СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Волгоградский НЭТ проверили на воровство бюджетных средств
Волгоградский НЭТ проверили на воровство бюджетных средств

Гость
16 июня 2017 в 14:30

Сотрудники учреждений культуры: библиотек, музеев, получают не более 12 тысяч рублей, а многие и того меньше, как людям выжить на такие зарплаты?
А НЭТ обиделся, что им снизили до 49 тысяч рублей!

Гость
16 июня 2017 в 12:55

Бюджетник бюджетнику рознь. Никогда бы не подумал, что у артистов в Волгограде такие зарплаты

Шпыня
16 июня 2017 в 17:07

Чтобы было всем ясно, поясните - из чего у артиста такой заработок выходит? Кому здание театра принадлежит, кто здание театра содержит, кто коммуналку платит, за чей счет ремонт производится, кто налоги оплачивает? Кто несет расходы? Мы - граждане отчисляющие в бюджет или труппа театра самостоятельно?
Или все на балансе области (считай мы платим), а артисты и гос.зарплату получают (из бюджета, т.е. - нашего же кармана), и выручку с продаж билетов сами себе делят (т.е. - опять таки - наши же деньги). А еще, хуже того, часть выручки и скрывают, не облагая налогами. Вот что интересует. Получим ответ - и все встанет на свои места.

Гость
16 июня 2017 в 13:32

Администрация видимо ищет способы отомстить театру за то что осмелились возмущаться

Противно(((
16 июня 2017 в 14:21

Немного воротило от пошлости в спектаклях, но оправдывала актеров тем, что они обязаны исполнять задумки режиссера. А теперь совсем неловко за актеров. Обкушались.

Гость
16 июня 2017 в 15:13

Театр имеет возможность зарабатывать! А получать из нищего бюджета такие зарплаты это хамство! Тем более в нищем сообществе волгоградских артистов.

Гость
16 июня 2017 в 21:58

ВОТ УВИДИТЕ ВЛАСТИ НЭТ И СЕРЕБРЯКОВКУ ЗАКРОЮТ..ПОТОМ ПРИВАТИЗИРУЮТ И БУДУТ ПОЛЬЗОВАТЬ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ.ТАК ЖЕ КАК И БЫВШИЙ ГИДРОМЕЛИОРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ В ТОМ ЧИСЛЕ.

Гость
16 июня 2017 в 16:39

вот потом и получается что работник в сфере культуры Волгограда получает в среднем 65 тыщ.. (120 бывшая з.п. НЭТовца и з.п. 10 тыщ. у например библиотекаря, сотрудника музея и т.д.)

Гость
16 июня 2017 в 21:43

Я больше в нэт не пойду! Еще самые дорогие билеты брали всегда...Неприятно все это... Спасибо, что открыли глаза. А постановки у них, на самом деле, все хуже и хуже.. Старые спектакли ещё можно посмотреть, а вот новые совсем никакие... За что там эти ведущие актёры по 100-150 т р получают - непонятно...

Гость
16 июня 2017 в 14:37

Не позорились бы!
У людей в городе Волгограде, минимальные зарплаты 6-9 тыс., а Вы бедные не довольны!???????????

Гость
17 июня 2017 в 19:41

Скоро там попы будут ходить с кадилами.

Гость
16 июня 2017 в 13:14

Воруют везде. Сажать только никого не сажают.... Премия в 300% от оклада - неслыханное дело!

Гость
16 июня 2017 в 12:40

Преступному режиму нужно здание театра и Серебряковки,(они стоят рядом и самый центр волгогрАДА)вот и все выводы.

гость
16 июня 2017 в 13:00

Оказывается и в провинциальном искусстве нет ничего святого. А глупые лицедеи повелись и стали комично заламывать руки, обращаясь к....: как жить дальше? Полагаю вам скоро объяснят, как и доведут до вас распорядок дня, где-нибудь в мордовских козлодернях. Сушите сухари, господа артисты. "Нет дыма без огня" (с)

Гость
16 июня 2017 в 13:19

Зарпалты по 120 к это не откровенное воровство?

Гость
17 июня 2017 в 09:46

кайло им в руки и весело с улыбочкой добывать полезные ископаемые за такие зарплаты

Гость
3 июля 2017 в 21:42

Они же эти деньги не украли. Всегда полные залы, зритель доволен. В чем проблема не понимаю. Да если они зарабатывают по 200 тр. Почему же им не получать их? Депутаты получают по 150-300 тр , а пользы от них никакой. Так почему им не урезать зп до 20 тр. Очень будет жаль если закроют нэт

volgograd
16 июня 2017 в 13:23

Теперь понятно. Срежессированый плач о зарплатах это давление на результаты проверки... Скоморохов в темную использовали.

Гость
17 июня 2017 в 08:43

Байкот этому театру (дому терпимости).

16 июня 2017 в 16:16

Полтинник в месяц это катастрофически низкий доход? Вы президенту цифру озвучили, на сколько вас голодом морить собираются?