V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

10 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Волгоградцев лишат прав за задержку машин скорой помощи

Гость
16 июня 2017, 12:28
ДАВНО ПОРА ВВЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ МНОГИЕ СЧИТАЮТ КТО В СКОРОЙ ЭТО НЕ Я И НЕ МОЙ РОДСТВЕННИК И КАК ХОЧУ ПРОПУЩУ СКОРУЮ А МОЖЕТ И НЕТ
Гость
16 июня 2017, 14:27
А подскажите ,водителей скорых не хотят наказывать,за то что они порою не по предназначению используют световые и звуковые сигналы?????
Гость
16 июня 2017, 17:04
Откуда ты знаешь, по предназначению или нет? Ты экстрасенс и знаешь, едут они на экстренный вызов или нет? Или рентгеновским зрением видишь, какого пациента они везут в салоне и насколько он тяжелый?
16 июня 2017, 19:13
Гость
16 июня 2017, 19:13
Откуда ты знаешь, по предназначению или нет? Ты экстрасенс и знаешь, едут они на экстренный вызов или нет? Или рентгеновским зрением видишь, какого пациента они везут в салоне и насколько он тяжелый?
Реальный случай:не доезжая ост.Схи в сторону кировского ,есть поворот налево перед 16-ти этажками,так вот передо мной включив сигналку развернулась скорая ,я соответственно остановился,тем самым мне чуть не въехал сзади следовавший автомобиль,а водитель скорой спокойненько развернувшись и выключив сигналку поехал далее...догнав его на светофоре ,я спросил:"а что на вызов едем или перевозим больных ?"...тот уже забывшись,ответил:"нет с чего вы взяли?"...так что думайте сначала ,что ситуации бывают и такие,прежде чем писать чушь!
Гость
17 июня 2017, 09:17
17 июня 2017, 09:17
Реальный случай:не доезжая ост.Схи в сторону кировского ,есть поворот налево перед 16-ти этажками,так вот передо мной включив сигналку развернулась скорая ,я соответственно остановился,тем самым мне чуть не въехал сзади следовавший автомобиль,а водитель скорой спокойненько развернувшись и выключив сигналку поехал далее...догнав его на светофоре ,я спросил:"а что на вызов едем или перевозим больных ?"...тот уже забывшись,ответил:"нет с чего вы взяли?"...так что думайте сначала ,что ситуации бывают и такие,прежде чем писать чушь!
ну они хотя бы сигналку включили,а многие автомобилисты забыают поворотники врубать при поворотах, особенно, когда вездят по веренице дворов, типа а нафига, а ведь там дети бегают....
Гость
17 июня 2017, 11:13
ага! и пусть ещё введут ответственность за то, что днем фуры лезут в 3 полосы нескончаемым потоком!!! автобусы заполонили всё! на дорогах...***!!!! вы в нашей волгоградской "кишке" ещё несколько дорог сделайте.... нам даже диверсия не нужна... одна авария и город встал!!!! не пускайте фуры и выделите отдельную полосу для спец. транспорта
Гость
16 июня 2017, 13:26
А кого и чего лишать если скорая приехала через 2 часа? Ведь не просто так при вызове спрашивают возраст. Скажешь 30 лет\. вот те в течении получас... а скажешь 70 ну тут она (скорая) еще постоит подумает
Гость
16 июня 2017, 14:21
Ага, они специально у подъезда ждут. Пивко попивают.
Гость
16 июня 2017, 17:02
Ага, прям стоит и думает! Пора вводить штраф за ложный вызов скорой, потому что из-за таких врунов, как вы, врачи не успевают к тем, кому помощь действительно нужна!
Гость
16 июня 2017, 13:18
Волгоградцам оставили одно право быть рабами
Гость
16 июня 2017, 12:42
Хорошо бы еще и добавить к этому законопроекту также лишать прав за проезд на красный.
Гость
16 июня 2017, 15:39
Да и штрафовать тысяч на 100 за переход дороги в не положенном месте
Гость
16 июня 2017, 21:59
Гость
16 июня 2017, 21:59
Да и штрафовать тысяч на 100 за переход дороги в не положенном месте
полностью согласна!!!а то как водители так вечно плохие,а пешеходы сама невинность!постоянно стадом перебегают на красный
Гость
16 июня 2017, 13:11
Прямо ужасы нашего городка...а когда врачам начнут кисти рук отрубать, за неудачную операцию, как во времена античности ?!
Гость
16 июня 2017, 14:19
А Вам автомобилистам глаза выкалывать за сбитых насмерть пешеходов, особенно на зебре, или за тех кого впечатали своей машиной в ближайшую остановку, да на зелёном свете светофора?! в чужом глазу...
Гость
16 июня 2017, 14:06
АВТОМОБИЛИСТУ- ЕСЛИ ВРАЧАМ ОТРУБАТЬ КИСТИ РУК ТО ВАМ НУЖНО ОТРУБИТЬ ГОЛОВУ ПРИ РОЖДЕНИИ КОГДА БЕДА ГДЕ СКОРОЯ ГДЕ ВРАЧИ А КОГДА ВСЕ ХОРОШО ДАВАЙ ИЗГОЛЯЙСЯ
Гость
17 июня 2017, 12:35
а мне на переходе скорая дорогу уступила - я долго отнекивалась, когда водитель махал рукой - мол. переходи. Побоялась- так и стояли : она пропускал меня,, а я его, я победила - он поехал)