V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

В посёлке Максима Горького прошел стихийный митинг

Гость
16 июня 2017, 19:51
В поселке старики живут? Да там полно бывших военных,здоровых 45-50-летних мужиков,там им квартиры на семью давали. Живут-не тужат.
Гость
17 июня 2017, 00:11
45-50 лет по -вашему это здоровые мужики, бывшие военные??? Сами себя слышите??? В своё время эти люди воевали в Чечне и в других горячих точках, защищая твою тупую голову, бездарную молодежь, которая ни на что не способна, даже на элементарное уважение к взрослым и пожилым. Эти люди заслужили жить спокойно в своих квартирах и в тишине без заводов и мусорного смрада. Так что закройте рот! В наше время Волгоград, да и вся Россия в полной заднице, а вы тут строите из себя самого умного! Такой.. никогда ещё не было!
Гость
17 июня 2017, 07:23
а вы никогда не задумывались почему военным пенсию дают с 45 лет-вы всю жизнь прожили в семье и в тепле,никогда не доводилось бывать в командировке на Северах и приезжать с такими фурункулами что кроме операции ничего не помогает и вообще рот закройте насчет военных-сами служили или военный билет мама с папой купили,КТО ВАМ НЕ ДАВАЛ ПОЛУЧИТЬ ТАКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ...
Гость
17 июня 2017, 21:33
Эти бывшие военные старики, заслужили себе и семьям квартиры, своими жизнями и службе Родине и не надо трогать своими грязными словечками ВОЕННЫХ
16 июня 2017, 22:24
где же полицаи, так рьяно арестовывающие молодежь раздающих листовки??? или сотня людей это не 3 человека???
Гость
16 июня 2017, 17:14
Ой, да просто надо полигон построить не на максимке, а в латошинке и всего делов!
Гость
16 июня 2017, 18:30
надо строить вдали от населённых пунктов!
Гость
16 июня 2017, 19:16
А что,там не люди живут?Тут ведь и плотина рядом,Волга ведь!Это тоже городская черта!Неужели мало места за городом,строй не хочу!
Гость
16 июня 2017, 22:37
Причем тут автобусы речь идет о загрязнении района !!! Если это не сарказм про автобусы - То Сами покатайтесь на этих автобусах в час пик ! Нанотехналогии Етить! 30и мест ,в автобус 100 человек забивается . На западе от максимке на 2 переезде бывшем где сейчас мост стоит через ЖД, там такая яма говна что дышать нечем когда мимо проезжаешь и еще в тихую 200 метров от поселка 50 метров от дач, решили сделать гона больше . А еще все подписи кто-то вечером забрал как бы " следственный комитет " Заминают дела чинуши !
Гость
17 июня 2017, 10:43
Ходи пешком раз не нравится
Гость
17 июня 2017, 23:10
Гость
17 июня 2017, 23:10
Ходи пешком раз не нравится
Да,мы все так и поступим.спасибо. А главное,спасибо за поддержку
Гость
16 июня 2017, 18:07
им значит новейшие автобусы заботливая власть ,а они неблагодарные.....
Гость
16 июня 2017, 19:22
Можете новые автобусы себе забрать, а нам старые вернуть! Строительство завода по переработке ТБО уже ни в какие ворота не лезет! Нечего ему вообще в черте города делать! И так весь город на свалку похож!
Гость
16 июня 2017, 20:08
вы о чём??????????вы хоть раз прокатились на этих........телегах на колёсах???????????трясёт так. что челюсть выскакивает. и уже они сдыхают((((((((
Гость
16 июня 2017, 21:23
Уважаемый Гость, эти "новейшие" автобусы Питеравто убиваются с февраля 2014 с Сочи, а если Вы сможете выяснить ФИО реального человека, за ними стоящего и путем анализа совместить с некоторой личностью в СФ, который просто дал команду губернатору принять эти "вёдра" в Волгограде, то вывод напросится сам! А господам чиновникам хочется напомнить, что Максимка - это городская черта Советского района Волгограда, и этот завод станет лицом города, принимающего ЧМ-2018! Если своих мозгов нет, то хоть снизойдите до народа хотя бы в этих рамках, п.Горьковский и так уже уделали по самое "не хочу"!
16 июня 2017, 19:23
Чем дальше, тем больше мне нравится знаковое для Волгограда название - Гаситель. Жаль только, что митингующие сограждане пока не задумываются о разнообразии смыслов этого названия.
