V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Волгоградский «Метроэлектротранс» берёт взаймы 153 миллиона рублей

Гость
16 июня 2017, 20:02
Любой ценой провести ЧМ, как ПАТП 7 берут кредиты, при ломке линий движения трамваев и троллейбусов, когда нужно было развивать транспортную сеть электротранспорта ее ломают, стоило только бы замкнуть троллейбус через прокол Тулака с центром и все люди бы с удовольствием пересели бы в троллейбус и отбоя не было бы от пассажиров. Очередная афера, только что говорили о банкротстве электро транспортной системы в городе, и вот кредит, а потом банкротство, продажа с молотка, отдали бы в концессию, потом обанкротят общественный транспорт в угоду кому то, а деньги заемные куда опять отмоют и они растворятся как кредиты на автобусы!!
Гость
18 июня 2017, 19:06
Совершенно верно. Умышленно банкротят. Дейсвительно, если соединить через тунель на Тулака будет просто фантастическая линия Спартановка - Кировский район. Экологически самый чистый транспорт Троллейбус и Трамвай. На фото новые трамвай. Это где??? Керогазам Питера авто НЕТ.
Гость
16 июня 2017, 21:45
Непонятно. Сначала попилили на металл половину троллейбусов в городе (Красноармейский, Кировский, Дзержинский - это для тех из сделаноунас, кто не в курсе), теперь выдают 153+250 млн. - на что? На попил оставшихся троллейбусов?
Гость
16 июня 2017, 23:31
Банкротят электротранспорт, ...?
Гость
17 июня 2017, 05:29
Тот же путь, что и у ПАТП-7. Путь к банкротству и самоуничтожению.
Гость
17 июня 2017, 07:53
новый директор...сразу надо много))а то мало ли ,сами понимаете,времена смутные...снимут с должности
Гость
17 июня 2017, 09:34
да по городу уже носятся 50 новых скоростных трамваев, нужно еще немного докупить для полного банкротства
Гость
18 июня 2017, 17:28
Для питеравто миллионы так дают, а как для МЭТа -пусть под зверский процент и залог всего. Очень уж мутную схему напоминает.
Гость
19 июня 2017, 07:41
Ахах, свежая информация - Метротрам отдают под залог кредитов и с кольцом на Европе без пересадки ))))))) Битком набитый СТ объявили "невыгодным" и собираются прикрывать якобы по причине не выплаты кредитов - да тут похоже весь город на улицы выйдет, после такой бучи навальный покажется мелким шалунишкой.
Гость
17 июня 2017, 13:59
ГЛАВА КОМИТЕТА ГОСДУМЫ ПО ТРАНСПОРТУ И СТРОИТЕЛЬСТВУ ЕВГЕНИЙ МОСКВИЧЕВ: ОСНОВНЫМ ВИДОМ ТРАНСПОРТА В ВОЛГОГРАДЕ ДОЛЖЕН ОСТАТЬСЯ ТРАМВАЙ. 04.04.17 /опубликовано на сайте Высота 102./ «Весь Волгоград и область»
Гость
17 июня 2017, 14:00
В 2017 ГОДУ ГОРОД ПРИОБРЕТЁТ 50 НОВЫХ ТРАМВАЕВ. В.Земцов, председатель комитета администрации г.Волгограда, газета «Городские вести»,№21(1419), 2марта 2017г.
Гость
17 июня 2017, 22:37
На них чиновники будут ездить!
Гость
19 июня 2017, 08:54
чем же мутная схема??? все и так ясно. ... чтобы через год отдать в нужные ручонки все... (((
Гость
19 июня 2017, 11:33
ну вот и начало финального действия этого шапито. теперь кредит вместе с со всей кредитной линией уйдут на повышение привлекательности непривлекаемого, невыплаченные долги, арбитраж и банкротство с уничтожением мупа. под чемпионат еще денег выпросят - все равно банкротить. так что года полтора есть у горожан. потом тихая смерть треллейбуса и агония трамвая, обещания улучшить транспортную инфраструктуру с выставкой десятка новых автобусов перед гостиницами, плачь об автобусных убытках и повышение тарифов на перевозки. занавес. а вы думали в сказку попали?