V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Более 80 процентов жителей Волгограда недовольны состоянием дорог

16 июня 2017, 13:51
Вчера общался с обычным "рядовым" ростовчанином ,так он в шоке от наших дорог,даже "сделанную" 1-ю продольную назвал "не эталоном" качества...Вот у них например,мост через реку Дон пришел в негодность,так на его месте построили сразу два. "Судя по качеству ремонта дорог ,которому вы так радуетесь Вам еще ох как далеко до Нас"-были его слова....
16 июня 2017, 14:41
Особенно "шикарно" выглядит кусок Второй Продольной, на участке от ул. Тарифной до ул. Менделеева. Это лютый позор городских дорожников. Ну и вдогон к дорогам - когда всё же городские дорожные службы разрулят этот городской ужас на перекрестке проспекта им. Ленина и ул. Комсомольской. Особенно прикольно там выглядят "развороты" на ул. Комсомольской. Ну, и стоящие там "цугом" автобус за троллейбусом.
Гость
16 июня 2017, 16:13
Да вся областьобласть в руинах!
16 июня 2017, 22:27
оставшиеся проценты это чиновники смотрящие из членовозов, которые куплены на дорожные деньги и проведенные как асфальт?! :)))
Гость
16 июня 2017, 14:02
Больше всего поражает:"Ровно через год ЧМ -2018,а у нас в Центре города даже еще не все улицы сделаны,зимой наверно будут "ложить" асфальт как обычно?"
Гость
16 июня 2017, 16:23
Ага, через 4 года здесь будет город-сад!
Гость
16 июня 2017, 14:08
Сами себя позорят власти и лица ответственные за состояние дорог,интересно как туристы оценят такое дорожное покрытие,как например на ул.Советской,Чуйкова,Качинцев,Бульвар 30-летия Победы,2-й км,Хиросима,весь Ворошиловский район и многое другое,ведь это самые центральные улицы для передвижения туристов,а по срокам уже не успеют все это сделать!!!...
Гость
17 июня 2017, 16:19
Вот совершенно наплевать, как и что оценят туристы и что проплаченные "гости" из соседнего государства пишут в комментах про перевод стрелок и уничтожение маршруток. Для нас важны только наши удобства-как потребителей услуг.
Гость
16 июня 2017, 13:17
Положение в Сирии волнует волгоградцев гораздо больше
Гость
16 июня 2017, 13:57
Очень интересно,сейчас в волгоград вкладывают миллионы перед ЧМП по футболу.А когда он пройдет и аренда автобусов кончится .Кто даст Волгограду опять миллионы,на автобусы если он имеет миллионный долг уже,который увеличивается и не имеет производства?
Гость
16 июня 2017, 13:59
Ну разве это качество дорог?когда от конца до начала не могут по уму отремонтировать,а сроки ремонта так вообще удивляют:"то расковыряют и бросят на "полпути"(Кубинская,Кубанская),то обещают годами,что вот вот начнут ремонт(ост.Качинское училище,2-км),а когда разметку наносят на ямы и трещины -это вообще верх адекватности (ул.Советская)."
Гость
16 июня 2017, 22:25
Новый анекдот про Волгоград! Более 80% жителей Волгограда недовольны дорогами. Покажите те 20% которым нравятся бездорожье в Волгограде??? Возможно это те кто украл деньги на строительство дорог в Волгограде)))))
16 июня 2017, 14:16
Деньги для закупок автобусов берутся городской казной в долг, а долги потом нужно будет отдавать с процентами. ЧМ-2018 пройдет и уйдет с рынка Питеравто, оставив Волгограду долги по ремонту подвижного состава. Троллейбусный парк развалили, маршруток не будет, автобусный парк в лице ПАТП-7 будет "в загоне" и будем вести здоровый образ жизни, ходить пешком.
Гость
16 июня 2017, 14:11
Я наверное как то неправильно считаю, но еще со школы заю более 100% не бывает. А здесь: Волгограде остается маршрутное такси – хотя бы иногда им пользуются 65% жителей. Второе место по популярности у волгоградцев занимает автобус – 50%. Далее расположились трамвай (32%), троллейбус (24%) и электричка (5%). Совсем не пользуются общественным транспортом 12% горожан. Итого: 65+50+32+24+5+12=188%. УРА В Волгограде проживает 188% населения. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/310525070426112.html#add-comment-anchor
Гость
16 июня 2017, 16:55
Вы гений!
Гость
16 июня 2017, 18:16
Просто люди пользуются и автобусом, и трамваем, и троллейбусом, но каким-то транспортом больше, каким-то меньше. Я, например, больше пользуюсь троллейбусом, меньше трамваем, редко автобусом, ( в статье написано, ХОТЯ БЫ ИНОГДА) поэтому и цифры не равны 100%.
Гость
17 июня 2017, 10:29
После путевого перехода через жел. дорогу с обеих сторон автотрассы в аэропорт устроили многокилометровые асфальтированные тротуары да еще с металлическими ограждениями с каждой стороны. При этом в данном районе отсутствуют населенные пункты, а в центре Волгограда тротуары представляют собой настил для массажа подошвы - сплошь щебенка. Кто-то получил классный подряд на эти тротуары! Почему бы Счетной палате и прокуратуре не проверить целесообразность такого строительства тротуаров там, где нет пешеходов!
Гость
16 июня 2017, 13:11
Я тоже недоволен дорогами, но любви к маршруткам нет - уж больно сильно они досаждают.
Гость
16 июня 2017, 13:43
А вы пересядьте с личного авто на автобус и посмотрите на сетуацию глазами простого населения,войдите в их положение и быть может поймете.
Гость
16 июня 2017, 14:01
А я всем недоволен, мне не только маршрутки досаждают, особенно мне досаждают те, кому досаждают маршрутки, потому что я не понимаю как они могут досаждать.
Гость
16 июня 2017, 13:44
Автобус это удобный, безопасный и дешевый вид транспорта. 20 рублей из одного конца города в другой. Наконец убрали эти разваливающиеся на ходу вонючие маршрутки.
Гость
16 июня 2017, 15:48
И на каком это автобусе можно от Спартановки до Строителя доехать за 20 рублей?
Гость
16 июня 2017, 22:12
Если бы их действительно убрали, а то они гоняют с табличкой заказной