V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

В Волгограде наследница Николая II пыталась вернуть себе здание районной администрации

Гость
16 июня 2017, 18:11
опоздала она, туда на постоянству заселился граф Таций
Гость
16 июня 2017, 19:56
А ЧТО ОН ТАМ ДЕЛАЕТ ЭТОТ ТАЦИЙ ?
Гость
16 июня 2017, 22:34
После выдающейся в своем роде приватизации, проведенной кпсс, ловить у нас уже нечего
Самозванка, аз есмь царь.
Гость
16 июня 2017, 19:07
!17-й... Ульянов и царская фамилия...
Гость
16 июня 2017, 20:28
Настоящий царь - я. Это ты самозванец.
Гость
17 июня 2017, 06:29
Гость
17 июня 2017, 06:29
Настоящий царь - я. Это ты самозванец.
И тебя вылечат, и его вылечат.... и меня вылечат.
Гость
17 июня 2017, 00:54
Шизофренией по пахивает.
Гость
17 июня 2017, 10:01
Госпожа Поклонская, которая несла портрет "родственника" на "бессмертном полку" тоже шизофреничка по-вашему? Мне всё время хочется спросить у неё о том, какое отношение (как бы я или кто другой к нему не относился) имеет Николай Второй ко Второй Мировой вообще и Великой Отечественной в частности, даже, если он, действительно, её предок.
Гость
19 июня 2017, 12:25
Гость
19 июня 2017, 12:25
Госпожа Поклонская, которая несла портрет "родственника" на "бессмертном полку" тоже шизофреничка по-вашему? Мне всё время хочется спросить у неё о том, какое отношение (как бы я или кто другой к нему не относился) имеет Николай Второй ко Второй Мировой вообще и Великой Отечественной в частности, даже, если он, действительно, её предок.
Госпожа Поклонская хотя бы не претендует на все здания города представляя распечатанную бумажку из сборника приколов
16 июня 2017, 19:18
А говорили, весна закончилась? По какой хоть линии наследницей себя сия дама считает?
Гость
16 июня 2017, 19:50
Не оставлял я ей никакого наследства!
Гость
16 июня 2017, 20:26
Надеюсь бедную женщину устроили на лечение.
Гость
16 июня 2017, 18:04
Что за чушь!Наследница или нет,но действительно психиатрией смахивает.Саботаж.
Гость
17 июня 2017, 17:05
это паклонская что ли?
Гость
16 июня 2017, 20:22
Раньше таких содержали всех вместе и отдельно. В Ложках, например. При либерал-демократах их равномерно распределили между здоровыми людьми. Чтобы скучно не было...)))
Гость
16 июня 2017, 22:58
У Вас вот даже интернет есть-чтоб мы не скучали.
Гость
17 июня 2017, 08:35
Гость
17 июня 2017, 08:35
У Вас вот даже интернет есть-чтоб мы не скучали.
Держите себя в узде, а то придет санитар и все вам отключит. Заскучаете...)))
Гость
16 июня 2017, 20:44
бапка - сумасшедшая. и все. забудьте.
Гость
17 июня 2017, 16:24
Ну если мышебрат приказывает, то куда же деваться. :-)
Гость
16 июня 2017, 18:28
таких "умалишенный наследникoв всея Руси" в Рoссии - тысячи, бедные бoльные люди...мелят всякую френь. такю "писульку" я сделаю за 10 минут в цвете и с печатями.
16 июня 2017, 19:09
Сразу надо вызывать скорую, и тётеньку вместе с "захватчиком" Тацием прямым собщением отправлять в больницу N° 17.
Гость
16 июня 2017, 20:20
Не, ну РПЦ же себе здания возвращает - чем наследники царя хуже?
Гость
17 июня 2017, 12:40
Вся территория, жилищно-коммунальное хозяйство, предприятия, здания -г. Волгограда и Волгоградской области до сих пор находятся на балансе СССР, не верите мне? Запросите в Комитета по Управлению Государственным имуществом по Волгоградской области заверенные копии актов приёма-передачи территории, жилищно-коммунального хозяйства, предприятий, зданий г. Волгограда и Волгоградской области с баланса СССР на баланс Российской Федерации.
Гость
17 июня 2017, 19:40
в каком году-то здание администрации Дзержинского района построено было??? если что от царя и оставалось-во время Сталинградской битвы разрушено было. пусть к немцам за компенсацией обращается...
Гость
18 июня 2017, 08:06
Да за такие деньги ты не только шизофрению будешь симулировать, но и туберкулёз.
Гость
18 июня 2017, 12:22
Это здание мне завещала Екатерина вторая. Но я его проиграл в карты Александру первому. А тот в свою очередь подарил это здание Александру Сергеевичу Пушкину за то, что поэт женился на его двоюродной внучке.
Гость
19 июня 2017, 18:01
Развалили здравоохранение, пусть теперь отдуваются!
Гость
16 июня 2017, 23:51
...А Ульянов,очевидно,являетсяч наследником дедушки Ленина...
Гость
17 июня 2017, 09:51
А Ульянов тут причем ?
Гость
17 июня 2017, 10:37
Через Коллонтай?