V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Депутат облдумы Владимир Попов снят с должности замглавы бюджетного комитета

Гость
14 июня 2017, 20:56
Попов не первый и не последний. Бочаров дал команду убрать начальника депо5 Железова после нашумевшего, в инете, выступления с критикой администрации в отношении Метроэлектротранс.
Гость
14 июня 2017, 23:13
А губернатора когда сократят с должности губернатора?
Гость
15 июня 2017, 05:51
Интересно, брянского хероя специально в Волгоград заслали разваливаться город? Понятно, что в армии такие как он не нужны. А на гражданке они нам зачем?
Гость
15 июня 2017, 14:33
Чтоб бы не расслабоялись. Прапор придэ порядок наведэ его лозунг.
Гость
15 июня 2017, 06:44
Люди кто нибудь скажет что нужного и полезного сделал брянский герой для области. Куда смотрит руководство страны назначив такого человека вот вам и член народного фронта! Стыдоба!
Гость
15 июня 2017, 07:29
Нагнал одного из бесполезнейших членов думы. Других плюсов не вижу.
Гость
14 июня 2017, 21:08
Становится все грустнее в Волгограде. И самое печальное, что после чемпионата будет вообще ж.... В городе депресняк и желание переехать в другой регион. Думаю, что вина не только и не столько Бочарова, просто так не любить свой родной город, как это делала наша местная "элита" на протяжении последних десятилетий можно поучиться у самых непримиримых врагов.
Гость
14 июня 2017, 21:27
Возня около кормушки. "Страшно далеки они от народа...".
Гость
15 июня 2017, 08:35
контузия на лицо! не может танкист руководить областью!не бывает такого!
Гость
15 июня 2017, 10:16
Вообще, он десантник.
Гость
15 июня 2017, 10:25
жон. фантазер откуда "танкиста" взял?
Гость
15 июня 2017, 00:57
На Пахана попер, это не по понятиям,,,)))
Гость
15 июня 2017, 07:28
Да никуда он не попер-тявкает от безысходности. Пусть поживет в созданных им, как депутатом, условиях существования в городе.
Гость
14 июня 2017, 20:44
А с какого это времени у нас разрешили иметь свое мнение? Да еще и задавать неугодные вопросы начальству?! Правильно сделали, что сняли с должности! Или мы не в России живем?!
Гость
15 июня 2017, 07:11
Эх... Я то думал что Бочаров нормальный мужик, Герой РФ, а он так себе. В прочем как и остальные "герои эрефии".
Гость
15 июня 2017, 09:30
Ему за те первые 500 школьных клипов ничего не было 20 лет назад. За развал производства в Дзержинском районе тоже ничего - 30 лет назад. А это так... Семечки...
15 июня 2017, 13:48
Надо было работу свою добросовестно выполнять, а не мотать населению нервы своими дурацкими инициативами о переводе стрелок часов.
15 июня 2017, 14:28
Следующий этап - на заслуженный отдых. Поработал - и хватит!
Гость
15 июня 2017, 17:01
Давайте расхищать все дружно и моментно, то вместе, то порознь, а то попеременно!
14 июня 2017, 23:57
Ну, а когда Попов был великим экономистом? В кои веки?
15 июня 2017, 13:46
Результаты его экономического законотворчества налицо.
Гость
15 июня 2017, 06:56
Правильно сделали, Попову не место даже в депутатах! Полностью развалил садоводчество в области, президентом союза которого он является. Суды завалены разбирательствами по вопросам СНТ, а они (Союз садоводов) ни причём - ни за что не отвечают, ничем не помогают. Вот кого надо проверить на коррупционную составляющую. Шарики гоняет!
Гость
14 июня 2017, 21:43
Правильно сделали, когда то, когда сам был председателем комитета и распределял областные деньги, то сам так поступал с вероотступниками партии, а сейчас обидел его Губернатор, не дал эту должность...то Владимир Георгиевич пошел против партии.