V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Экс-ректор Серебряковки собирается восстановиться в должности через суд

Гость
14 июня 2017, 14:49
А теперь представьте, что делают с простыми работниками культуры города и области, если ректора смогли уволить, достаточно легко.
Гость
14 июня 2017, 15:57
Брянец, будешь удирать из Волгограда, не забудь с собой Куделькина прихватить.
14 июня 2017, 18:25
Его кормить надо. А зачем беженцу лишний голодный рот?
Гость
15 июня 2017, 10:10
А куда же смотрит господин Попков?
Гость
14 июня 2017, 15:06
делo НЕ безнадежнoе! бoритесь!
Гость
15 июня 2017, 05:14
Дело безнадёжное, денег нет, но вы - боритесь!
Гость
14 июня 2017, 15:25
Ничего она не докажет и слушать даже нем будут.....если хватит воли. сил и денег только Страсбург .......
Гость
14 июня 2017, 15:52
Самое время задать вопрос гаранту в преддверии его завтрашнего общения с народом. Тогда вопрос точно будет решен в пользу Серебряковки.
Гость
14 июня 2017, 18:55
На суд не надейтесь, он решит как надо тем, кто Вас увольнял.
Гость
14 июня 2017, 20:45
Для всех стало понятно, что культурные люди по команде упал-отжался изучат сценарий, роли каждого и конечно прочувствуют сюжет в целом. Хамство и наглость стало основной чертой чинуш околокультурных.
Гость
14 июня 2017, 23:52
Было-бы прекрасно. если оба творческих ВУЗа возглавляли такие руководители. как Давыдова. С ней чиновникам легко. на расслабоне. в культуре не работать.
Гость
15 июня 2017, 00:17
На суд не надо надеяться потому, что здание суду и нужно.
Гость
14 июня 2017, 21:31
..... Вы НЕ представляете что "творится" в филармонии. Сплошное Без культурие и бездарность руководства.
Гость
14 июня 2017, 23:39
Как будто в театрах лучше!
Гость
15 июня 2017, 05:16
Гость
15 июня 2017, 05:16
Как будто в театрах лучше!
В НЭТЕ не лучше-там зарплаты урезали бездельникам
15 июня 2017, 13:51
Гость
15 июня 2017, 13:51
В НЭТЕ не лучше-там зарплаты урезали бездельникам
Сняли доплату за нудизм, что ли?
Гость
14 июня 2017, 15:00
Давайте по пунктам: 1."На кону стоит имущественный комплекс консерватории, который пытаются изъять из ведения учреждения и тем самым поставить точку в существовании двух вузов – Серебряковки и ВГИиК"что здесь неправомерного.Оптимизация идет по всей стране в том числе путем укрупнения схожих по деятельности учреждений. Основной вид деятельности-образовательный так ведь?у обеих организаций имущественный комплекс наверняка находится на праве оперативного управления просто у одного КУГИ у другого ДМИ т.е. один областного подчинения другой городского.И там и там учредители комитеты культуры областной и соответственно городской. Решили слить в один чтобы меньше было административно-управленческого аппарата(бухгалтерии,юристов,завхозов и.т.д) Что незаконного?2. уволены Вы были наверняка как руководитель по по пресловутой ст.278 ТК РФ Тоже все законно.По данной статье работодатель не обязан обосновывать свое решение просто с утратой доверия.Да, статья жесткая, но на то и руководитель что знает
Гость
14 июня 2017, 16:09
Ваша фамилия Осадчая?
Гость
14 июня 2017, 17:13
Слишком много букв
14 июня 2017, 18:24
То, о чём Вы написали, есть произвол. И если он узаконен в ТК, то стыд и срам нашим законодателям за такие законы и грош цена таким законам в общественном мнении.
Гость
14 июня 2017, 17:31
желание денег. . . ну что сказать-пробуйте))может они достанутся Вам...
Гость
16 июня 2017, 21:05
Смешно всё это читать просто. Общественность, ну успокойтесь вы уже) Правды вы не знаете и не узнаете, а узнаете только то, что вам захотят показать. И так действуют там обе стороны - и как бы "обидевшая", и как бы "обиженная". А культура... Нет культуры нигде уже очень давно. И не будет. И не осталось настоящих бескорыстных борцов за культуру - их "съели" также очень давно. Осталась только делёжка постов и больших зарплат под прикрытием борьбы за высокие идеи. А на самом деле каждый думает о себе, и только.
Гость
5 июля 2017, 10:19
Бывший ректор Давыдова уволена вполне законно и своевременно. Скандалить с Комитетом, называть своего работодателя "посаженной куклой" в эфире может только неадекватный человек. Давыдова давно потеряла чувство реальности и совести. А ходить на работу в нетрезвом виде да еще и в должности ректора вообще не заслуживает уважения. Виктория Павловна, вам надо подлечиться у нарколога и перестать позорить себя и ВУЗ.
Гость
14 июня 2017, 16:08
Да, не понятен предмет иска к работодателю.
14 июня 2017, 18:25
Что непонятного? Предмет иска - восстановление на работе.
Гость
15 июня 2017, 05:15
15 июня 2017, 05:15
Что непонятного? Предмет иска - восстановление на работе.
Да вам батенька не судаков ловить , а адвокатом быть
15 июня 2017, 13:50
Гость
15 июня 2017, 13:50
Да вам батенька не судаков ловить , а адвокатом быть
Нам и это по плечу. Когда нет денег на адвокатов, обращаются ко мне.
Гость
14 июня 2017, 15:04
что такие меры могут быть к нему применены работодателем-не нравится не становитесь руководителями))))Там не только привилегии. Исходя из вышеизложенного не вижу судебных перспектив у Вас. Но это всего лишь я. Удачи!)))