Гость
17 июня 2017, 07:02
Об экологических, коррупционных правона­рушениях   можно соо­бщить лично Волжскому межрегиональному природоохранному прок­урору.  Вениамин Селифанов намерен провести прием в Волгограде в пре­дстоящий понедельник - 19 июня . Защитников природы ждут в здании Волго­градской межрайонной прокуратуры на улице Ким, 8 с 16:30 до 17:30. При себе необ­ходимо иметь докумен­ты, письменные обращ­ения и ответы на них, если ранее таковые были.   Дополнитель­ную информацию можно получить по телефону в городе Твери - 8(4822) 36-96-08. По этому же номеру ведется предварител­ьная запись на прием http://m.v1.ru/text/newsline/310184245534720.html
Гость
17 июня 2017, 17:56
Жаль всетаки что реальный волгоградец не дозвонился на прямую линию Эх жаль ...
Гость
18 июня 2017, 04:27
Ну да, царь то и не знает, скрывают от него плохие бояре положение в стране....надо ходоков снаряжать...
Гость
18 июня 2017, 10:36
Гость
18 июня 2017, 10:36
Ну да, царь то и не знает, скрывают от него плохие бояре положение в стране....надо ходоков снаряжать...
Гроб уже несли - не донесли, присадили.
Гость
17 июня 2017, 21:49
Все хают ВОЕННЫХ, а как,что случится все хвосты под себя прячут, бестолковые людишки не понимают, что с ВОЕННЫМИ надо дружить. И если уж они получили квартиры, то они заслужили их.Не доедали и не досыпали, а порой и рисковали своими жизнями, чтоб таким как некоторые писаки,жилось хорошо.
Гость
18 июня 2017, 04:29
Я знаю, что из себя представляет наша Армия. Это, прежде всего, неиссякаемый источник сатирического вдохновения и вполне заслуженных насмешек. Ну кто ж не знает, что наша Армия первым делом стоит на защите ЕдРа и им же обещанного бюджетного содержания. Военные знают, за что воюют: они не просто кушать - жрать в три горла хотят...
Гость
18 июня 2017, 10:36
в мирнoе время - все вoенные - нахлебники на шее у нарoда, а в вoеннoе время - весь нарoд станoвится вoенным!
Гость
16 июня 2017, 22:56
Максимка-это советский район. Почему говорится про городище.а потом про максимку. Кстати,военным не просто так квартиры давали.они защищали родину. Вот благодарность. На максимке люди против, посему власти не слышат?
Гость
17 июня 2017, 08:11
Потому что посёлок относится к советскому району, а земля-поля,если быть точнее, вокруг посёлка, считается городищенским районом.
Гость
16 июня 2017, 19:24
мало нам заводов давайте еще и переработке ТБО построим! Еще и в черте города!
Гость
16 июня 2017, 22:42
Полиция приехала через полтора часа люди разошлись ибо это не миниг а встреча с репартерами и должен был приехать депутат Андрей Гимбатов из волгоградской думы (http://www.volgsovet.ru/d1t0/Structure/Deputat/61), но он кинул народ не приехал.
Гость
17 июня 2017, 07:44
Давно пора привыкнуть,что простой человек не нужен никому,никому не нужны его дети и его проблемы. Чиновники для того и рвутся к власти,чтобы им самим жить ,а на всез других плевать. Я думаю,что народ прав,не надо ждать,надо действовать. Митинг жто хорошо,еще бы в прокуратуру написать....
Гость
17 июня 2017, 11:26
смешно писать в прокуратуру это все равно что вы сами на себя напишите кляузу митинги это бла бла и все зачем они будут приезжать тратить свое драгоценное время поговорят и разойдутся а они за это время украдут еще немного теперь я начинаю понимать 1917 год и почему произошла такая кровавая баня по хорошему видно и тогда не получилось
Гость
17 июня 2017, 21:26
предлагаю полигон построить в центре города, чтоб все понимали, что это такое, а то получается все хорошее в центре строят, а все плохое на окраине.
Гость
19 июня 2017, 12:51
Не, ну какие военные хорошие мы уже примерно поняли по парашютисту. Мстительный, от народа прячется все время. Никакой войны не надо, он с нами в мирное время прекрасно расправился. Все изничтожил.
Гость
19 июня 2017, 20:29
В смысле на максимке старики живут. Молодежи полно и с детками. И это не окраина, а город!!!! Советский район!!!! Все против!!!!! Нам этот завод здесь не нужен!!!!