V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Группа взяточников во главе с начальником отдела ЖКХ задержана в Волгограде

Гость
16 июня 2017, 18:34
Начальником МБУ ЖКХ Красноармейского района является бывший глава администрации Кировского района Саша Невструев. Он снова попался?
Гость
16 июня 2017, 21:04
Не путайте. Невструев Руководитель МБУ ЖКХ, а задержан начальник одного из отделов этого МБУ
У Вас неверная информация. Невструев - не в струе. Задержано иное лицо. Также откормленное.
Гость
16 июня 2017, 22:20
Александр Анатольевич Невструев директор МБУ ЖКХ Красноармейского района, а не начальник отдела! Плохо информированный товарищ решил облить грязью достойного человека? Неумно!
Гость
16 июня 2017, 18:42
А вот в п.г.т.Городище по ул.Нефтяников ("Жби-дома") уже 3-й день нет подачи горячей воды ,висит какое то сомнительно написанное объявление ,суть которого в том,что воду дадут не скоро,т.к. какие то проблемы с УК,точнее ее больше не существует!...да и вообще в этих домах творится произвол:"у каждого подъезда самовольно установили бетонные клумбы,об которые ночью можно просто "голову сломать",с обратной стороны двора дома Нефтяников11 тоже стоят эти клумбы,тем самым перекрыв подъезд пожарным машинам!".. Помогите нам кто нибудь !
Гость
17 июня 2017, 16:11
Да кому вы нужны,тем более с таким руководством как в Городище.
Гость
16 июня 2017, 18:25
Еще раз браво браво и респект силовикам! Тряхните пожалуйста бизнес Могилова - который прерываясь депутатской не прикосновенностью создал сеть аффилированных компаний вокруг услуг ЖКХ в районе, целью которой уход от налогов путем перекачивания денег из УК районов в дочернин компании по ремонту и обслуживанию домов заказывая услуги по ремонту самим же себе через фирмы однодневки или типа компании ВУК которая растворилась в банкротстве с деньгами жильцов, ни чего не делая для ремонта и содержания домов!
Гость
16 июня 2017, 23:49
Все Мбу несут на пр. Ленина...
Гость
17 июня 2017, 12:57
Кому? Можно поконкретней?
Гость
18 июня 2017, 10:01
Гость
18 июня 2017, 10:01
Кому? Можно поконкретней?
А может на Володарского?
Гость
16 июня 2017, 18:43
Это явная подстава, В ЖКХ не было, нет и не будет жуликов и воров
Гость
18 июня 2017, 10:00
Вы с луны что-ли, они все там у кормушки, в тсж Ельшанка воду греют до 44-48 градусов а тариф с мая уже подняли 121. . Руб и взятки дают проверяющим, это один дом а в ук их сколько?
Гость
16 июня 2017, 19:08
Вот изверги, хотели наш доблестный малый и самый малый бизнес извести. Хапуги.
Гость
16 июня 2017, 19:06
Да это бывший глава администрации Кировского района, депутат Песков Сергей давно хотел привлечь его к ответственности за взятки.
Гость
16 июня 2017, 22:52
Депутата Пескова давно и с нетерпением ждут в наркологическом диспансере. Но он ловит взяточников, ему некогда лечиться) А ведь совсем недавно преданно верил главе района, теперь вот переобулся!
Гость
17 июня 2017, 12:12
Опять Лена? А что же твой спонсор "в народ" не выходит?