V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Проспект Ленина в Волгограде расширят в нескольких местах

Гость
16 июня 2017, 08:45
говорили, пробки из-за маршруток? НАТЕ, УМОЙТЕСЬ!!!!
Гость
16 июня 2017, 12:41
Пробки стали в разы меньше!
Гость
16 июня 2017, 13:47
Гость
16 июня 2017, 13:47
Пробки стали в разы меньше!
В какие разы? Я как стоял каждое утро от ЦПКиО до Бакинской, так и стою, как стоял вечером по Коммунистической, так и стою.
Гость
16 июня 2017, 14:43
Гость
16 июня 2017, 14:43
В какие разы? Я как стоял каждое утро от ЦПКиО до Бакинской, так и стою, как стоял вечером по Коммунистической, так и стою.
Так Вы не стойте - ходите, ходите движение это жизнь.
Гость
16 июня 2017, 08:58
А на пересечении с Бакинской, разве не нужно было нарисовать полосу для поворота налево? Там многолетний затор, умышленно созданный администрацией .
Гость
16 июня 2017, 08:59
А про расширение на пересечении с 39-ой гвардейской уже забыли? Какая быстрая перемена планов.
Гость
16 июня 2017, 09:56
Это ж война с городом! Планы меняются стремительно....
Гость
16 июня 2017, 08:36
Ни одно хорошее дело не должно остаться безнаказанным! Как всегда идея хорошая, но реализация будет через одно место...
Гость
16 июня 2017, 10:08
Через пару месяцев будут ещё хорошие идеи, потом ещё, а закончится ещё одним придвижением пешеходных переходов вплотную к пересечению проезжих частей, как на перекрёстках по 7-ой гвардейской, чтобы жизнь мёдом не казалась.
16 июня 2017, 07:34
Господин Земцов не хочет уйти в отставку?
Гость
16 июня 2017, 09:51
Вот на эти 600 метров и делайте выделенную полосу!
16 июня 2017, 14:22
Строить надо новые дороги и развязки,а не хр.нью мается и выдумывать черт знает что!
Гость
16 июня 2017, 15:25
Они разметку с выделение дополнительной полосы для поворота налево не могут нарисовать, а вы про новые дороги и развязки.
16 июня 2017, 19:15
Гость
16 июня 2017, 19:15
Они разметку с выделение дополнительной полосы для поворота налево не могут нарисовать, а вы про новые дороги и развязки.
Вот это точно!!!...разметку для начала пусть нанесут хотя бы!
16 июня 2017, 15:01
Надо не кровати двигать, а менять персонал в этом бардаке. Какие к дьяволу дополнительные полосы на пересечении проспекта им. Ленина и ул. Комсомольской? Выходите на схему с разнесенными поворотами. Яркий тому пример - пересечение ул. Тарифной с Второй Продольной. Там и кольцевое движение, там и разнесенный разворот, там и грамотно светофор установлен. Ну, ГАИ Тракторозаводского района и администрация района славились грамотными логистическими решениями. Снимайте Васильева, убирайте Земцова - город уже устал ждать их отставки!
16 июня 2017, 21:53
Нельзя озвучивать такие идеи, они назло застроят перекрёсток, чтобы нельзя было ничего улучшить, как это они сделали на пересечении Невской и Рокоссовского.
Гость
17 июня 2017, 08:34
17 июня 2017, 08:34
Нельзя озвучивать такие идеи, они назло застроят перекрёсток, чтобы нельзя было ничего улучшить, как это они сделали на пересечении Невской и Рокоссовского.
По моему эти улицы параллельны друг другу.
Гость
16 июня 2017, 15:45
Меня очень интересует расширение дороги на СХИ от 2й продольной до переезда на М.Горького.не пора ли снести забитые хламом и мусором гаражи СХИ-и сделать расширение метров на 6ть или больше.Там же новые микрорайоны строятся -Комарово и т.д. А здесь горлышко от бутылки и светафор горит 20секунт.
Гость
16 июня 2017, 19:38
Бочаров и Косолапов к нам не ездят, так что не будет И гаражи в стороне - там дома и земельные участки. Их выкупать надо!
Гость
16 июня 2017, 20:45
А кто Казахскую расширит частные дома в метре от дороги, спуск к клумбе узкий, дорога к тоннелю очень узкая. И почему остановочные павильоны только в центре а на электролесовской люди стоят на проезжей части, безобразие тут что ослы живут?
Гость
16 июня 2017, 10:18
Выделение крайней правой полосы в полосу для движения маршрутных тс при таком количестве съездов по пр-ту Ленина - занятие песперспективное. В этой полосе также все стоять будут, ведь по Центральному району куча перекрестков! Головой думать надо, господа, ну хоть водителей своих, что мег спецсигналов спросите!
Гость
16 июня 2017, 14:16
Для них главное это создать трудности, результат их не интересует.
Гость
16 июня 2017, 10:03
Сужение тротуаров - это градостроительное преступление. Во всех развитых странах сужают дороги, а эти деятели застряли в 70-х, когда было "модно" так делать... Вопрос не в нескольких метрах пешеходной зоны, а в самом прецеденте. Даже в Москве (город абсолютно неподходящий для комфортного движения пешеходов) и то расширяют тротуары за счет дорог. Не хотите взять пример со столицы? P.S. Чтобы не было лишних вопросов: сам за рулём 11 лет.
Гость
16 июня 2017, 12:28
Можно конкретный пример, где сузили дорогу чтобы расширить тротуар? Хотя бы не в России, хотя если найдете в Москве, тоже интересно было бы узнать..
Гость
16 июня 2017, 13:53
Гость
16 июня 2017, 13:53
Можно конкретный пример, где сузили дорогу чтобы расширить тротуар? Хотя бы не в России, хотя если найдете в Москве, тоже интересно было бы узнать..
Тверская,Мясницкая и сейчас почти все Садовое кольцо по центру
16 июня 2017, 14:20
За рулем ишака наверно 11 лет
Гость
16 июня 2017, 06:12
Фото прям из журнала )) Волгограде сомневаюсь что будет хорошо когда то.
Гость
16 июня 2017, 13:52
А как же ограда? На проспекте недавно опять восстановили ограду. Что будет с ней?
Гость
16 июня 2017, 14:48
Херианову отправят, поиздержался человек.
Гость
16 июня 2017, 13:12
600 метров расширения? Это издевательство такое? Для наших перегруженных дорог надо 600 километров расширений!! На каждой дороге, в каждом направлении.
Гость
16 июня 2017, 22:00
'Это какое-то издевательство над городом, над природой, над жителями города. Опять будут рубить деревья, а на освободившееся место просто будут ставить машины. А чиновники просто без ума и без разума - пытаются показать, что они работают, а на самом деле от них очень большой вред!