V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

На стройплощадке «Волгоград Арены» произошел пожар

Гость
14 июня 2017, 08:47
Загорелся утеплитель? А как пожарные допустили использование на объекте с массовым пребыванием людей горючего утеплителя?
14 июня 2017, 09:37
Негорючий дороже в 2 раза. Кому это надо тратиться на эту ерунду)))
Гость
14 июня 2017, 13:20
причем тут пожарные то? объект строится только во первых, во вторых в приемке госпожнадзор не принимает участие уже почти как 10 лет
Гость
14 июня 2017, 13:50
14 июня 2017, 13:50
Негорючий дороже в 2 раза. Кому это надо тратиться на эту ерунду)))
По бумагам "совсем нэ горючий"!
Гость
14 июня 2017, 09:42
Вот вам и коррупция и воровство!!!Утеплитель должен быть не горючий а закупили горючий,разницу попилили,так и на других материалах.
Гость
14 июня 2017, 13:53
Разницу отдадут на суперцерковь...
Гость
14 июня 2017, 08:42
Олимпийский огонь зажгли?
Гость
14 июня 2017, 10:21
Отнимите уже у парашютиста спички
Гость
14 июня 2017, 08:35
а утеплитель видимо был негорючий? Но в Волгограде он таки смог загореться
14 июня 2017, 12:17
"... на лежавший поблизости мешок к утеплителем - пенопластом..." он горит на ура...
Гость
14 июня 2017, 09:53
То ли еще будет...Строят то руками людей-рабов, которых кидают на зарплату.
Гость
14 июня 2017, 11:19
общая площадь горения составила около 100 кв. м. Ничего себе упаковка
Гость
14 июня 2017, 11:44
смешно кто там правду скажет что горело...
14 июня 2017, 12:07
Точно. И по размерам снятого с расстояния пламени четко видно, что горит явно один мешок. Добро пожаловать на безопасный стадион, уважаемые болельщики.
Гость
14 июня 2017, 12:41
Понятно стало, что в срок не сдадут. Готовят отмазки.
Гость
14 июня 2017, 13:18
Тогда, по этой логике, надо весь город спалить.
Гость
14 июня 2017, 17:06
Гость
14 июня 2017, 17:06
Тогда, по этой логике, надо весь город спалить.
Так не было задачи развивать Волгоград)
Гость
14 июня 2017, 13:36
за идиотов держут, ни ногой на стадион, там по большей части всех подрядчиков кидают, о какой безопасности речь...
Гость
14 июня 2017, 14:29
Ну не ходи, уверен, никто сильно не расстроится от того , что ты ни нагой на стадион )))
Гость
14 июня 2017, 16:35
Гость
14 июня 2017, 16:35
Ну не ходи, уверен, никто сильно не расстроится от того , что ты ни нагой на стадион )))
Грамматику нужно вам подтянуть. А я и сам не пойду на стадион, и буду рад, если вы там окажетесь, в тот момент, когда скрепы пошатнутся, а устои рухнут.
Гость
14 июня 2017, 17:38
У нас дом может рухнуть на Борьбы 2 ,
Гость
14 июня 2017, 18:19
этим некого не удивить, или вы думаете чинуши ручками шевельнут из-за не рухнувшего дома? как рухнет, тогда и вспомнят о работе
Гость
14 июня 2017, 19:26
И в Кировском тоже рухнет...
Гость
14 июня 2017, 13:53
Шоссе Авиаторов встало !!! Каждый летний день при строительстве дорог - на вес золота. Это есть результат бездарного управления, беспредельного воровства, безнаказанности !!!!! Чиновник - вор в законе, причем чиновник любого ведомства, включая надзорные, защитные и т. д. ЭТО СИСТЕМА, и нечего квакать по поводу откатов, распилов и т. д.
Гость
14 июня 2017, 16:03
Так ты - чиновник из СИСТЕМЫ, раз народу рот затыкаешь?
Гость
14 июня 2017, 17:06
...Сначала подожгли баню Андрея Иоганыча,теперь "Волгоград-Арену"...Совпадение?!Не думаю!...
Гость
15 июня 2017, 14:48
Иоганыча))))))))))
Гость
14 июня 2017, 12:29
Атас... распилы и откаты горят!
Гость
14 июня 2017, 12:34
Министерство обороны закупает дорогостоящие дымовые завесы и прочие приспособления для маскировки, бесплатно даю им идею как сэкономить триллионные бюджеты , купите несколько мешков дешевого утеплителя и будет счастье. Кроме того ни одной конвенцией его не запрещено поджигать!!!
Гость
14 июня 2017, 13:12
Сами подожгли, что бы не было понятно, что на самом деле куплено, а что куплено на бумагах. Фантазии особо нет.
Гость
14 июня 2017, 13:16
Просто стадион строят весело, "с огоньком"
Гость
14 июня 2017, 13:22
Скоро будут новые ЧП на стройке. Утопят несколько тракторов или кранов. Возможно что-то рухнет. Это все будет для двух вещей - распилить бабло (утонули трактора старые, а по документам новые, хотя новых тракторов и не было никогда) и отмазаться, что не успевают построить в срок. Ну и качество там будет ужасное всего этого строения. Зато кудесник с квадрокоптером будет как пчелка у цветочка кружиться - денег ведь надо.
Гость
14 июня 2017, 14:26
Радует одно- это уже мало кого удивляет
Гость
14 июня 2017, 16:15
Интересно много звонков на линию с президентом со словами благодарности в отношении грамотного управленца, героя России?
Гость
14 июня 2017, 22:01
Мост уже пускался в пляс))!!! Что теперь нам ждать от стадиона? Танцы?)))
Гость
15 июня 2017, 00:06
И концы в воду,спишут на пожар
Гость
14 июня 2017, 11:27
Какой утеплитель в том месте может быть ? Посмотрите на место очага возгорания.
Гость
14 июня 2017, 14:19
Не бывает горючих утеплителей, разве что пенополистирол, но он горит только если что-то горит рядом.
Гость
14 июня 2017, 15:32
С. К . Во всем разберется и виновных накажет правосудие прости господи
14 июня 2017, 18:35
Анатолия Сердюкова уже наказали за разворовывание объектов Министерства обороны. Чтобы нас всех так наказывали!
Гость
14 июня 2017, 11:53
Будет ли у нас ЧМ 2018 или отдадут Краснодару? Как без Сталинграда побеждать?
Гость
14 июня 2017, 17:25
А как в футболе побеждать?
Гость
14 июня 2017, 21:56
Последнее фото вообще непонятно! от куда сделан снимок!? Похоже на дешёвый фотошоп