! Неужели не помогло?
Гость
14 июня 2017, 09:19
так это... крестный ход надоть...вот храмину на площади возведем и заживем...
Гость
14 июня 2017, 07:08
Великая страна..... В каких бараках живут люди , стыд и позор. Помогаем всем странам и прощаем долги, ам как наш народ живёт никого не интересует. Поди же и за капремонт люди платили ????
Гость
14 июня 2017, 07:16
Обстоятельства обрушения и причины устанавливаются!!!???Дяденьки,вы это серьёзно????А то звучит,как прикол.
Гость
14 июня 2017, 07:57
Наше общежитие по ш.Авиаторов 87 тоже признано аварийным в 2015г. До расселения дожить удастся ли?
Гость
14 июня 2017, 04:32
фото один в один с тракторозаводским
14 июня 2017, 11:55
Это то же самое фото. Специально сравнил, и не первый раз такое.
Гость
14 июня 2017, 07:28
похоже нам тоже нужна ренновация
Гость
14 июня 2017, 17:33
Земля в Волгограде серьёзным застройщикам, как в Москве, не нужна. Только жуликам.
Гость
14 июня 2017, 18:36
РеИнновация.
Гость
14 июня 2017, 07:01
А,что не понятно почему он рухнул,старый да еще в общежитиях люди не следят за ремонтом в помещениях общего пользования,типа не мое мне больше всех надо вот и приходит все внегодность
Гость
14 июня 2017, 08:36
А если собственник - власть,то пусть и следит,а не в кабинетах сидит.
Гость
14 июня 2017, 08:46
Эти дома строили солдаты, построены они очень плохо. Они отличаются от домов на тракторном. Даешь реновацию в нашем городе!!!! Вообщем, людей заманили в красноармейский район. Приток населения из деревени был большой, поскольку была нужна рабочая сила. А теперь, как известно рабочая сила никому не нужна. Я никогда в Росии не видел более страшного места, чем этот район в красноармейском, там настоящее гетто. Конечно же их никто, никогда, никуда не переселит. Виновата в сложившемся, советская власть...объяснять это нет смысла. И сейчас, никто не будет инвестирвать в развитие района и развитие производства. Рядом с таким гетто, есть соотвестующие больницы, школы, суды и милиция. В которых учатся дети из гетто, лечаться люди из гетто, и в которых судят людей из гетто. Реновации у нас не будет.
Во-первых, правильно написать "Россия". Во-вторых, и это главное, Красноармейский - не самый плохой район. Вы, видимо, кроме Красноармейского района, ничего не видели. Нормальные люди здесь живут, а чиновники они везде думают о своем кармане.
Гость
14 июня 2017, 17:59
Позорище!!! Впрочем, чему удивляться? Город заброшен, город в полном запущение. Противно жить в нашем городе... Везде грязь и запущение. Зато, губернатор - герой.