V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Музею-заповеднику «Сталинградская битва» передали отреставрированный грузовик вермахта

Гость
16 июня 2017, 18:52
Не немецкий, а австрийский он.
Гость
17 июня 2017, 11:16
Это многое меняет
Гость
17 июня 2017, 12:16
Гость
17 июня 2017, 12:16
Это многое меняет
да для тебя вообще ничто ничего не меняет. кроме твоего босса конечно.
Гость
17 июня 2017, 15:03
Гость
17 июня 2017, 15:03
да для тебя вообще ничто ничего не меняет. кроме твоего босса конечно.
Врача! Тут пациенту плохо!
Гость
16 июня 2017, 21:16
Это очень здорово!
Гость
17 июня 2017, 17:20
Вспомните, уважаемые критики, 10-15 лет назад Панораму. Она представляла из себя весьма грустное зрелище. Как будто этот музей остался где то в 80-х годах. Винтовка Зайцева, но почему то с поздним прицелом, блеклый макет города и сама панорама. Вот и все. Ни одного танка периода сражения не было, немецкой техники тоже нет. Какие то пушки, послевоенная Катюша и поздние танки войны. А сейчас ситуация совершенно другая. Есть техника того периода и наша и вражеская, ничего, что макеты, но они же есть. В других музеях тоже ведь не все оригиналы, макеты тоже ставят. Экспозиция пополняется постоянно. То танк привезут, то пушки, то еще что нибудь. Сайт там нормальный сделали наконец то. Молодежи много работает, сам видел- девочки экскурсоводы все рассказывают интересно. И весь музей стал современным. Значит руководитель там толковый. Но , только, об этом комментаторы здесь не пишут. Зачем о хорошем писать? Лучше грязью поливать, так интереснее и злободневнее.
Гость
17 июня 2017, 22:18
Васин привел музей в порядок. Он заслуживает уважения и похвалы сдесь никто не говорит что там чтото нетак. Просто есть люди которые помогая музею развиваться зарабатывают на этом незаслуженные деньги при этом врут и выставляют себя знаменитым в очень узких кругах реставратором. Брово паша.
Гость
18 июня 2017, 23:42
Британские ученые установили прямую связь между состоянием дорог населенного пункта и количеством завистливых жителей , может мы и правда свой город сами прекращаем в болото ?
Гость
19 июня 2017, 20:40
Гость
19 июня 2017, 20:40
Васин привел музей в порядок. Он заслуживает уважения и похвалы сдесь никто не говорит что там чтото нетак. Просто есть люди которые помогая музею развиваться зарабатывают на этом незаслуженные деньги при этом врут и выставляют себя знаменитым в очень узких кругах реставратором. Брово паша.
Может ты представишься, смельчак анонимный?
Гость
16 июня 2017, 18:53
знатокам вопрос, не с полуторки ли передние диски?
Гость
17 июня 2017, 10:09
У ГАЗ-АА диски на пяти шпильках.
Гость
17 июня 2017, 10:00
Паша Аржанов за всю жизнь отвертки в руках недержал. А вот взять подешевле и продать подороже это он молодец. Свел рукастых мужиков с панорамои, поимел свой немалый процентики вот он бедолага уже стал известным рестовратором.
Гость
17 июня 2017, 12:17
Да все темы с трофеями какие то мутные. То лейбштандарт (хорошее дело так не назовут, как ни крути а осадочек от бесноватого остается), ту в бытность свою почетный горожанин Усик коленца выкидывал и все загнал куда то за немалый кошт наверное, теперь реставраторы полезли. Может денежки бюджетные так моют?
Гость
16 июня 2017, 22:47
Грузовичкек на эстакаду поставите? На растерзанье детям? А может в музей - как символ Победы? Странный выбор. Кто в музее коллекцию комплектует? Платите большие деньги за макеты, имеющие весьма условное отношение к Сталинградской битве или за откровенный новодел! 3132
Гость
17 июня 2017, 07:50
Павел аржанов никогда в жизни отвертки в руках не держал"рестовратор от бога" просто комерсант посредник между мастерами и панорамой но свою долю немалую имеет бедолага. Браво Паша!