V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

В центре Волгограда заброшен подземный переход на улице Мира

Гость
14 июня 2017, 17:38
У нас весь город брошен и никому не нужен. Грязный, нищий и неухоженный, как верно сказала Елена Исинбаева
Гость
14 июня 2017, 18:19
И дальше будет только хуже. Заводы закрываются, налоги брать не с чего, люди уезжают...одни пенсионеры останутся и гастролёры...но путинская команда начихала на нас, они заботятся только об олигархах
Гость
14 июня 2017, 20:21
не как сказала Исинбаева, а как сделали единороссы
15 июня 2017, 00:13
Гость
15 июня 2017, 00:13
не как сказала Исинбаева, а как сделали единороссы
А Исинбаева где, не в "Единой" ли?
Гость
14 июня 2017, 18:42
Нормальные рисунки.Не надо смывать.Пусть будут
Гость
15 июня 2017, 06:03
Если это рисунки, тогда я - господь Бог.
Гость
14 июня 2017, 18:24
Зачем смываете граффити!! Ведь это прекрасное украшение, лучше чем на заборе на тракторном.
Гость
14 июня 2017, 21:03
Точно!!!
14 июня 2017, 23:40
Поставьте телекамеры на улице и в переходе. И за свой счёт, ручками.
Гость
15 июня 2017, 07:14
Я помню, там было много разных торговых точек (провайдеры сотовой связи, салоны с телефонами, обувь и т.п.), было хорошее освещение, много народу. Точки получали прибыль, платили налоги, присматривали за территорией (никто там ничего не рисовал на стенах). Кому это все мешало?
Гость
14 июня 2017, 22:12
Какие 50 литров ацетона в год, этим надписям лет 5 если не больше, сколько ацетона сперли ))
Гость
14 июня 2017, 20:52
Согласен с тем, что не нужно смывать граффити. Лучше объявите стены перехода площадкой для самовыражения художников. И ацетон сэкономите, и человеко-часы на отмывание.
Гость
15 июня 2017, 02:02
Место неподходящее - центр города. Пусть лучше будет какая-нибудь своего рода "хиппи-слобода", как в западноевропейских городах.
Гость
3 июня 2018, 06:52
Это не художники, рисовать они не умеют. Просто хулиганьё, которому место в тюрьме.
Гость
14 июня 2017, 23:14
Я живу рядом. Ничего они не смывают. Рисунки пятилетней давности во всей красе. Вопрос-куда они девают ацетон? Пьют наверное.
Гость
15 июня 2017, 02:03
Да смыть уж просто невозможно. Только облицовку поменять.
Гость
14 июня 2017, 19:24
были там совсем недавно торговые точки, охранники дежурили. Боженов превратил это в общественный туалет-символ стабильности.
Гость
15 июня 2017, 07:47
Лучше пишите о том, что не заброшено у нас в городе, хоть жители будут знать, вот например здание обл. админ. там лифт установили!
Гость
14 июня 2017, 19:24
Это - отражение времени, в котором мы живём, людей, которые живут в этом городе, состояния городской власти: мерии там всякие, думы ( с депутатами-фигурантами уголовных дел ), тогда чего же ждать от них? Правильно пишут о городе: грязный, нищий, неухоженный - очень подходит под название "царицын".
Гость
14 июня 2017, 18:01
Я в шоке.Давно там не была.И это центр.Лицо города.
Гость
15 июня 2017, 01:57
Таким он будет весь.
Гость
15 июня 2017, 14:07
Я каждый день хожу на работу по этому переходу. И не разу не видела, чтобы кто то смывал краску. Она там 5-летней давности. Там и телефоны были написаны, рекламирующие МИКСЫ-наркотики. И бомжи там живут. В общем, бомжатник полный. И это в самом центре города-героя.
Гость
15 июня 2017, 07:19
Это подземный переход, а не торговый центр!! Почему там должны чем-то торговать? Расчистить до прежнего состояния и ходить будет свободно, для этого он и спроектирован просторным. А в городе надо производство развивать, а не спекулировать затыкаемыми в каждые дыры мелкими торговцами!
Гость
15 июня 2017, 09:54
Это ГОРОД, а не ночлежка. Поэтому и будут торговать тем, что людям необходимо там, где людям удобно-как только вы, вместе с другими алмазами, покинете этот ареал.
Гость
15 июня 2017, 10:21
интиресно, а вы где работаетн?
Гость
15 июня 2017, 12:51
Гость
15 июня 2017, 12:51
Это ГОРОД, а не ночлежка. Поэтому и будут торговать тем, что людям необходимо там, где людям удобно-как только вы, вместе с другими алмазами, покинете этот ареал.
А где-нибудь ещё в мире торгуют в переходах?
Гость
15 июня 2017, 09:23
Закопать его и всем будет хорошо. И дорогу можно будет спокойно переходить, а не преодолевать препятствия в виде ступеней и темных помещений, и целых 50 литров ацетона коммунальщикам сэкономится.
Гость
15 июня 2017, 13:19
Андрей Полешко никогда не был предпринимателем!!! Но живёт уже несколько лет в подсобке, в подземном переходе ул. Мира-Комсомольская. Не платит никому арендную плату. И все об этом знают.
Гость
15 июня 2017, 19:00
Что мы сотрясаем воздух о переходах? Вы посмотрите на улицы-выйдите из подземелья! Ветер в лицо бумажки и пакеты целофановые несёт! И это в центре города!!!В прошлую субботу у медуниверститета на остановке мыши дохлые валяются - уж не знаю, как это назвать "беспредел" ЖКХ или "наплевательство" управляющих чинов города на город-герой! Грязь, пыль,клумбы пустые, мусорных баков-на пересчет.Позор городской власти!
Гость
15 июня 2017, 20:57
за этот переход цены космические гнут..жадности и деградации предела в нашем городе нет..
Гость
24 марта 2018, 15:04
Уже давно существует антивондальные краски и бесцветные покрытия как раз от рисунков, один раз потратился и дешевле выходит чем столько ацитона и нааадолго
Гость
14 июня 2017, 18:52
А зачем городу деньги от аренды, чинодепам и так хорошо,свои тридцать сребреников они отработали перед Госдепом США , а как это можно назвать как прямое предательство интересов службы и жителей города по наполнению бюджета города деньгами, и при этом заметьте имущество принадлежит народу, а органы власти нахлебники еще с наших налогов зарплаты получают, и они еще говорят о поддержки малого бизнеса!
Гость
15 июня 2017, 01:59
В Госдепе, возможно, как говорится, "сами в шоке". Если верить Чубайсу, так было в 1990-е в связи с приватизацией в России.