СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В центре Волгограда решат судьбу заброшенного ликеро-водочного завода
В центре Волгограда решат судьбу заброшенного ликеро-водочного завода

Гость
15 июня 2017 в 12:12

дада! все под снос, дома и магазины стройте. работать только торгашами и автопарковщиками. производства нафик не нужно! предлагаю все заводы снести. а цеха выгнать за 101 км! правильным путем идем, товарищи!!! Спирт завод убыточный... вот так смеху!!! разорили намеренно что бы освободить земли в центре города.

Гость
15 июня 2017 в 12:33

Данный застройщик разнёс бассейн "Спартак" напротив. Так что перспективы понятны.

Гость
15 июня 2017 в 13:32

всю жизнь спирт прибыль приносил. самогонщики и то на этом зарабатывали а водка волгоградская всегда хорошая была. в годыборьбы с пьяством ито завод выстоял

15 июня 2017 в 12:05

Кучка родственников чинуш (других на эти "слушания" и не пустят) "решат" как надо - под застройку домов и магазины.

Гость
15 июня 2017 в 14:35

Какие обещания... Когда Машков начали строить, что говорили? Рядом с комплексом будет бассейн и фонтан.
Что сейчас на том месте? Новый дом - Репников, который очень вяло строится, с весны практически подвижек не видно

Лузеры!!!!
15 июня 2017 в 13:10

Они вон с Машковым разобраться не могут, а все гребут!

Гость
15 июня 2017 в 15:25

Сделать убыточный ликеро-водочный завод... это насколько люди не своим делом занимаются. Кто все эти люди вообще? И о каких тогда рабочих местах речь? Продавцов? В городе уже и так почти не осталось других рабочих мест.

Гость
15 июня 2017 в 15:32

общественные слушания носят РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ А НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ!!!!Ну сколько можно повторять? учите Градостроительный кодекс РФ.Вы туда хоть тысяча человек набейтесь и орите до посинения что вы против - для администрации это РЕКОМЕНДАЦИЯ - могут прислушаться, а могут нет. Это игра в демократию чтобы соблюсти проформенную процедуру, а решать будет(точнее уже решили) очень узкая группка людей и повлиять вы все на это решение не сможете.

Гость
15 июня 2017 в 16:02

Нищают все застройщики. Нищают все люди. Толи еще будет. Прибедняются наши застройщики как всегда, мол нет имущества там,а сами прикрываются чтобы взять по дешевке участок в центре города.

Гость
15 июня 2017 в 18:10

Нормально, даже ликёрку закрыли, уж на что востребованный продукт, и ту под снос... что за город?!

16 июня 2017 в 19:36

Да бог с ней, с "Ликёркой"! Оборудование древнее, территория простаивает. Лучше бы обратили внимание на весь сектор земли от ж/дороги до ул. Нвороссийской. Там у РЖД мрак сколько земли без дела простаивает. Какие-то депо в центре города, склады и мастерские, гаражи и офисы. Они городу зачем? Нет в городе таких объёмов ж/д-перевозок, и не было. Расширять надо ул. Коммунистическую, делать из неё настоящую транспортную магистраль. Город растёт, а "ползунки" всё те же.

Гость
16 июня 2017 в 16:27

Чё, буржуи очередной завод развалили? Ну что же, им не привыкать.

Гость
18 июня 2017 в 09:35

Я в сомнениях! Почему Фомин, чиновник призванный защищать интересы города и его жителей, зная, что проект нарушает законодательство, так яростно отстаивает интересы застройщика?

Гость
15 июня 2017 в 13:41

красиво все написано.. а главное рабочие места обещают... хотелось что эти обещания сбылись

19 июня 2017 в 12:05

Главная задача нынешних властей Волгограда - максимально обогатиться ДО чемпионата по футболу.
Дальше - хоть потоп.
Отсутствие промышленности --> отсутствие налогов в городском и областном бюджете --> отсутствие ликвидности строящегося жилья, так как жить в нем некому будет, так как нет работы из-за... отсутствия промышленности. Круг замкнулся. Проблема во "временности власти" и отсутствия настоящего руководителя, который думает не о сиюминутной наживе, а о развитии региона и о местных жителях. Думает и принимает решения на перспективу.
Трагично это все.

Гость
15 июня 2017 в 12:33

Фантазеры!!! ЖК МашковЪ никак достроить не могут. Дольщики в судах уже все пороги оббили

Гость
15 июня 2017 в 13:03

Лига Сервис строит напротив жк Машков и Репников
Компания Шарифова

Гость
15 июня 2017 в 16:00

Шарифов эффективный человек.

Гость
15 июня 2017 в 17:29

А Машков что так и не сдали, там проблемы?

Гость
15 июня 2017 в 19:42

По телевидинью говорят в Лондоне не строят больше 3-5 этажей. У нас вырастет небоскреб насчет парковки сомневаюсь. В России очень мало земли. По этому надо небоскребы строить и узкие дороги.

Мак Доналдс
15 июня 2017 в 20:52

Надо из этого бывшего завода сделать вискарный завод и выпускать высокачественный портвейн чтобы споить всю авроу и емерику.

Гость
18 июня 2017 в 22:18

При Бровко из бюджета было выделено более 50 млн. руб. для завода. Где деньги?

ГостьЯ
19 июня 2017 в 12:33

Лихо! Дать объявление о слушаниях в самый день слушаний. Это чтобы точно никто не пришел из "чужих" людей. А свои все решат "как надо" :о(

19 июня 2017 в 20:25

Очередной позорный развал производства города пускают не понятно под что! Где работать людям, которые должны будут там жить, водить детей в садик, отовариваться в магазинах?
Какая-то экзотическая пасека вырисовывается, где мед есть, а пчел нет !

Гость
15 июня 2017 в 13:29

Ну и пусть строят!!! Мы тоже пойдем и к этой компании не имеем ни какого отношения! Но напрямую заинтерисованы в застройке территории!